Тула
Студия "MAXFOR"
Фотограф, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 121 отзыв:
121
0
0
Юлиана Еремина
Хорошо
Максим — очень классный фотограф. Старается подобрать оптимальную локацию для фото, помогает в позах, с ним я была уверена, что фотографии получатся хорошими. Так же шутит и пытается рассмешить, с ним ты не стесняешься и тебе комфортно.
Ответ Студия "MAXFOR"
Юлиана, от всей души спасибо!)
Юлия Сафонова
Хорошо
Не можем с мужем пройти мимо, не поделившись восторгом от свадебного фотографа MAXFOR и его доброй команды! Они были рядом в наш особенный и торжественный день — день свадьбы! Благодаря их терпению и вниманию к деталям, съемка превратилась просто в самое настоящее искусство, но не только! Она превратилась в уютную обстановку вокруг и легкость от процесса фотоссесии, а это было, наверное, самым важным для нас! Полученные фотографии — волшебство! Они передают наши эмоции и отражают атмосферу счастья этого особенного дня. Техническое мастерство фотографов и их умение создавать настроение просто восхитительны. Благодарим их за невероятные воспоминания, которые они помогли нам сохранить. Если ищете не просто фотографов, а настоящих хранителей ваших моментов с любовью и теплом, то это именно они. Спасибооо!💜
Ответ Студия "MAXFOR"
Юлия, я рад, что смог реализовать все ваши пожелания! Спасибо вам за отзыв!)
Александра Варламова
Хорошо
Работать с командой Макса было очень приятно и невероятно комфортно. Сразу видно, что люди знают свою работу и выполняют ее на максимум. Мы, люди которые не любители фотографироваться, остались довольны работой ребят на 100000 из 100!
Ответ Студия "MAXFOR"
Александра, большое спасибо за тёплые слова!)
Людмила Ч.
Хорошо
Максим — настоящий профессионал своего дела! Его работы вызывали, вызывают и будут вызывать только восторг! Я с самого начала знала, что нашим фотографом на свадьбе будет только Максим! Первые фотографии были готовы уже в день свадьбы и показывались на проекторе, восторг был не только у нас, но и у всех гостей! Но когда я увидела все готовые фотографии, то не смогла сдержать слёз и восхищения, потому что это настоящие шедевры! Если вы хотите прекрасные и профессиональные фотографии, то очень рекомендую Максима, не пожалеете ни на секунду!
Ответ Студия "MAXFOR"
Людмила, благодарю!)
Виктория Дорохина
Хорошо
Свадьба — это один из тех трепетных дней, которые хочется вспоминать с удовольствием. Поэтому при выборе фотографа хотелось найти "того самого", на чьи работы ты будешь смотреть с восхищением, возвращаясь в день торжества! Выбор пал именно на Максима и его команду. Мы ни разу не прогадали! Фото получились, как с обложки журнала. Работать было — одно удовольствие. Спасибо Максиму за высокий уровень мастерства, профессионализм и знание своего дела 😊
Ответ Студия "MAXFOR"
Виктория, огромное спасибо!)
Вера Тимофеева
Хорошо
Максим, ты просто мастер своего дела. Спасибо тебе за эти прекрасные фотографии 📸🔥 Благодарю за хорошо проведённое время и помощь с позированием. Я всегда была в восторге от твоих работ, и с каждой нашей фотосессией понимаю, что ты талан. С тобой приятно работать, ты всегда поможешь, посоветуешь и поднимешь настроение 🔥 Каждый день любуюсь своими фотографиями 😻 Спасибо 1000 раз✨✨
Ответ Студия "MAXFOR"
Благодарю! Очень приятно!
Алина Гвасалия
Хорошо
Максим — это просто лучший фотограф. С ним очень комфортно работать и все на позитиве, он делает шедевры просто из ничего. Даже если ты не умеешь позировать — делай то, что он говорит и получится бомба💣 Его фотографии — это как отдельный вид искусства😃 Из 800 фото никак нельзя выбрать определенную, потому что они все крутые. Я считаю мне очень повезло, что я на свадьбу решила выбрать именно его!
Ответ Студия "MAXFOR"
Алина, большое спасибо!)
Анастасия Кулешова
Хорошо
Максим — просто замечательный фотограф и человек! Фотографироваться с ним очень легко, весело и безумно комфортно, всегда подскажет как лучше встать, ты не стоишь и не думаешь: "А что мне делать?"🙈 Фотографии всегда просто на высшем уровне👍🏻 Мы ему безмерно благодарны за то, что он так красиво запечатлел самые важные моменты в нашей жизни: день свадьбы, день, когда мы узнали, что у нас родиться дочка🥰 К Максиму хочется возвращаться ещё и ещё❤
Ответ Студия "MAXFOR"
Анастасия, спасибо большое за доверие и позитивное настроение!
Юлия Старкова
Хорошо
Максим — человек, которого я смело посоветую в качестве свадебного фотографа. Если вы находитесь в поисках профессионала, с уверенностью выбирайте его 👌🏼 Мы не переживали какие получатся фото, будет ли все хорошо, или что-то еще. С первых минут понимаешь: «Это твой человек»! Спасибо, что в этот день Максим был с нами. Эмоции и фото на долгие год!
Ответ Студия "MAXFOR"
Юлия, спасибо! Очень приятно!
Елена Золототрубова
Хорошо
Я знаю Максима, как специалиста около 8 лет. Увидев его работы, я сразу решила, что это тот самый человек, который будет на моей свадьбе. Забавно звучит, но сначала я нашла фотографа, а уже потом мужа. Даже день торжественной части мы выбрали отталкиваясь от свободной даты Максима! Максим очень внимательный и талантливый в своей профессии, он всегда очень быстро и чётко объясняет как встать, куда положить руку и куда направить взгляд. Это очень сильно экономит время, особенно, если у кого-то его не так много выделено для фотосессии. С ним очень легко работать, он находит подход к любому человеку, даже если тот никогда не фотографировался и считал, что он не фотогеничен, как считал мой муж до встречи с Максимом. После полученных фотографий мы были приятно удивлены. Во-первых, мы получили около 1000 фотографий из которых сложно выбрать несколько, потому что они все шикарны!!! Во-вторых, Максим открыл нас с другой стороны во время фотосессии и мы не могли на себя насмотреться. Пересматривая фотографии три дня подряд, будто снова оказывались в том дне, снова переживали те эмоции радости! Выбрать Максима на свой важный день — было лучшим и правильным решением о котором мы ни разу не пожалели. Свадьба — это один день, в который у тебя нет права на ошибку и нужно сделать все максимально круто здесь и сейчас! И Максим тот человек, который не подведёт и будет лучшим гостем на вашем мероприятии!!!
Ответ Студия "MAXFOR"
Елена, спасибо за доверие! Я очень рад, что вам всё понравилось!
Виктория Кочарян
Хорошо
Спасибо огромное Максиму за его профессионализм, терпение и сотворенную красоту на нашей свадьбе😍 Я сразу поняла, что не ошиблась с выбором фотографа на такой важный день и его результат превзошел все мои ожидания!🔥🔥🔥 Работать с ним было одно удовольствие, гости все в восторге от его работы и как легко было с ним работать в создании фотографий😍 На все свои дальнейшие события в жизни это будет только Максим в роли фотографа👍👍👍
Ответ Студия "MAXFOR"
Виктория, огромное спасибо!
Алёна Новикова
Хорошо
Студия “MAXFOR” — это настоящие профессионалы своего дела. Мы с мужем до сих пор в восторге от фото и видео. Как ребята обалденно умеют передавать чувства и эмоции через фото. И помимо того, что ребята профессионалы, так и еще и очень душевные и веселее люди. Будем рекомендовать обязательно всем!
Ответ Студия "MAXFOR"
Алена, мы рады, что вам понравилось! Спасибо!
Юлия Баженова
Хорошо
С Максимом работать одно удовольствие! В кадре чувствуешь себя уверенно и комфортно. А итоговые снимки просто поразили всех. Огромное спасибо за красоту!)
Ответ Студия "MAXFOR"
Юлия, от души спасибо!
Андрей Баженов
Хорошо
Никогда не встречал более профессионального человека в своем деле. Фотографии получились просто шикарные. Мы с женой даже не ожидали, что такое возможно. Огромное спасибо за подаренные эмоции и воспоминания, которые останутся с нами на всю жизнь!
Ответ Студия "MAXFOR"
Андрей, благодарю за теплые слова!
Дарья Власенко
Хорошо
Макса как своего свадебного фотографа я выбрала еще задолго до того, как собралась замуж! За все время съёмки мы испытали кучу эмоций и увидели качественную работу специалиста своего дела, было максимально комфортно и весело, а результат на все 100 из 10)))
Ответ Студия "MAXFOR"
Дарья, большое спасибо!
Анастасия Авдеева
Хорошо
Когда мы только начинали искать фотографа на свою свадьбу, наткнулись на фотографии Макса, и сразу поняли что именно его хотим видеть в качестве фотографа в такой важный день нашей жизни, и не пожалели. Хочется отметить настрой, с которым он подходит к работе, потому что нам было максимально комфортно с ним работать, все проходит на юморе и легко. Первую партию фотографий мы получили меньше чем через неделю после свадьбы и они были просто вау, мы смотрели и не могли выбрать лучшие, потому что они все были как картинки с журнала.Это отметили и все наши друзья и родители)) В общем нет слов, чтобы описать благодарность и восторг от того, что он делает. Спасибо тебе большое за твою работу, желаем побольше клиентов и интересных проектов )
Ответ Студия "MAXFOR"
Анастасия, спасибо за такой приятный отзыв!
Анна Саввина
Хорошо
Супер-Мега-крутой фотограф в Воронеже!!!
Ответ Студия "MAXFOR"
Спасибо! Очень приятно!
Ирина Яковенко
Хорошо
Максим — лучший профессионал своего дела! Все фотографии получились замечательными! Сразу нашли общий язык, было очень легко и комфортно общаться. У Максима было очень много разных и интересных идей, большое внимание уделял деталям съёмки и общему позитивному настрою. Я ни на секунду не пожалела о своём выборе в такой важный и значимый для нашей семьи день! Благодаря его профессионализму у нас остались только самые приятные воспоминания, которые хранятся не только в памяти, но и в свадебном фотоальбоме!
Ответ Студия "MAXFOR"
Ирина, благодарю за такой прекрасный отзыв!
Вера Тимофеева
Хорошо
Так как Макс, не сделает никто!!! Впервые работали с Максом, и ни капли не пожалели. Я не любитель фотографироваться, но с Максом кайфанули. Подсказывает как встать, куда посмотреть, как поставить руку, ногу… Настраивает полностью)) плюсом получаете приятную, юморную обстановочку☺️ Снимки получились потрясающие😍 мы в восторге! Спасибо тебе, МАКС! Теперь точно знаем, что если фотосессия, то к тебе!
Ответ Студия "MAXFOR"
Спасибо, Вера! Мне приятно получать такие позитивные отзывы!
Кристина Зерцалова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Максиму и его команде!!! С Максом очень комфортно было, муж у меня не любитель фотографироваться, но тут все было иначе, Максим все говорил четко, как встать, куда смотреть, и это здорово.А часть фотографий уже были готовы на утро после торжества, фотографии шикарные, не передать все эту красоту словами. Все фотографии были готовы вовремя. Спасибо огромное Максим и твоей команде, вы крутые ребята, мы счастливы что выбрали именно вас!!!😍😍😍
Ответ Студия "MAXFOR"
Кристина, спасибо большое! Я счастлив, что моя работа не осталась без внимания
Показать ещё