Тула

Катя Исаева

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часовот 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов70 000 – 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
1
Понравилось 1 человеку
9
Понравилось 9 людям
4
Описание

Ведущая, блогер, event-эксперт, инфлюенсер и наставник ведущих!

Моя энергия сшибает наповал и вдохновляет людей отдыхать. Я настоящая в социальных сетях, в жизни и на мероприятиях!

Давайте познакомимся поближе:

  • Веду свадьбы уже более 9 лет;
  • Успешно провела свадьбу бывшему!
  • Мой стиль: энергично, с юмором, драйвово — так, что даже бабушка будет танцевать! Но с нотками душевности и вовлечением в праздник абсолютно каждого гостя;
  • Имею поставленный, красивый тембр голоса и грамотную речь;
  • Вела свадьбы всех масштабов от 11 до 2500 человек!
  • Меня бронируют на мероприятиях, поэтому хожу с визитками и календарем свободных дат;
  • Занимаюсь импровизацией и стендапом;
  • Помогу подобрать команду проверенных специалистов (координатор, декоратор, фотограф, видеограф и т.д.);
  • В браке 9 лет — секрет в том, что готовлю мужу по выходным чебуреки;
  • Монтирую прикольные видео, которые показываю уже на мероприятии.


Я предложу много разных идей, сценариев и крутых фишек. Могу с уверенностью сказать, что на Вашу годовщину мы ещё раз соберёмся!

Если вам это всё близко – остается только позвонить и назначить встречу!

Свадебные отчеты12
Диана и Дмитрий
20
Ксения и Илья
26
Анастасия и Павел
20
Евгения и Антон
20
Настя и Михаил
35
Ирина и Александр
78
Виктория и Алексей
53
Показать ещё
Альбомы4
Дарья и Алексей
13
Анастасия и Кирилл
13
Лиза и Даня
14
ВИКА И ДИМА
15
Отзывы103
Алена Бурдина
Хорошо
Катя, хотим поблагодарить тебя за прекрасно проведенную свадьбу! Это был классный праздник, на котором ты была на высоте. Мы ни на минуту не пожалели о выборе ведущего. Все было здорово. 💕 Большое спасибо!
Ответ Катя Исаева
Спасибо Алёнчик) Очень рада была часть вас
Надежда Макарцева
Хорошо
Катя очень крутая👍🏻 Я заметила её ещё на свадьбе у подруги в прошлом году и тогда мне так понравилось проведение, что я сразу решила, что на свою свадьбу я тоже хочу также) Катя учла все наши пожелания по проведению мероприятия, предложила сама кучу классных идей, по любым вопросам помогала и советовала! Мне было важно, чтобы все чувствовали себя комфортно, и свадьба не превратилась в кучу дурацких конкурсов. Так вот Катя создала очень дружескую и теплую атмосферу 💙 Все максимально расслабились, в том числе и я (хотя я думала, что буду нервничать весь день). Все прошло очень интересно и ненавязчиво! Очень рекомендую всем обращаться к Кате🤗
Ответ Катя Исаева
спасибо, Наденька)
Александр Сучилин
Хорошо
Нашу свадьбу Катя провела просто на пушечном уровне, задействованы в конкурсы были совершенно все гости)), самое топовое что конкурсы были все оригинально обдуманные, большое спасибо за проведение нашей свадьбы))
Ответ Катя Исаева
Саша - спасибо вам )
Диана Форкавец
Хорошо
Ведущий-это очень важный человек на свадьбе! И этого человечка я нашла на просторах интернета еще задолго до свадьбы) И какое чудо, что она была свободна в день нашей свадьбы Катя произвела впечатление на нас еще на первой встрече 😍 Она будто увидела меня изнутри и уже знала какую именно свадьбу я хочу😄 На протяжении всей подготовки к свадьбе она была на свази, поддерживала нас, давала советы. И в итоге все прошло идеально😍😍😍 На церемонии почти все пустили слезу, но еще больше все смеялись😂 Катины шутки-это что-то с чем-то🤭 Уже на тогда мы поняли, что не ошиблись с выбором🥰 На банкете не было времени заскучать, все было просто великолепно 👍 Мне безумно понравилось то, что Катя влилась в нашу компанию и отжигала вместе со всеми гостями. Она не вытаскивала никого из-за стола, не заставляла говорить тосты, того кто этого не хотел Короче говоря была такая легкая и непринужденная обстановка😉 Все интерактивы были просто огнище🔥 А видео, которое Катя сняла и смонтировала на самой свадьбе — это был разрыв, все просто падали от смеха😄 Нам с женихом понравилось абсолютно всё! Придраться просто не к чему 😊 Катя, ты потрясающий специалист, мы безумно благодарный тебе за то, что ты сделала этот день незабываемым не только для нас, но и для гостей. Довольны остались все!
Катя Исаева
Показать контакты
Добавили в избранное53