Тула
Полина Горбачёва
Фотограф, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Максим Хоботов
Хорошо
Мы счастливы, что Полина была частью нашего праздничного дня! Кроме того, что отработала всю свадьбу от начала до конца, она ещё и помогала нам с организационными моментами до свадьбы и в день свадьбы. А когда мы получили фотографии, то просто не могли от них оторваться, как будто снова прожили этот день. Настолько они яркие и неповторимые! Полина, спасибо тебе в очередной раз, мы не устанем тебя благодарить! (:
Мария к
Хорошо
Мастер своего дела! Не безразличны профессионал! Все подскажет и расскажет. Бронируйте время заранее, Полина на расхват!!! Мы за 3 мес еле успели дату занять
Олеся Сазонова
Хорошо
Полина замечательный фотограф! В начале подготовки к свадьбе думали, что выбрать фотографа не сложно, но оказалось это очень и очень сложно! Фото, сделанные Полиной, живые, из них льется энергия! Мы провели с ней целый день и она мегопозитивная! Мы безмерно благодарны тебе, Полина!
Дарья Ильясова
Хорошо
Полиночка, спасибо огромное за такие чудесные фотографии. Ты сумела запечатлеть всю нашу любовь и эмоции в этот важный день.Нам было безумно приятно и легко с тобой общаться. Очень рады, что наши пути пересеклись и именно ты стала фотографом на нашей свадьбе!
Екатерина Ломакова
Хорошо
Будущие молодожены и не только! Искренне рекомендую обратить внимание на фотографа Полину. По счастливой случайности Полина запечатлела наш самый знаменательный день. Получив звонок от фотографа, которого мы забронировали задолго до торжества, о том, что в результате форс-мажора, нам вынуждены отменить бронь, я в этот же день стала мониторить всевозможные сайты в поисках фотографа. Просматривая разные портфолио, я понимала, что ни одно из них не цепляет меня. Далее в очереди на просмотр была Полина. Точно не помню, но, кажется, на тот момент на этом сайте либо вообще не было отзывов о ней, либо их было очень мало. Но открыв работы Полины, я сразу поняла уже с первых снимков, что определенно хочу, чтобы именно эта девушка снимала наш свадебный день. Максимально естественная обработка фото, никаких искажений цвета и т.д. Совершенно качественно и натурально! Именно этим нас с мужем зацепили работы Полины. Очень легко было в сам день свадьбы, никакого навязывания в позировании. Мы просто гуляли с мужем, а Полина ловила моменты. До сих пор благодарна судьбе и убеждена в том, что все что ни делается, все к лучшему. Ведь не получив в итоге отказ от фотографа, выбранного нами изначально, мы никогда бы не смогли наслаждаться снимками, пересматривая их чуть ли не каждый день, сделанными Полиной! Ах да, фотосессия с девичника была так же доверена Полине, после чего я окончательно убедилась, что в свадебный день по поводу фотографа мы будем абсолютно спокойны. P.S. В этом году свадьба у моей подруги. Как думаете, кто будет фотографом? ))