Тула
Ирина Полуэктова
Ведущий, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 48 отзывов:
48
0
0
Tuzik Karapyzik
Хорошо
Прекрасная ведущая. Во время свадебного банкета полностью контролировала процесс (безконтрольного потребления напитков))). Гости не сидели носом в тарелке, и не скучали. Представила каждого из гостей всем, для знакомства, знает когда время поздравлять, время танцевать и т.д. Вообщем — "хорошая ведущая и конкурсы интересные". Праздник "под ключ" обеспечен.
Елена Дорожкина
Хорошо
Было супер))) когда встретились впервые сразу не раздумывая поняла что мы на одной волне)))отдельное спасибо диджею включал песни прям как по заказу))) сразу поймал настроение)))) Конец вечера так понравился что прям повеселились и похохотали от души)))
Наталия Медведева
Хорошо
Огромное спасибо хотим сказать Ирине Михайловне за чудесный и незабываемый праздник, который она создала для нас. Программа была очень интересной и не обычной.Очень понравились стихи собственного сочинения для всех родных и близких, которые были на нашей свадьбе. Гости были в восторге от такого новшества.Желаем Ирине Михайловне здоровья, счастья и успехов в её работе.
Мария Навицкая
Хорошо
Дорогая Ирина Михайловна! Хотим поблагодарить Вас за теплую атмосферу, которую вы создали на нашей свадьбе. С самой первой встречи мы были уже уверены, что о проведении свадьбы нам не надо больше беспокоится. На свадьбе мы увидели больших профессионалов своего дела! Вы замечательно вели мероприятие в тандеме с вашим звукооператором. Замечательная музыка, ваши живые песни, достойные конкурсы: все это создало замечательную домашнюю атмосферу нашего торжества. Это ометили все наши гости. Большое спасибо Вам ! С удовольствием, рекомендуем Ирину Михайловну всем всем!!!! С Уважением, Мария и Евгений.
Анютка Мартьянова
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо Ирине Михайловне за наш праздник. Свадьба прошла очень весело и ярко, разнообразные конкурсы с очень разнообразным реквизитом не оставили никого равнодушными. Ирина Михайловна очень индивидуально подходит к каждому мероприятию, нам очень понравились стихи которые были написаны про наших родителей и про нас самих. Так же хочу отметить ее деликатность при проведении свадьбы, она старалась максимально заинтерисовать каждого гостя при этом не пыталась, как многие, побыстрее напоить гостей, они с удовольствием участвовали во всех предложенных играх. Спасибо Вам за наш самый главный день, мы до сих пор смотрим и вспоминаем это веселье и в памяти всплывают самые яркие краски.
Катерина Афонина
Хорошо
Ирина Михайловна спасибо вам огромное! Все было прекрасно! От нас с Сергеем огромное спасибо за проведенный праздник! Всем гостям все понравилось, никто не остался равнодушным. Вы завели даже самых не активных людей! У нас всех самые отличные впечатления!
Екатерина Быкова
Хорошо
Уважаемая Ирина Михайловна, хоть и с большим запозданием, но все же, эмоции переполняют до сих пор!)) Хотим Вам выразить огромнейшую благодарность за проведение нашей свадьбы 12 декабря 2015 года! Дорогие невесты, при выборе тамады на свадьбу, даже не думайте с кем-то сравнивать харизму и творчество Ирины Михайловны! Второго такого ведущего вы не найдете!) Ирина Михайловна провела наше торжество просто на одном дыхании, легко и очень интересно, завладев общим вниманием с первых минут мероприятия и продолжала удерживать его до самого конца. Интересная, зажигательная программа покорила всех гостей без исключения! Свадьба пролетела с особенной легкостью, но в то же время осталась в памяти как незабываемое и сказочное событие, как это и должно быть!)) Очень приятно было, что Ирина Михайловна создала непринужденную атмосферу, в которой даже незнакомые друг другу люди во время праздника чувствовали себя прекрасно и уютно) И это не преувеличение) Все гости были задействованы в конкурсах, никто не стеснялся и не отсиживался. Конкурсы не банальные и не пошлые, как это часто бывает на свадьбах) Ведущая нашего праздника – сама по себе украшение любого торжественного вечера. Особо хочется отметить, что Ирина Михайловна умеет расположить к себе, и в общении с ней не возникает какого-либо чувства неловкости или стеснения. А это само по себе большой талант!! Работу звукорежиссера также нельзя не отметить приятными словами и восхищением! Музыка была уместной, косяков в работе не было)) После свадьбы многие гости звонили и спрашивали имя нашей прекрасной ведущей, уверена, что они это делали не из праздного любопытства, а с тем расчетом, чтобы пригласить эту талантливую женщину на свой праздник! Ирина Михайловна понравилась как нам, так и всем гостям без исключения, поэтому от нас и всех кто присутствовал на нашем празднике большое спасибо за ваше умение, старание и терпение, нет тех слов, какими бы мы могли бы вас отблагодарить! ИСКРЕННЕ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! ВЫ – ЛУЧШАЯ В СВОЕМ ДЕЛЕ!
Юлия Автаева
Хорошо
Словом можно ранить,словом можно убить,вылечить от ран,ну в мы хотим поблагодарить. На самом деле мы очень долго выбирали тамаду на свадьбу,и буквально с первого звонка Ирине,мы остановили свой выбор на ней. Ирина и диджей очень позитивные,а особенно важно то что у них к каждому отдельный подход.Само торжество просто на высшем уровне,гости и мы были просто в восторге. На свадьбе было много гостей разного возраста и благодаря Ирине участвовать в конкурсам хотелось всем. Ирина и диджей ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за этот праздник,ведь в этот день образовалось наша семья,и мы Вам очень благодарны. Спасибо еще раз за этот праздник.Если вы еще не определились с выбором тамады,рекомендуем Ирину,вы останетесь в восторге.
Екатерина Тришина
Хорошо
в июне 2014 года праздновали свадьбу сестры , ведение которой ребята доверили Ирине Михайловне. Свадьба была с небольшим количеством гостей, только самые близкие родственники, некоторые из которых видели друг друга впервые, из-за чего тогда я дико переживала как же пройдет вечер?! Но с первых минут знакомства с удивительно добрым, душевным ,позитивным и веселым ведущим стало понятно, что впереди нас ждал грандиозный праздник ! Оригинальные конкурсы, оригинальное представление каждого гостя в стихах собственного сочинения, безудержные танцы, море веселья, радости и итог - все гости поистине породнились и подружились благодаря мастерству Ирины Михайловны! В тот вечер мы с мамой и моим будущим мужем влюбились в Ирину Михайловну! И когда речь зашла о собственной свадьбе, мы уже знали кто проведет наш вечер! И конечно же мы не ошиблись, праздник удался на сваву, гости были все в восторге , веселился каждый от племянника до бабушки! Ирина Михайловна, огромное спасибо за Ваш профессионализм, мастерство, доброту, душевность, внимательность ! Творческих Вам успехов и новых клиентов, ну а мы теперь Ваши постоянные!
Наталья Жудина
Хорошо
Спасибо большое за замечательный свадебный вечер! Всем очень понравилось)
Татьяна Коновалова
Хорошо
Мы остались очень довольны работой Ирины Михайловны на нашей свадьбе! Были учтены все пожелания, хорошо продуманы все основные моменты. Программа была очень динамичной, ни один гость не успел заскучать! Очень порадовала и небанальность конкурсов. Хорошие впечатления остались у всех - от старшего поколения до молодежи. Очень рекомендую всем эту ведущую!
Ľuba Hlavatá
Хорошо
Ирина Михайловна, от всего сердца благодарим вас (и конечно диджея!) за то, что сделали наш главный день незабываемым и веселым! Все было просто супер, мы в восторге! Конкурсы были заводные и веселые, повеселились от души! Спасибо!!!
Екатерина Малькевич
Хорошо
У своих знакомым я в контакте увидела ведущую свадеб Ирину Михайловну, и решила сразу не раздумывая, что именно это тот человек который нам нужен. И не ошиблась, все прошло очень весело,гости гуляли до самого конца.Были интересные конкурсы, музыкальное сопровождение. Мы очень благодарны Ирине Михайловне и ее мужу!
Ирина Кутепова
Хорошо
Ирина, Вы отличный ведущий и замечательный человек! Спасибо большое за праздник, благодаря Вашим стараниям все было замечательно, душевно, легко.
Оксана Левкина
Хорошо
Если бы свадьбу повторить еще раз, то выбрала бы только Ирину. Оооочень весело!
Сергей Ларионов
Хорошо
Очень веселая и заводная, сделала наш праздник незабываемым! Очень много раз гуляли на свадьбах, видели разных талантливых ведущих... но Ирина Михайловна просто асс своего дела!!!Поразила не только нас, но и всех гостей, даже работников ресторана))) Столько веселья и задора! Сколько впечатлений! Веселые конкурсы, все с большим азартом участвовали! Ни минуты скуки! Если еще какие-то праздники, то ведущая только Ирина Михайловна!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!
Алексей Крюченков
Хорошо
Хотим от всей души поблагодарить вас за прекрасное проведение нашей свадьбы!!!!! Гости в восторге,мы на 7-ом небе от счастья) ВСЕ было незабываемо!!! Спасибо огромное!!!!!
Татьяна Федорова
Хорошо
Нам очень все понравилось!
Дарья Макарчева
Хорошо
Очень зажигательная и весёлая. Сумела организовать и заинтересовать всех гостей. Встречаемся на праздниках уже нее в первый раз, и видим, что программы регулярно обновляются. А от этого праздник всегда интересен. Огромное спасибо!
Анна Монахина (Зыбина)
Хорошо
Очень понравилось. Всем было весело!
Показать ещё