Тула

Свадебная студия «Двойной успех»

Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
5
Понравилось 5 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
Описание

Вы назначили дату вашей свадьбы и выбираете свадебных специалистов?
Тогда давайте знакомиться.
Я директор агентства «Двойной уsпех», организатор и ведущая свадеб, и я предлагаю нашу команду свадебных профессионалов Вам в помощь!
Для вас: организатор торжества, ведущий, DJ, флористы, оформители, вокалисты, танцевальные коллективы, постановка первого танца, и всё, что пожелаете!
С нашей помощью Вы сможете избежать, всех ошибок, которые совершают молодые пары на разных стадиях подготовки к долгожданному дню. И это еще не всё!
Мы рады помочь Вам сберечь приличную сумму денег: при комплексном заказе свадебных услуг. Если Вы выбирете в качестве исполнителей свадебную студию «Двойной уsпех», вы сможете сэкономить как минимум 20 000 рублей.
Для нас важно, чтобы это была свадьба вашей мечты!
Вы еще в детстве рисовали в своем воображении и бережно хранили в памяти все продуманные до мелочей детали Вашей свадьбы. Вам не терпится воплотить Ваши задумки в реальность!
Звоните, заказывайте бесплатную на консультацию, и давайте уже приступим к подготовке свадьбы вашей мечты!

Альбомы53
Свадьба Инны и Артема
9
Свадьба Галины и Максима
12
Свадьба Татьяны и Андрея
14
Свадьба Ирины и Андрея
7
Love is
7
Пионовая свадьба Евгении и Михаила
21
Свадьба Вани и Кристины
64
Показать ещё
Отзывы10
Инна Калинкина
Хорошо
Вечер прошел отлично. Все гости довольны, а самое главное, довольны мы сами. Весело,активно,интересно. Большое спасибо за прекрасный праздник и море позитива!!! :-)
Galina Deyneka
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность!) Все было очень здорово и весело! Ирина профессионал своего дела!) Все гости остались очень довольны, а главное довольными остались мы сами!) А так же мы не остались без памятного сувенира, который достался нам после красивой и романтичной церемонии! Хочется пожелать только дальнейших успехов и процветания! Еще раз большое спасибо!))**
Ирина Капленкова
Хорошо
Ирина,хочу выразить вам огромную благодарность за прекрасно организованный праздник!Было очень весело и интересно)Мы остались довольны своим выбором!Тем,кому только предстоит выбор ведущего для вашего торжества рекомендуем Ирину,как профессионала своего дела!
Светочка Юрганова
Хорошо
Вопрос о том, кто будет ведущим на нашей свадьбе, нас волновал совсем недолго. Нам крупно повезло, что наши друзья нам посоветовали обратиться к ведущей Ирине Голубевой . С первой же нашей встречи я поняла, что она то, что нам надо. Наши мысли о свадьбе и ее предложения по стилю, программе и конкурсах сразу совпали. До сих пор радует то, что мы не ошиблись в своем выборе. Хочется сказать, что Ирина- профессионал в этой области. Она не только ведущая, зарядившая всех гостей драйвом и позитивом. Она – классная певица. Гости танцевали до упаду, а конкурсах можно было участвовать без перерыва. Программа была просто бомба! Тосты - очуметь! Свадьба прошла как одно мгновение. Хочу выразить огромную благодарность Вам Ирина за все, что Вы для нас сделали в наш самый важный день в нашей жизни. А всем невестам я просто советую- обращайтесь к Ирине, желательно заранее, лучше ведущей вам не найти. Будьте счастливыми с самого первого дня рождения вашей семьи, как и мы!
Свадебная студия «Двойной успех»
Показать контакты
Добавили в избранное7