Тула

Ольга Горская

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов29 900 – 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов45 000 – 55 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
12
Понравилось 12 людям
3
14
Понравилось 14 людям
5
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание


_____________________________________________________________________________________

— Планируете уникальную свадьбу?
— Хотите поразить гостей чем-то особенным?
— Мечтаете, чтобы о вашей свадьбе еще долго говорили с восторгом?

Тогда доверьтесь моему профессионализму! Я там, где нужен драйв в умелом сочетании с романтикой и искренностью. Свадьба- это диалог, в котором каждый гость мой соведущий. И вместе мы создаем эксклюзивное мероприятие. Считаю, что праздник не должен крутиться вокруг ведущего, нужно лишь помогать создавать неповторимую атмосферу одного из самых главных дней в вашей жизни.

Программу каждый раз я подбираю исходя из пожеланий молодоженов и особенностей аудитории. Моя фишка в том, что я люблю использовать различные гаджеты и девайсы. И делаю это так, что даже бабушке будет интересно и посмотреть, и поучаствовать.

По профессии – я журналист. Выпускница "Школы Первого канала" при Останкино. С 2011 года работаю на телевидении, снимаю сюжеты, пишу тексты, делаю «озвучку». Креативно мыслить- это ежедневная необходимость.

С меня:

— Составлю тайминг всего свадебного дня

— Помогу с организацией, найду ответ на любой вопрос связанный со свадьбой

— Посоветую проверенных специалистов: фотографов, видеографов, стилистов, декораторов, координаторов и т.д.

— Найду подход абсолютно ко всем, возраст не имеет никакого значения

— Подготовлю интервью с молодоженами

— Создам красивое лавстори, видеоподарок для родителей, квест, разработанный специально под Ваших гостей

— Организую развлечения в стиле вечерних телешоу

— Помогу гостям в создании и подготовке творческих поздравлений для вашего события

— Сниму и смонтирую ролик прямо на вашей свадьбе

— Сгенерирую интерактивы, исходя из истории вашей любви

— Проведу выездную церемонию с разработкой уникального текста под вашу пару

К вашему мероприятию я готовилась больше семи лет, поэтому оно гарантированно будет лучшим!

Признаюсь честно, я – любитель заморочиться над программой)) Постоянно посещаю различные мастер-классы и учусь у лучший представителей event-индустрии Москвы, и всегда в курсе новинок и фишек сезона.
____________________________________________________________________________________


Если вы решили организовать свадьбу самостоятельно, без профессионального организатора, напишите мне и я вышлю Вам чек-лист, где подготовила пошаговую инструкцию всех предсвадебных дел (а их больше 50). В ней уже есть сроки и комментарии, когда и что нужно сделать.

Свадебные отчеты5
Татьяна и Марк
109
Ксюша и Даня
37
Анастасия и Павел
21
Дарья и Максим
21
Ольга и Александр
96
Конкурсы1
Я - ведущий
200 место из 433
Отзывы44
Виктория Ткаченко
Хорошо
Добрый вечер, Ольга хотим поблагодарить вас за такую прекрасную работу, спасибо вам большое за ответственность и большой труд! Нам с Мужем все неимоверно понравилось, каждый гость остался довольным! Побольше бы таких открытых и позитивных ведущих и вообще людей как вы! Благодаря тому, что мы выбрали Вас, я увидела идеальную для себя свадьбу! Не устану вас благодарить и советовать своим знакомым! Ещё раз Огромное спасибо за великолепный праздник💖 Сергей&Виктория🥰
Кристина Глаголева
Хорошо
Оля, спасибо тебе за этот день 27.06.20, за те эмоции, улыбки и слезы! Ты мега профессионал своего дела. Было настолько круто, что хочется повторить этот день! Я вспоминаю нашу церемонию, как ты красиво рассказала нашу историю, это что-то не вероятное… Твой креатив и не банальный подход это просто мега класс! Сколько классных идей ты нам предложила, спасибо тебе за твою работу. Твои "чикераубанду" Артём и Кристина P. S. Спасибо большое за видео.
Юлия Ляховская (Лазарева)
Хорошо
Мы вообще противники свадеб с традиционными конкурсами и старались по максимуму уйти от этого. Чтобы никаких «поборов», никакой пошлости. Нам нужно было, чтобы свадьба была веселой легкой и непринужденной. Чтобы никого за руку никуда не тащили. Ольга уловила наше настроение и сделала все зажигательно, но без напряга. Накидала нам много идей, и мы выбрали сценарий по душе, так сказать. Честно говоря, мы даже не представляли, что гадание на мальчика и девочку можно сделать так прикольно и букет с подвязкой тоже. А у Оли куча интересных вариантов. Ребята не стоит бояться высказывать свои пожелания, их все можно воплотить в жизнь! Я уверенна Оля поможет и вам создать именно ваш праздник.
Иван Пилюгин
Хорошо
Ольга- настоящий профессионал своего дела! После первой же встречи, мы уехали в полном восторге, от того, что она разложила все по полочкам. Предложила очень крутые и современные варианты ( так, как мы очень хотели, чтобы все было небанально). Сама свадьба прошла на высоте, было много сюрпризов. Огромное спасибо за крутую атмосферу! И за ролик, который был показан в финале вечера. У нас не было видеографа, а это память на все жизнь! Мы очень довольны и все гости тоже))
Ольга Горская
Показать контакты
Добавили в избранное51