Тула

Максим Чижов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 25 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов24 000 – 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

Привет вам, будущие молодожены! Давайте знакомиться!
Меня зовут Максим Чижов. Наверняка, вы спросите почему именно я должен быть вашим ведущим? С удовольствием отвечу!
Для меня свадьба — это не просто праздник с большим количеством людей, а возможность сделать так, чтобы в этот день было как можно больше счастливых, улыбающихся лиц. И тут очень важно довериться человеку, который будет руководить Вашим праздником.
Если вы готовы доверить мне ваш праздник — я с удовольствием помогу Вам воплотить в реальность Ваш САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ!

— Море эмоций!
— Профессиональный подход к делу!
— Позитив!
Все это наша команда обеспечит на Вашей свадьбе или на Вашем корпоративе!

Чарующие звуки саксофона пронизывающие сцену, заставляющие сердца двоих биться в унисон. Кажется, что кроме них и этой магнетической мелодии, ничего не имеет значения. Зал полон людей, затаивших дыхание, взгляды прикованы к паре, которая не замечая восхищения, полностью растворяется в музыке и даже жаль, что все так быстро заканчивается. Но приглашенные на праздник гости, быстро ориентируются и крик: «Горько, молодым»! волной проносится по залу. Да, поцелуй – идеальное завершение такого танца.

Горка шампанского – это не только возможность развлечь своих гостей, но и потрясающий подарок на любое торжество. Горка может быть как большая, так и маленькая – всё зависит от количества людей на вашем празднике. Цена такого подарка невысока, зато эффект поразителен.

Свадебные отчеты1
Ксения и Илья
22
Альбомы3
Ведущий на праздник | Максим Чижов
7
Работа на свадьбе
4
1
1
Максим Чижов
Показать контакты
Добавили в избранное16