Тула
Svetlana Amelina
Фотограф, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 38 отзывов:
38
0
0
Леся Кузьмичева
Хорошо
Для нас с мужем было очень важно получить живые и красочные фото, а не "встань так и этак, невеста на ладошке"))) Света возглавила мой рейтинг специалистов и на первой встрече мы сразу же подписали договор! Мы не профмодели и фотосессия у нас была в принципе первой в жизни, но Света быстро расположила к себе, раскрепостила! Съемки проходили весело и непринужденно, Света влилась в нашу свадьбу, как родная))) Фото вышли шикарными, превзошли все ожидания! Смело рекомендую всем работать со Светой!
Юлия Ланцетова
Хорошо
Если вы хотите фото в стиле «А давай, как-будто жених у невесты на ладошке сидит», то вам явно не сюда ))))) Здесь только качественно, красиво, стильно, дорого. Нам безумно понравились наши свадебные фотографии — яркие, живые, сочные, точно передающие момент!!! Смотрели и не могли перестать улыбаться )) Со Светой очень легко и непринуждённо, всегда подскажет как лучше встать, повернуться, найти удачный ракурс) Она настоящий профессионал своего дела )) Было нереально круто!!! Спасибо тясячумиллионовраз )))))
Любовь Савкина
Хорошо
От нас с мужем огромнейшее спасибо за превосходные фотографии, безумно рады были с тобой поработать и получить результат, которым мы очень довольны. С тобой получилось всё именно так, как хотелось нам и даже лучше, было мега комфортно и просто. Мы в восторге!!! Ждём тебя всегда на значимых событиях в нашей жизни;) Всем своим знакомым будем рекомендовать тебя!!!
Надежда Кружкова
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо Свете, за невероятную атмосферу) Это настолько приятный, общительный и чудесный человек, что нам было только огромное удовольствие с ней работать. Хочется отметить её профессионализм, всегда подскажет как и где лучше встать, куда посмотреть, для нас это было очень важно, в силу того, что мы не особо любим фотографироваться, боялись, что ничего не будет получаться… Но с ней было так легко, что мы даже забыли, что находимся под прицелом фотоаппарата, всегда было время пошутить и посмеяться))) Большое тебе спасибо за такие яркие, трогательные, и просто волшебные запечатлённые моменты нашего волнительного дня :)
Александра Ричковская
Хорошо
Света-очень яркий и добрый человек! Открытый к общению, наша пара сразу нашла с ней общий язык. Выражаем с мужем большую благодарность за проделанную работу. За съемку Love Story и за съемку того самого дня свадьбы, где Света была с нами с самого утра и до позднего вечера. Также хотели бы отметить вполне демократические цены, несмотря на прекрасное качество работы! Безумно рады, что выбрали именно Свету! Она сразу поняла что мы хотим видеть по итогу и выполнила все по высшему разряду!
Яна Николаева
Хорошо
Очень приветливый, жизнерадостный человечек)) спасибо что разделила этот день с нами))) все прошло налегке)) а фоточки просто огонь!!! словами не передать… уже тысячу раз пересмотрели))) Спасибо тебе, здесь можно добавить, профессионал от бога, вот что значит любить свою работу!)
Дарья Завьялова
Хорошо
Хочу порекоммендовать Свету как свадебного фотографа и также просто сказать ей огромное спасибо! Моя свадьба проходила в будний день и в целом была довольно скромной, но сохранить в памяти этот момент все равно хотелось, поэтому я и обратилась к Свете. Съемка длилась всего три часа, но за это время она сделала невозможное! Фото просто чудесные, именно такие, какими я их хотела видеть и абсолютна каждая достойна восхищения! Невероятная красота! Мы с мужем неважные модели, но получились просто бомбически! Со Светой очень приятно общаться и легко фотографироваться)) Светочка, спасибо, что была с нами в этот день!!!
Юлия Челышкина
Хорошо
Было очень комфортно фотографироваться, Svetlana Amelina четко видела где кому и как встать, сесть, лечь, чтобы фото были идеальными, безупречное видение света, тени, построение композиции фотографии просто поразительно! Определенно нужно иметь талант (и очень качественную технику), чтобы снимать так, что поймано мгновение, раскрыта эмоция, красивое подчеркнуто, а то, что спрятать хочется не заметно совершенно. У Svetlana Amelina есть и техника, и талант! 100% Вся съемка на позитиве, без панибратства и отчужденности, просто ИДЕАЛЬНО!!! Было очень легко фотографироваться, но самое замечательное, что фото безупречны, их получилось много и все удачные. Ретушь в меру, никакого лишнего "ФОТОШОПА", мы очень и очень довольны! Спасибо огромное!
Анастасия Марченко
Хорошо
Без каких-либо сомнений, Света — Мастер! Смотришь фотографии и снова переживаешь этот весёлый, тяжёлый, счастливый день)) Во время работы учитывались все наши с женихом пожелания, вся съемка прошла на одном дыхании) не только поработали, но и отлично прогулялись по кремлю и парку))) просто круто, просто 100 баллов. Спасибо, Света))
Екатерина Богоявленская
Хорошо
Мое утро не началось бы так прекрасно, если бы не Света, ловила каждый момент. Фотографии получились очень живыми и настоящими. 90% фотографий не требуют обработки (свет, ракурс) все сделано великолепно. Очень легко и комфортно было работать. Я хочу сказать, огромное спасибо за твой профессионализм. Я не на секунду не пожалела, что я выбрала именно тебя! Все гости остались довольны. Еще раз спасибо!
Елена Атанова
Хорошо
Мы с мужем хотим сказать огромное спасибо Светлане за чудесную свадебную фотосессию! Несмотря на то, что фотографироваться наше не самое любимое занятие, со Светланой все прошло легко и непринуждённо)
Валерия Самойлова
Хорошо
Большое спасибо Светлане за нашу свадебную фотосъемку и за качественные стильные фотографии в результате!))) Все прошло легко и непринужденно, несмотря на волнения из-за погодных условий в начале, благодаря приятной атмосфере в процессе съемки они забылись мигом. Фотографии мы получили быстро и всем остались довольны, Светлана — профессионал своего дела:)
Ирина Елисеева
Хорошо
Очень долго выбирали фотографа на свадьбу! Свету выбрали, потомучто уж очень понравились её фотографии) с ней очень легко и приятно работать! Это профессионал своего дела! Все время съемки советовала, говорила что делать. Для нас это было очень важно: мы редко фоторафируемся, а тут еще и нервничали. Время пролетело незаметно! Фотографии получили в срок и в отличном качестве! Сами фото — как произведение искусства! Даже не думала, что получится так круто!!! Света успела поймать самые трогательные моменты!!! Очень рады что выбрали именно её!
Елена Прекрасная
Хорошо
Хочу выразить благодарность Свете за ее профессиональную работу! Очень все понравилось! Она очень внимательно и ответсвенно подходит к процессу съемки, постоянно что-то предлагает.Муж вообще не любитель фотографироваться, но время съёмки для него прошло легко и непринуждённо! Фотографии долго ждать не пришлось.В общем всем советую!
Марья Иванова
Хорошо
Выбрать фотографа на свадьбу дело непростое! Рынок пестрит предложениями. Ведь мы ждем результат еще лучше, чем предполагалось и переживаем, чтобы ожидания оправдались. Но в случае когда ваш фотограф Светлана Амелина, переживать нет никакого смысла, потому что фотографии получатся потрясающие. В чем я убедилась на собственном примере. Работать со Светой легко и приятно. И это касается не только свадебной фотосессии. Мы с мужем остались очень довольны результатом, и я уверена, что выбрав Свету, Вы останетесь довольны.
Natalia Abramova
Хорошо
Светлана, большое спасибо за эту фото сессию, все было чудесно. Мы совершенно не чувствовали себя перед камерой скованно и неуютно. Напротив, всё было естественно и легко.Часы фотосъёмки пролетели очень быстро, оставив за собой море положительных эмоций. Не меньше радости нам доставил и сам результат восхитительные фотографии. Еще раз большое спасибо! Всем советуем такого профессионала, как Светлана.
Анна Алексанян
Хорошо
Мы очень благодарны Светочке за работу на нашей свадьбе.Исключительный мастер своего дела! Очень легко работать с ней.Все было четко спланировано ей, были обговорены все детали и получены очень важные советы.Фотографии чудесны!!! Всем рекомендуем именно этого фотографа! О выборе не пожалеете!
Мария Смирнова
Хорошо
Светлана, это Профессионал с большой буквы. Фотографировала нас и в день росписи, и в день отмечания. Была с нами и 16 августа, и 18 августа -, практически весь день. Фотографии получились яркие и красочные. Мы с мужем в восторге. В общении Света, очень приятный и простой человек. Это очень важно, т.к. фотограф с вами будет проводить весь день. Это должен быть человек с которым комфортно и легко. Помимо фото, которые Света отдала в срок, у нас еще в пакет услуг входила Love story и фотокнига. Теперь у нас есть красивые фото со свадьбы, наши совместные фотографии и фотокнига. Мы вообще не прогадали при выборе фотографа. Отличные фото + приятный человек. я всем советую Светлану
Татьяна Оболенцева
Хорошо
За фотографа все говорит его портфолио. Увидев твоё, мы поняли, что именно такие работы мы искали, именно такие кадры мы хотим получить с нашего свадебного дня – яркие, эмоциональные и насыщенные. Такие работы могут быть только у человека, любящего свое дело. Светик! Хотим сказать тебе огромное спасибо! Благодаря тебе, у нас есть память об этих неповторимых моментах рождения нашей семьи. Спасибо за твой профессионализм и позитив! Работа выполнена на высшем уровне! До новых творческих встреч! ;)
Валерия Валерия
Хорошо
Очень благодарны Светлане за отличные фотографии! Мы из тех, кто не часто фотографируется (особенно муж :) ), поэтому переживали, как всё пройдёт и что получится.Волнения были напрасны: Света мастер своего дела. Предварительно мы встретились и обсудили все условия и пожелания, заключили договор. Два часа съемки пролетели в непринужденной дружеской атмосфере. В итоге множество сочных и стильных кадров, глаз не оторвать, проделана работа профессионала. Выше всяких ожиданий, все в восторге! Большое спасибо!!!)))
Показать ещё