Тула
Елена Кузнецова
Ведущий, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 28 отзывов:
28
0
0
Юлия Марченко
Хорошо
Елена, спасибо Вам большое за вашу атмосферу и праздник, который сделали для нас! Очень довольны вашей проделанной работой! Вы замечательная!
Анна Молоткова
Хорошо
Леночка, огромное тебе спасибо за отлично проеденное торжество. За твои советы, рекомендации и помощь. Все прошло на высшем уровне, благодаря тебе, твоему вниманию и учтивости. Спасибо за все! Ты просто великолепна! Оставайся всегда такой веселой и позитивной.
Елена Пашенцева
Хорошо
Мы остались очень довольны работой Елены на нашей свадьбе 22.07.2017. Она очень внимательный и отзывчивый ведущий, прислушивалась ко всем нашим пожеланиям и находилась в быстром доступе в течение всего времени подготовки. Торжество провела замечательно, все было прилично и интересно. Вспоминаем его с удовольствием :)
Александра Зверева
Хорошо
Леночка, хочу сказать вам огромное спасибо за наш праздник. Вы сделали наш незабываемый день, волшебным мгновением, которое мы не забудем никогда. Вы отличный человек, мастер своего дела. Желаем вам больших творческих успехов. Спасибо вам огромное , что были с нами. Девочки хочу вам посоветовать именно Лену. Каждая невеста мечтает о сказке в этот день, вот именно Елена воплотит все в жизнь. Она невероятная.
Татьяна Шаньшина
Хорошо
Свой самый важный день мы доверили ведущей Елене. И не сколько не пожалели. Вечер прошел на одном дыхании. Гости были просто в восторге от ее конкурсов. Было очень весело!!! А еще Елена очень замечательный человек, еще до свадьбы она помогала нам как организатор подготовиться к самому важному дню. Огромное ей спасибо!!!!
Ольга Семушкина
Хорошо
Лена просто огонь! Мы в абсолютном восторге и гости тоже! Очень рады и благодарны Елене, что в столь значимый для нас день она была с нами. Наш праздник был наполнен бескрайним весельем. Конкурсы и программа вечера потрясающие! Лена, СПАСИБО!!!!!!!!
Зинаида Фадеева
Хорошо
Леночка, наша ты хорошая!!! Огромное тебе спасибо! Все было замечательно - как ты и обещала! Хочу оставить свой отзыв нашей изумительной ведущей. Нам посоветовали её наши друзья и коллеги по работе. Она ЧУДО!!! Ведущая суперская, энергичная, ходячий позитивчик, нашла подход к каждому гостю на свадьбе,конкурсы были задорные,веселые на свадьбе все были довольные! Все с радостью принимали участие в конкурсах! До сих пор вспоминаем все конкурсы и улыбаемся. Сколько мы не гуляли на свадьбах, сейчас я понимаю, что Елена самая самая лучшая. Спасибо огромное тебе за праздник!!!!! 5+++++
Аня Фролова-Бобровникова
Хорошо
Почти неделю назад, 6 февраля 2016 года состоялась наша свадьба. Ведущей на ней была Леночка, выбор на нее пал сразу(очень приятный и располагающий голос ответил на телефон), назначили встречу, и даже не одну(очень ответственно Елена подошла к организации),конкурсы подобрала абсолютно не пошлые, что безумно понравилось гостям, как молодым, так и старшему поколению. Она подобрала такие трогательные слова для "Песочной церемонии", "домашнего очага". Наши впечатления останутся с нами навсегда. Елена настоящий профессионал своего дела. В конкурсах участвовали все гости(в чем я очень сомневалась), но ей удалось расшевелить даже самых-самых. Мы очень довольны что выбрали Леночку в качестве ведущей! Спасибо, Леночек, за нашу замечательную "Кобальтовую" свадьбу!
Наталия Кульбака (Дорофеева)
Хорошо
Леночка спасибо огромное!!! Все просто супер!!!
Екатерина Евтишина
Хорошо
Мы с мужем и все наши гости остались очень довольны ведущей! Позитивная, весёлая атмосфера царила всю свадьбу, гости чувствовали себя комфортно,конкурсы интересные.
Елизавета Гученок
Хорошо
Добрая, душевная и профессиональная ведущая! Спасибо за вашу теплоту, за то, что учли все наши пожелания, были с нами от момента приезда гостей, до яркого, сияющего салюта! Спасибо за веселые конкурсы, приятные и трогательные слова, а также за вашу подготовку и любовь к своему делу. Это главное! ♥
Алексей Страхов
Хорошо
Друзья, все кто еще находится в поиске ведущего для своего самого главного дня в жизни не раздумывая обращайтесь к Елене! Она профессионал своего дела! Благодаря Елене наш праздничный вечер прошел на 5+! Нам до сих пор звонят гости и делятся своими впечатлениями о замечательной ведущей, ну и, конечно же, берут у нас контакты чтобы пригласить Елену провести уже их торжества! :) Красивая, веселая, артистичная - все это про Елену! Ну а какой будет у Вас ведущий - таким и будет Ваш праздничный вечер!
Екатерина Фатеева
Хорошо
Отлично! И мы и гости остались очень довольльны тем, как Елена провела нашу свадьбу! Спасибо!
Анастасия Шатрова
Хорошо
Спасибо большое за прекрасный проведёный вечер! Нам очень понравилось! Было очень приятно с вами работать!
Кристина Карпухина
Хорошо
Елена прекрасная ведущая,профессионал своего дела.
Татьяна ***
Хорошо
Еленочка! Огромное тебе спасибо! Все было замечательно - как ты и обещала! Остались довольны и родители, и молодежь - всем было весело, все потанцевали, все отдохнули. Единственное, о чем все жалеют, что время очень быстро пролетело!!! Все кто звонили мне после свадьбы, обязательно вспоминали великолепную ведущую и приятную атмосферу вечера :) Большое спасибо за то, что наша свадьба стала незабываемой!!! Нам безумно все понравилось, все гости в восторге! Своим позитивом ты зарядила нас и наших гостей...конкурсы были веселыми и задорными...Ты просто превосходная ведущая, НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ!!! Желаем творческих успехов, стабильных доходов и чтобы работа приносила только радость! Мы обязательно будем рекомендовать тебя всем нашим друзьям и знакомым! Искреннее спасибо)))
Марина Шелудько
Хорошо
Большое спасибо за работу! Леночка сделала настоящий праздник для наших гостей и, конечно же, для нас с Ваней. Мастерство восхищает, а внимание к каждому гостю безгранично важно и чутко. Наша свадьба превратилась в крутое мероприятие, от которого, самое главное, все в восторге!
Даша Степанищева
Хорошо
Все было прекрасно! От души провела наш праздник!
Кристина Леонова
Хорошо
Очень довольным остались мы и наши гости. Отличная ведущая)), все было на высшем уровне.
Ольга Пафёлина
Хорошо
Елену как ведущего посоветовали нам друзья. Мы созвонились, оперативно встретились, сразу нашли общий язык, всё подробно обсудили и ждали торжества. В день свадьбы у дверей ресторана нас уже встречали гости и замечательная ведущая!!! Всё прошло на УРА! Всё так как мы и хотели и даже лучше. Конкрсы, музыка, тосты - всему было своё место в программе Елены! Одним словом никто не скучал и на следующий день при обсуждении свадьбы мы слышали только позитивные отзывы о нашей ведущей от гостей!!! Спасибо за чудесный день!
Показать ещё