Тула
Алексей Кузнецов (Фабер)
Ведущий, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Дарья Козлова
Хорошо
Начиная с момента нашего знакомства с Алексеем, я не на секунду не сомневалась, что это тот человек, который сделает наш праздник невероятно прекрасным. 💫 все гости были в восторге!!! Спасибо за поддержку, позитив, отзывчивость, оригинальность. 🤗❤🥳 На годовщину договорились повторить 🤣🤪
Екатерина Кулик
Хорошо
Лёша, выражаем тебе благодарность за проведение нашей свадьбы. Ты очень классный ведущий! Ты покорил и старшее поколение и молодежь. После свадьбы все подходили и говорили, какой же классный у нас был ведущий. Спасибо тебе за помощь, за танцы, за поддержку, за все! Если бы не ты, этот день не стал бы идеальным)))
Виктория Родина
Хорошо
Наш ведущий-Алексей Кузнецов. Поиск ведущего для нас был одной из самых сложных задач при подготовки к свадьбе. Мы общались и встречались, наверное, с десятком ведущих и после каждого общения и встречи оставался осадок, что "что-то не то, не наше", но только не с Алексеем! Алексей сразу "подкупил " нас своим участливым отношениям к нашей свадьбе, он сам писал и спрашивал как наша подготовка и помогал даже ещё не будучи нашим ведущим. После первой встречи сомнений у нас уже не осталось-однозначно Алексей тот, кого мы искали! Вежливый, тактичный, но при этом открытый, весёлый и очень современный специалист-это те качества, которые мы и искали в нашем ведущем. На протяжении всей подготовки Алексей всегда был на связи, помогал нам даже в тех вопросах, которые не касались его работы. Кроме того, оказывал помощь, и с составлением тайминга, выбором песен на первый танец и танец с папой и много чего ещё. Подсказал крутую идею для подарка родителей, от которой наши родители остались в восторге и что вызвало море слёз счастья))) В день свадьбы создал непринуждённую и весёлую атмосферу праздника, объединил наши семьи и гостей, которые друг друга не знали до торжества. Пели и танцевали даже те гости, о которых мы сами не представляли, что у них есть такие способности)))) Во время банкета гости подходили к нам и говорили, что это самая весёлая свадьба, на которой они были, а что может быть приятнее жениху и невесте) Пересматривая видео банкетной части, мы особенно остались в восторге от тех слов, которые Алексей говорил на семейном очаге (в день свадьбы за эмоциями не обратили на это внимание)- это безумно трогательный и запоминающийся на всю жизнь момент. Однозначно рекомендуем Алексея, как профессионала своего дела и человека выбрав которого, вы точно не пожалеете. Желаем успехов на профессиональном и личном поприще!
Екатерина Николаева
Хорошо
Огромное спасибо! Повторять это можно бесконечно! Все было просто на высшем уровне! Лучший)