Тула

Максим Леуцкий

Специализация и услуги
Свадьба
Свадьба в будни37 000 ₽Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 5 часов
Ведущий на свадьбу50 000 ₽Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов.
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
9
Понравилось 9 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет, дорогие молодожульки.

Если Вы это читаете, значит действительно готовитесь к одному из самых важных дней в жизни, с чем я Вас искренне и от всей души поздравляю.

Чтобы понять, подходим ли мы друг другу, я добавил в портфолио фотографии, которые расскажут на каких свадьбах я принимаю участие как ведущий.

Главными персонажами романтической истории являетесь Вы, а я — инструмент. Даю легкость, позитив и ликвидирую все «боли» в процессе организации торжества.

Номер телефона, страничка вк и личный сайт имеются в описании. Приятной и комфортной подготовки!

Свадебные отчеты2
Эльвира и Виталий
22
Ольга и Максим
25
Конкурсы1
Профи-тайм
20 место из 1165
Отзывы4
Надя Савина
Хорошо
Если вы хотите, чтобы Ваши гости говорили, что ваша свадьба самая классная и веселая на которой они были, то не раздумывая выбирайте Максима!!! Ведь ведущий самое главное на вашей свадьбе! От своего лица хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность команде Максима за супер-пупер свадьбу!!! Макс — ты ведущий от Бога! Сказать что я восхищена твоей работой, это ничего не сказать! Все прошло идеально, словно на одном дыхании! Спасибо тебе за помощь в подготовке свадьбы и за прекрасные моменты!!! Ребята, желаю вам дальнейших творческих успехов и благодарных молодожён! УРАААААААА)))
Татьяна Ларина
Хорошо
Максим, спасибо тебе огромное за наш вечер еще раз! всем гостям все очень понравилось! Понравились небанальные интересные конкурсы)))в общем, все как мы хотели))и отдельное спасибо за песню в твоем исполнении)))это было неожиданно и очень приятно!!! Максим профессионал своего дела!!! Ни капли не пожалели, что выбрали именно тебя))))!
Евгений Ачкасов
Хорошо
Максим! Свадьба, благодаря тебе и Олегу получилась незабываемой, с очень крутыми шутками и в тоже время трогательной! Было супер! Уверен с другими ведущими вечер был бы не такой насыщенный и веселый!!! Тебе нужен ведущий на свадьбу? Спроси у меня и я отвечу однозначно Макс и Олег! Без вариантов!
Софья Гачина
Хорошо
Максим спасибо тебе большое за наш праздник!!! За клевое настроение, конкурсы были очень веселые!!! Ты молодец!!! Желаем дальнейших успехов, веселых свадеб и интересных творческих идей!!!
Максим Леуцкий
Показать контакты
Добавили в избранное19