Тула

Николай Жарков

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 35 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Профессиональный, молодой, энергичный ведущий.

Мой продукт это только качественный и корректный юмор в рамках определённого торжества.
Энергетика и подача, умение «держать» зал, прекрасные ораторские навыки и грамотная сценическая речь позволяют мне проводить мероприятия любого масштаба и сложности.
За моей спиной богатый профессиональный опыт и готовность к любым незапланированным ситуациям.

Свадебные отчеты7
Ирина и Виталий
83
Анастасия и Юрий
49
Полина и Ренат
184
Евгения и Сергей
37
Кира и Антон
20
Мария и Андрей
67
Анна и Николай
48
Альбомы1
Свадебный промо-ролик
1
Отзывы18
Светлана Борисова
Хорошо
Огромное спасибо Николаю за проведение нашей свадьбы! И мы, и все гости были просто в восторге от его мастерства, харизмы и умения найти общий язык с каждым гостем! Крутые конкурсы, отличная музыка (за это отдельное спасибо диджею), теплая атмосфера — в общем, все было на высшем уровне🔝 Были учтены все наши пожелания! Николай очень крутой ведущий, и мы ни разу не пожалели, что обратились именно к нему!
Мария Абрамова
Хорошо
Николай супер ведущий. Профессионал своего дела. Гости довольны и мы тоже. Даже не заметили как быстро и легко пролетело время. Все было здорово организовано, мы совсем ни о чем не переживали. Нисколечки не пожалели, что выбрали именно его.
Анастасия Черепова
Хорошо
С Николаем наш праздник прошёл так, как мы мечтали! Много танцев, юмора, веселья и радости. Все наши самые мелкие нюансы были учтены и исполнены на высшем уровне! Все прошло максимально круто, мы довольны, гости в восторге! Перед торжеством сразу же нашли общий язык, обсудили разные варианты и создали просто шедевральную свадьбу и церемонию бракосочетания! Всё прошло просто великолепно, за что огромное спасибо!!!
Екатерина Ионкина
Хорошо
Наше торжество проходило 08.08.2020 и Николай был нашим ведущим! Отличная атмосфера! Весело, все с юмором, интересные конкурсы, хорошее музыкальное сопровождение! Всем гостям хватало времени и пообщаться и потанцевать, все с удовольствием участвовали и в батлах, и в конкурсах. Даже самые стеснительные, в такой атмосфере — раскрепостились. Николай — профессионал своего дела, с удовольствием буду его советовать друзьями и знакомым! Коля, ещё раз спасибо!!!
Николай Жарков
Показать контакты
Добавили в избранное13