Тула
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 75 000 ₽
Описание

Веду. Пою. Шучу. Не шучу

Ловите 5 моих фишек:

— Актуальная персонализированная программа;

— Прогрев гостей за неделю до события;

— Имею много полезных контактов;

— Буду на связи с первой встречи;

— Пою так же прекрасно, как и выгляжу

Да и вообще на своих мероприятиях я вижу больше улыбок, чем самый успешный стоматолог.

Ежегодные обучения, форумы, новые проекты для молодоженов и специалистов. Профессиональное сообщество, авторская команда и личный помощник.

Я предложу много разных идей, сценариев и крутых фишек. Могу с уверенностью сказать, что на Вашу годовщину мы ещё раз соберёмся!

Если вам это всё близко – остается только позвонить и назначить встречу!

Свадебные отчеты1
Анастасия и Александр
26
Альбомы2
сольный концерт
6
Алина и Артем - Поляна
10
Конкурсы2
Кадр - просто супер!
648 место из 778
Образ ведущего
359 место из 807
Отзывы8
Виктория Куприянова
Хорошо
Самый светлый и жизнерадостный человек😍Именно Анечка провела наше торжество 23 июня 2023 года.Наши гости до сих пор под впечатлением от нашей свадьбы, а именно от ведущей ❤️Благодаря Ане у нас все прошло на высшем уровне. Безумно искренний человек, сказала много теплых и добрых слов, которые останутся у нас в памяти. Хочется выразить огромную благодарность за Наш день🥰Если вы готовитесь к свадьбе и попали на этот отзыв, то даже не думайте, а пишите этой чудо-женщине 🎁Ваш день станет самым лучшим в вашей жизни!❤️
Ответ Анна Коста
Вика! Спасибо тебе за эмоции)) За выбор и за позитив. Все сказала на торжестве, но вы действительно, без прикрас, остались в моем сердце. Восхищаюсь вами! Берегите друг друга
Елизавета Широкова
Хорошо
Анна, я бы хотела сначала тебя поблагодарить за этой день! Ты лучшая из лучших! То, как ты смогла объединить совершенно разных людей… меня покорило) Невероятный человек… спасибо тебе за все те воспоминания, которые ты нам подарила на долгие годы!!! Любим и целуем!
Ответ Анна Коста
Лизочек, спасибо тебе за твою улыбку, за твою открытость и настроение! В самое сердце
Яна Сова
Хорошо
От души однозначно советую выбрать Аню! Мы с мужем готовились к свадьбе за пол года и очень переживали, Анна поддерживала нас на всем пути подготовки, находила очень классные решения по программе, а в крайний день перед торжеством вообще развеяла все страхи. Аня, спасибо большое, все гости говорят, что было супер комфортно, а мы даже не сомневались ❤️ Ну а твой нереальный вокал — это отдельный восторг! Мы бы и ещё повторили тем же составом 😁
Ответ Анна Коста
Яна, спасибо большое за отзыв! У нас получилось очень творческая и уютная свадьба!
Дарья Бершак
Хорошо
Наша свадьба проходила 15 октября. Стояла сложная задача, не обидеть, уважить родителей бабушек, дедушек, и сделать так, что бы молодежь на свадьбе оторвалась. Анна справилась на все 100%. Так душевно, по семейному, но и одновременно весело, движево, современно. К конкурсам очень ответственный подход, все заранее продуманно и обговорено, такое чувство, что про каждого гостя составлена биография 😂что сделало нас всех ближе. Отдельное спасибо диджею Роману. Ведущий на свадьбе 80% успеха, наша свадьба точно запомнилась. Спасибо!!!
Ответ Анна Коста
Даша, спасибо тебе большое) А я часто говорю, что от гостей зависит успех мероприятия и тут все сложилось) Я сама получила огромное удовольствие!
Анна Коста
Показать контакты
Добавили в избранное18