Тула
Татьяна Кадак
Ведущий, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 43 отзыва:
43
0
0
Лена Гудкова
Хорошо
О работе Татьяны знаем не понаслышке — она вела наш выпускной. Было решено: зачем ломать голову с выбором, если есть проверенный профессионал?! С Татьяной очень легко общаться, все нам рассказала — что нужно, а что нет. Никакого пафоса — просто и по-душевному. Самое главное — это грамотно спланированная программа! Гости отметили идеальный БАЛАНС: было время и покушать, и потанцевать, поучаствовать в конкурсах, для детей тоже нашлись занятия, а поздравления были включены в программу так, что они НЕ тянулись одной непрерывной балладой! Для нас с мужем это был идеальный день! Спасибо Татьяне за ее огромную роль на нашем торжестве!!!
Ответ Татьяна Кадак
Леночка, спасибо. Вы чудесные😘
Ангелина Новикова
Хорошо
От нашей молодой семьи и от меня лично выражаю огромную благодарность Татьяне за помощь в организации и проведении нашей свадьбы. Татьяна прекрасный специалист своего дела, подходит к свадьбе с душой. Были учтены все пожелания. Выездная церемония была очень трогательная, до сих пор мурашки ☺️ Конкурсы на высшем уровне! И поплакали и повеселись от души! Спасибо Вам за самый прекрасный день в нашей жизни🥰 Ведь Вы были его частью)
Ответ Татьяна Кадак
😍😍😍
Олеся Максимова
Хорошо
Мы в восторге! Все прошло на душевной волне, без каких-либо лишних дерганий😃 Гости в восторге от конкурсов, понравилось что всё на лайте и никого ни к чему не принуждали! Всё понравилось! Рекомендуем!
Ответ Татьяна Кадак
Олеся, огромное спасибо 😘
Анастасия Самсонова
Хорошо
Хотела бы поделиться впечатлениям и поблагодарить Замечательную Татьяну за проведение нашей свадьбы. Задача стояла не из простых. Мы не хотели шумной большой свадьбы, поэтому собрали только самых близких. Гостей было немного, плюс наши семьи впервые увиделись в этот день. Татьяна великолепно смогла справиться с ситуацией — всем очень понравился вечер. Небанальные церемонии и конкурсы сделала нашу свадьбу особенной и незабываемой.
Ответ Татьяна Кадак
🙏😍
Алёна Кондратьева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы!!! Начиная с первого нашего общения с Татьяной у нас не было ни единого сомнения, что мероприятие пройдет на высшем уровне, с интересными конкурсами, прекрасной музыкой и просто с морем позитива, которым Татьяна заряжала нас и всех наших гостей. Спасибо за вашу харизматичность, и отличную энергию. Вы позитивный и легкий человек, очень зажигательная, внимательная и веселая ведущая.
Ответ Татьяна Кадак
Спасибо большое!
Светлана Шитикова
Хорошо
Таня!!! Спасибо еще раз, ты сделала важное событие в нашей жизни незабываемым! Всё было чудесно, ты профессионал своего дела. Наш свадебный день прошел на одном дыхании. И мы, и гости в восторге! Хочется переживать этот день вновь и вновь. Свадьбам 2020 быть!
Ответ Татьяна Кадак
Света, спасибо!
Наталья Буйновская
Хорошо
Татьяна — потрясающе владеет своим ремеслом! Свадьба под её руководством прошла невероятно хорошо, задорно, оставив впечатление воистину лучшего дня! Ведущего, церемонийместера лучше и представить нельзя. Я не устаю вспоминать и, вероятно, ещё долго не устану тот звездный день. Родственники и гости были в восторге! Без вашей работы, вашего кропотливого труда, индивидуального подхода к организации не случилось бы ничего! Спасибо вам, Татьяна, огромнейшее за любовь к своему делу, за труд, который вы вкладываете в проведение торжеств, за ваш ум и терпение. Хочется пожелать вам дальнейших творческих успехов, хороших клиентов и собственной личной духовной радости!
Ответ Татьяна Кадак
Наташа , спасибо большое)))
Oleg Borisov
Хорошо
Во-первых, хочется сказать огромное человеческое спасибо этому человеку за тёплую и трогательную атмосферу на нашей свадьбе! Все гости веселились от души, танцевали до упаду, плакали от счастья, умилялись церемониалу и с удовольствием участвовали в конкурсах! В этом большая заслуга Татьяны. Тем, кто хочет провести своё торжество в классическом стиле, с соблюдением положенных традиций от иконы с караваем и зажжением семейного очага до свадебного торта и определением пола первенца, я определенно рекомендую обратиться к этому замечательному специалисту и просто прекрасному Человеку! Отдельно хочу отметить сопровождающего её профессионального DJ'я и певца. Он определенно добавил нашему празднику ярких ноток и драйва!!!
Ответ Татьяна Кадак
Олег, благодарю вас!
Анна Васильева
Хорошо
Татьяна, без сомнения, сделала наш праздник лучшим! Мы даже и подумать не могли, что попадем в такую сказку. Танечка-ты супер профессионал! Красивая, тактичная. На нашец свадьбе были как и трогательные моменты, так и сумасшедшее веселье) Это день будем вспоминать с удовольствием не только мы, но и наши гости. Любые семейные праздники мы будем доверять только тебе! Удачи и успехов во всем! Продолжай дарить людям радость,
Ответ Татьяна Кадак
Анечка, спасибо!
Кристина Гуляева
Хорошо
Татьяна, спасибо тебе за наш праздник! Все прошло очень весело и незабываемо, удачи и процветания! )
Людмила Сафонова
Хорошо
От нашей молодой семьи хочется сказать огромное спасибо Татьяне за проведение нашего вечера!!! Нам все очень понравилось, все прошло на одном дыхании и хотелось бы продлить этот день еще подольше)) Все наши гости остались очень довольны, все конкурсы были согласованы с нами и проведены на высшем уровне, никакой пошлости и заставления делать людей, то чего они не хотят!!! Спасибо еще раз, успехов и удачи во всем, побольше вам веселых корпоративов и всего самого хорошего!!!))))
Оксана Вздыханько
Хорошо
Конечно пишу поздно, но лучше поздно, чем никогда. Наша свадьба была 17.06.2017г. и нам посчастливилось, что нашей ведущей была Татьяна. Сказать, что она настоящий профессионал — это ничего не сказать. Наш праздник прошел на высшем уровне. Гостей было много, но каждый остался доволен. Свадьба прошла на одном дыхании. Татьяна учла все наши пожелания, но и приготовила сюрпризы) Все было весело, красиво, трогательно, не хотелось чтобы этот день заканчивался. Хочется повторить этот вечер ни один раз и чтобы именно Татьяна была ведущей на этом празднике. Огромное спасибо за наш день и эмоции, которые мы испытали не передать словами. ВЫ ЛУЧШАЯ!!! Вы зажгли нашу свадьбу и сделали ее просто потрясающей и неповторимой. Не устану повторять огромное спасибо!!!
Екатерина Мазаева
Хорошо
Таня, спасибо тебе большое, что ты сделала наш банкет таким веселым, трогательным и незабываемым! Все было очень современно, стильно, задорно. С тобой очень приятно работать, твой позитив заряжает. Ничуть не пожалели о своем выборе ведущего :)
Тихонова Наталья
Хорошо
Татьяна! Спасибо огромное за проведение нашей свадьбы))) все было просто потрясающе))) были учтены все наши пожелания
Дмитрий Нехорошев
Хорошо
это был самый замечательный день и вечер!!!Благодаря Татьяне, всё прошло на высшем уровне,ты настоящий профессионал!! веселая,зажигательная и в то же время очень чуткая и трогательная!!вы замечательно работаете с Павлом Еремеевым!!!мы безумно рады,что обратились именно к тебе)
Виктория Емельяненко
Хорошо
Татьяна,Вы отличная ведущая,все были без ума от вас!вы провели наш праздник,так как мы о нем мечтали)))Спасибо вам огромное)))
Кирилл Сухов
Хорошо
Татьяна, спасибо тебе огромное!!! Ты сделала наш праздник незабываемым!!! Отдельная благодарность Паше!!! Очень жаль, что этот вечер пролетел так быстро. Мы и все гости остались от Вас в восторге!!! Вы лучшие!!! Семья Суховых!!!
Анастасия Коршунова
Хорошо
Мы с мужем выражаем огромную благодарность Татьяне за проведение нашей свадьбы! Все было, как в сказке! Было очень весело и трогательно! Каждый гость и посмеялся, и поплакал! Без сомнений можем сказать, что Татьяна профессионал в своем деле! Спасибо огромное:)))
Татьяна Болгова
Хорошо
Огромная благодарность нашей самой-самой лучшей ведущей!!! Татьяна яркая, стильная, веселая, и нашу свадьбу она сделала такой же! Мы очень рады, что именно Татьяна Кадак проводила наш праздник. Нам очень рекомендовали эту ведущую, теперь и мы с удовольствие рекомендуем Татьяну всем молодоженам! Это, действительно, будет лучший праздник)
Марина Дмитриева
Хорошо
Татьяна,огромное спасибо за проведение нашего свадебного вечера!это было потрясающе,море эмоций ,веселья и романтики!Ты и твоя помощница сделали нашу свадьбу незабываемо яркой,как мы и хотели.Все гости просто в восторге от вас!Спасибо отдельное за поддержку и позитив!Всем советую Татьяну,в качестве ведущей,это для вас будет незабываемый день!!!!!
Показать ещё