Тула
Наталья Тимофеева
Фотограф, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Татьяна Шаньшина
Хорошо
Наталья просто супер фотограф!!! Она подсказывает как правильно встать, куда посмотреть и т.д., что не мало важно в процессе фотосъемки. Ее работы наполнены яркими и живыми красками. От свадебных фотографий мы до сих пор в восторге. Пересматриваем их и вспоминаем все те моменты самого лучшего дня нашей жизни. Всем советуем Наталью!.. Она профессионал своего дела!!!
Екатерина Смирнова
Хорошо
С большим удовольствием хочу выразить нашу благодарность Наталье!!! Фотографии превзошли все наши ожидания, такие живые, красочные, излучают любовь и тепло, невозможно налюбоваться! Мы и все наши близкие просто в восторге)))Огромное спасибо за память на долгие годы!!!
Анастасия Леонова
Хорошо
Наталья, спасибо большое за наши свадебные фото! Мы и наши родственники в восторге! Фотографии получились очень красочные, яркие. Трудно выделить какое-то одно фото, которое понравилось больше всего, потому что они все замечательные!))))
Екатерина Бакланова
Хорошо
Наталья, посмотрела фотографии....эмоции переполняют)) ....фотографии получились просто супер...живые, красочные, невозможно налюбоваться!!!!! От души ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту память на долгие-долгие годы!!!!!!!!!
Светлана Вознюк
Хорошо
Я никогда не думала, что существует такой фотограф, у которого любая фотография - получается идеальной! Просто любая! Независимо от того, насколько ты фотогенична. И Наташечка - тот самый фотограф, идеальный фотограф! Она настолько знает, видит, понимает, как должен встать человек перед камерой, что просто поражает! С ней никогда не появится даже мыслей, которые заставят вас думать о том, как вы будете выглядеть в кадре. А всё потому, что она МЕГА-фотограф! Именно её фотографии дарят незабываемые ощущения радости! Абсолютно любая её фотография будет настолько солнечной, яркой, трогательной, настоящей, что просматривая их, не можешь поверить, что это ты. Такая шикарная, счастливая, искренняя. Именно Наташины работы дарят самые-самые позитивные моменты! С ней всегда чувствуешь себя расковано, свободно и непринуждённо. Она знает каждую деталь, заметит любую мелочь. Я довольно часто участвую в разных фотосессиях. Но фотосессии у Натальи Тимофеевой - это мои самые лучшие, самые крутые фотографии! Лучше, чем она - просто нет. И если вы доверяете свои лучшие моменты в жизни Наташе - будьте уверены, вы будете поражены тому, что увидите. Потому что идеальнее, чем она - не бывает. Её фотографии - это просто потрясающие работы. И я счастлива, что уже несколько раз, Наташа подарила мне те самые моменты, о которых даже не мечталось... Спасибо тебе за это! Ты - лучшая из лучших.
Анна Журавлева
Хорошо
В восторге от проделанной работы!!!!)))Очаровательная,позитивная,с бесконечным полетом фантазий и творческих идей!!!Спасибо,Наталь,за персональный подход,понимание,изюминку, за СУПЕР-фото и свадебный альбом!!!!!
Юлия Зимина
Хорошо
Наташенька!! Огромное тебе спасибо за прекрасные, оригинальные и красивые фотографии!!! Ты мастер своего дела!! Успехов тебе!!!
Галина Белова
Хорошо
Наташа, большое спасибо за свадебные фотографии. они супер!!!!!! спасибо за идею с реквизитом))) очень здорово ВСЁ получилось. с тобой так легко работать))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!***