Тула
Вера Тинькова
Ведущий, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 84 отзыва:
84
0
0
Мария Турбина
Хорошо
Вера!!! Хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Как только я созвонилась с тобой по видеосвязи я поняла что ты нам подходишь и все буде супер пупер классно!!! От тебя исходит просто огромное количество положительной энергии! Ты просто потрясающая❤️ мне так все понравилось, просто нет слов! Так здорово и весело все прошло, я даже не ожидала😍я так рада что ты посоветовала включить в программу выездную регистрацию, не дала совершить роковую ошибку🙏🏻 это было так трогательно, что все мужики на свадьбе плакали😄ты все говорила что надо сделать и это круто когда есть план действий! Ты понравилась всем гостям! Ни кто не скучал, все были задействованы! И поплакали и посмеялись и натанцевались!!! Саша так переживал и уже после свадьбы дома он мне сказал «хорошо что мы выбрали Веру» я так рада была это услышать! Рада что ему понравилось! Он очень устал и переживал за всех гостей! Очень тоже разнервничался, уже когда подъехали к ресторану я это поняла, глаза у него на мокром месте😃я даже не ожидала увидеть такую реакцию! Ты такая солнечная, улыбчивая, приятная🥰ты мне очень понравилась! Спасибо тебе за твою работу! Спасибо что приехала к нам! Надеюсь мы тебя тоже ни чем не обидели и тебе было приятно с нами работать🙏🏻Я желаю тебе больше новых идей, много мероприятий, улыбок, позитива и бесконечный энергии! Ты занимаешься потрясающим делом — даришь людям праздник их мечты!!! Отдаешь свою энергию и позитив!!! Было очень круто🔥 ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Екатерина Х
Хорошо
Если вы ищите самую замечательную ведущую, то вы ее нашли. Мы не хотели устаревших конкурсов с побором гостей и хлопаньем шариков, но хотели, чтобы было весело. Мы хотели, чтобы все гости активно участвовали в мероприятии, а гости за пару месяцев до свадьбы начали кричать в один голос, что они не готовы учавствовать в конкурсах… Участвовали все! Вообще все! Плясали дети, плясали бабушки. Благодаря профессионализму Веры никто не смог заскучать. А когда Вера еще и спела, все гости просто влюбились. Нам пришел ни один отзыв, что это лучший ведущий со всех свадеб, на которых они когда-либо были. Спасибо большое❤️ И отдельно спасибо диджею, с которым Вера проводит мероприятия. Подбор музыки и скорость реакции под события — это высочайший уровень! 🔥
Наталья Ткачева
Хорошо
Вера была ведущей на свадьбе моего брата, она мне ещё тогда очень понравилась с первого взгляда, душевная, позитивная девушка, просто восхитительно поёт. Через год мы пригласили её ведущей уже на нашу свадьбу, потому что без её присутствия я её не представляла, когда выбирали ведущего, я сразу сказала мужу что это будет именно ВЕРА. Она превратила наш праздник просто в сказку. Заряжала своим позитивом всех гостей, танцевали все, кто даже не хотел😉а ещё она нам очень помогла с подготовкой, учла все наши пожелания, было очень круто! Спасибо Верочке за наш день!!! ❤❤❤
Юлия Антонова
Хорошо
Я очень ответственно подошла к выбору ведущего, потому что именно от него зависят впечатления и воспоминания о свадьбе. И я не ошиблась, выбрав Веру. Наше торжество состоялось 5 августа 2022 г. Свадьба прошла на ура, все остались довольны, впечатлений масса. Все гости были заинтересованы, участвовали во всех конкурсах, танцевали, веселились. Скучно с Верой точно не будет. Помимо того, что Вера ведет торжество, она еще и поет. Спасибо Вере за незабываемый вечер и приятные воспоминания!
Дарья Алексеевна
Хорошо
Веру нам посоветовали близкие друзья из Москвы, уверили нас в том, что именно Она устроит нам наш праздник любви так, что он запомнится и нам и нашим гостям на всю жизнь! При первой же нашей встречи, мы окончательно решили, что именно Веру хотим видеть в качестве ведущей на нашей свадьбе! На протяжении чуть больше полугода, наша ведущая постоянно была с нами на связи 24/7. Помогла подобрать хороших: видеографа, фотографа, визажиста, специалиста по свету, грамотного хореографа, и другие организационные моменты! Учла наши пожелания и подсказала нам как лучше сделать наш праздник запоминающим для всех. Умение расшевелить гостей и в тоже время не мешать правильному течению праздника, деликатное обращение с гостями — все это о ней! У Веры получилось объединить гостей разных возрастов, вся программа была комфортна для нас и гостей. Мы с мужем могли позволить расслабиться во время торжества и не думать ни о чем! Огромным плюсом было то, что Вера исполняла песни под живую музыку. Те гости, которые изначально говорили, что не танцуют, сами без принуждения выходили танцевать! По нашей просьбе в конце вечера исполнила песню Максим – «знаешь ли ты». Вся площадка пылала от пиротехники и такого профессионального исполнения наших друзей. Вера замечательно спела песню и помогла организовать пиротехническое шоу! Наши гости подходили отдельно, чтобы высказать свой "респект" выбору Ведущей! Мы благодарим тебя, Верочка, за проведение нашего торжества, за твой тонкий юмор, тактичность и интеллигентность! Ты с душой подошла к проведению нашего торжества!!! Желаем творческих успехов и дальнейшего процветания!!! Мы запомнили тебя на всю жизнь и желаем только всего доброго!!!
Аня Стефанова
Хорошо
Круче ведущего, чем на своей свадьбе, я ещё не встречала ни на чьей! Верочка сделала наш праздник тёплым, душевным и веселым! Она знает подход к каждому, все остались просто в восторге от нашей ведущей.Когда мы увидели ее первый раз, у нас не осталось никаких сомнений, что это она, что именно с ней мы хотим танцевать и именно ее голос слушать весь вечер! Спасибо! Это супер мега- круто!!!
Ангелина Елисеева
Хорошо
Если бы я праздновала свадьбу еще раз, обязательно позвала бы Веру снова! Ведь она очень душевная, интеллигентная, зажигательная и веселая! Создала ИДЕАЛЬНУЮ атмосферу на нашем празднике. У нас было почти 80 гостей, все люди очень разные. А благодаря Вере все гости были на одной волне)
Катя Котова
Хорошо
Наша свадьбы состоялась практически год назад, но впечатлениями после неё мы можем делиться до сих пор. Долгие и мучительные выборы ведущего на сайте, и единственная встреча с Верой в самое сердечко. Я сразу поняла, что это именно тот человек, который нам необходим и не прогадала. Мне, наверно, не хватит слов чтобы выразить всю благодарность и признание за профессионализм❤️ Свадьба прошла на одном дыхании, мы вообще ни о чем не думали, Вера все сделала за нас, она превзошла даже все мои ожидания, тк гости еа свадьбе были разные, но через 30 минут все зажигали/пели/общались и абсолютно каждый был задействован (при чем по своей инициативе). Вера, дорогая, спасибо тебе огромное за твой труд, ты просто уникальный открытый и искренний человек, а самое главное настоящий профессионал своего дела. Огромное тебе спасибо за твою работу❤️
Алена Шестопалова
Хорошо
Знакомство с Верой состоялось в 2014 году на этапе подготовки свадьбы брата. И уже тогда профессионализм, харизма и творческий подход Веры сильно выходил за рамки типичных Тульских свадеб. Семь лет наблюдений за счастливыми лицами участников разных мероприятий на фото в инсте Веры не оставили нам, молодожёнам, выбора. Свадьба состоялась в Москве, в будни, на теплоходе, 14 гостей, из которых двое детей. Хуже условий для ведущего и придумать нельзя… Программа, звук, внимание к каждому, подстройка под ситуацию, отзывчивость, организованость, настроение, личная коммуникация — все на высоте! Вера, мы счастливы, что именно вы с Александром были с нами в этот вечер! Среди самых близких одной большой семьёй мы идеально отпраздновали наше главное событие.
Mariya Kozlova
Хорошо
Вера — человек своего дела! Организовала и сделала всю работу за нас, т.к очень не хотели сами заниматься мелочами. Все было сделано точно под наш бюджет. Свадьба прошла в лучшем виде и невероятно весело. Все гости и мы остались под большим впечатлением. Безумно рекомендую этого специалиста!!!
Влада Анищенко
Хорошо
Отзыв о работе Вера Тинькова Вера, ты ведущий от Бога! Ты одарена такими качествами как доброта, душевность, искренность, тактичность. Мы с мужем живем в Москве, а свадьба была в Тульской области, Вера живет в Туле, но это не помешало нам дистанционно решать все вопросы, без всяких напрягов, это круто! Было очень приятно, когда за день до свадьбы я услышала звонок от Веры, она пожелала нам от всей души провести завтрашний день с удовольствием. Также в день свадьбы перед встречей с ней увидеть сторис с обращением к нам это просто чудо☘️ мелочь, НО ТАК ПРИЯТНО! Вера, тебе удалось зажечь вулкан на нашей свадьбе. Мы не видели гостя скучавшего с рюмкой в сторонке. Все были вовлечены в интересные, интерактивные, современные конкурсы. Все гости до сих пор вспоминают гуманоида с проектора и видео которое ты предложила снять в процессе свадьбы и смонтировать его тут же, что бы уделить гостей)))) это было очень смешно, затерли это видео до дыр после свадьбы. Вечер промчался на одном дыхании, ждём поводов вновь встретиться с тобой!
Стас Винокуров
Хорошо
Вера — прекрасный ведущий, профессионал своего дела и просто приятный добрый человек. Перед свадьбой она внимательно изучила все наши просьбы и предложения, помогла организовать и спланировать вечер, согласно нашим предпочтениям, а также внесла множество интересных идей. В итоге все гости на нашей свадьбе остались очень довольны ей и работой ее команды (ди-джей и координатор). Благодаря ее таланту вечер прошел легко и весело. Она сумела зарядить всех нас своей энергией и позитивом, самых скромных заставила отжигать на танцполе, а самых серьезных расслабиться и улыбнуться. Нам очень понравилось! Спасибо Вере за этот замечательный вечер и приятные воспоминания.
Ангелина Вратская
Хорошо
Каждый относится к выбору ведущего очень тщательно и максимально придирчиво. Ну и мы не стали исключением, муж доверил выбор мне, а я не ошиблась ни разу. Вера -ЭТО ВАШ КЛЮЧИК к СУПЕРСКОЙ СВАДЬБЕ, НЕЗАБЫВАЕМОМУ ДНЮ, И ПОЗИТИВУ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. Впервые я увидела эту девочку-бомбу на свадьбе у своих друзей в 2015 году (Анастасия и Олег), и была в полнейшем восторге. Эмоции просто неописуемые. И еще тогда я поняла, что она будет у нас вести сие событие! Когда знакомые и друзья спрашивали кто будет ведущей, я с уверенностью говорила Вера, моя Вера (хотя Вера то еще и не знала об этом). Однако слышала только насмешки и кривые взгляды, мол: "Что? Девушка-ведущая? Будет скучно, не интересно" и все в этом духе, НО я ТВЕРДО СТОЯЛА НА СВОЕМ И БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО ЭТО МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, И ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА В ЭТОТ ДЕНЬ. Ребятушкииииииии, ведущая -это ее призвание! Без тебя, дорогая моя, этот день не был такой бомбезный и крутой!??? Я ни разу не пожалела, что выбрала тебя.? На столько ты влилась в нашу семью, ?‍?‍?‍? провела все на одном дыхании, я даже опомниться не успела, как уже все прошло. Это были нереальные эмоции ?????, которые не передать словами Я теперь твержу постоянно, что я хочу ещё раз свадьбу!!!???? Спасибо тебе большое, ты -человек, который знает и любит своё дело на все? %. Хочу ещё пожелать тебе карьерного продвижения, воплощения в жизнь своего праздничного агенства, огромнейшего количества торжеств и всегда быть такой же жизнерадостной и красивой девушкой? Вера, ты супееееер?
Анна Судакова
Хорошо
Я Очень тщательно подходила к выбору ведущей. Когда мне попалась Вера, сомнений не было. Она настоящая зажигалка. Все гости в восторге. Все прошло на легке. Без сомнений могу сказать, что все наши праздники мы будем отмечать только с ней??
Екатерина Михайлина
Хорошо
Мы с мужем и всеми гостями хотели бы выразить бесконечную благодарность в организации нашей свадьбы 2.06.2018 Тиньковой Вере. Мы в восторге, гости в, не побоюсь этого слова, экстазе от нашего праздника, который помогла нам организовать Вера. Это человек с невероятным желанием сделать все, чтобы праздник удался. Все мы бывали на свадьбах, на которых бегает и заставляет гостей постоянно пить тамада. О Вере никогда я бы не сказала такого. Это человек, который вложил всю душу в наш праздник, придумал какие-то веселые видео-ролики (которыми очень и приятно удивила нас), организовала сумасшедшие интерактивные конкурсы, в которых без принуждения, участвовали все гости и просто искренне прожила с нами эти 6 часов, которые мы не забудем никогда. С того дня, как пять лет назад я увидела, как Вера провела юбилей у моего отца, в выборе ведущей на моей когда-нибудь свадьбе я не сомневалась. Я не искала и не читала отзывов больше ни о ком. Я просто знала, что с ней моя свадьба будет лучшей и ни капельки не пожалела. В подготовке к самой свадьбе Вера учла все наши пожелания (в т.ч. в музыкальном сопровождении), оценила наши возможности (в части того, что мы можем сделать для той или иной части программы), подсказала что, как и где можно воплотить в жизнь (например студию звукозаписи, на которой стало возможным записать слова и наложить их на музыку для танца с папой). На самой свадьбе был полностью выдержан тайминг, дано поздравительное слово каждому желающему гостю, хоть мы и опоздали на полчаса на банкет с фотосессии. В это время, пока мы опаздывали, Вера не сидела в сторонке и не ждала когда мы приедем, а будучи сверхкоммуникабельным человеком, активно общалась с гостями, рассказывала им как будет построено мероприятие в начале, когда мы приедем. Все прошло на высшем уровне и я уверена, что никто не ошибется если доверит организацию своего такого важного праздника именно Вере Тиньковой, она лучшая в своем деле!
Мария Алдошина
Хорошо
Наша свадьба состоялась 24.08.2017. Мы не собирались отмечать, хотели расписаться в присутствии самых родных и близких и улететь отдыхать, но что-то пошло не так… Веру выбрали сами без долгих поисков и советов. Это был самый оправданный выбор, о котором мы не пожалели ни на секундочку. Так как у нас оставалось мало времени, первой проблемой оказалось место для мероприятия. Собственно, с этого и началось наше знакомство с Верой, которая достаточно быстро сориентировалась и помогла нам в решении этого нелегкого вопроса. За что огромное спасибо 1000 раз!!! Далее, согласовав некоторые нюансы, обсудив пожелания и много наших прочих «хотелок», договорились создать группу в ВК и периодически обменивались там информацией. Нам было дано домашнее задание, согласно которого необходимо было написать шуточную характеристику наших гостей и подготовить для них грамоты и призы. Делать это было одно удовольствие!!! За несколько дней до банкета мы получили от нашей Ведущей тайминг. И вот настал это день, день Х. Верочка заранее (в наше отсутствие) встретила всех гостей, перезнакомилась с ними, рассказала, как они будут нас встречать. Вообщем когда мы зашли в зал, было ощущение, что это все неоднократно репетировалось. Весь вечер улыбки не сходили с наших лиц и лиц наших гостей, все, даже самые стеснительные были вовлечены. Иногда даже казалось, что им совсем не до еды, надо успеть спеть, станцевать, сказать. Особенно удивила деталь, о которой мы не писали в описании гостей, но проговорились при первой встрече и, как оказалось, Вера запомнила и вычислила: наш друг как-то сказал, что станцует брейк-данс на нашей свадьбе. Когда наступил его черед поздравлять, просто заиграла музыка и мы все в недоумении ждали … Ждали этого танца. Переглядывались, недоумевали и с огромным интересом наблюдали J Это было незабываемо! А как шикарно были поданы самые искренние моменты: первый танец молодоженов, танец с отцом, семейный очаг. Вера, спасибо огромное за наш такой незабываемый, такой идеальный, такой по-семейному уютный праздник!
Кристина Зеленина
Хорошо
Если вы хотите современную, приятную, веселую и незабываемую свадьбу не только для вас, но и для ваших друзей, то вам определенно в качестве ведущего нужна Вера Тинькова! Наша свадьба прошла настолько легко, весело и непринужденно, что даже муж, который не очень любит подобные мероприя, в конце дня сказа "Это было очень круто!" Вера провела нашу свадьбу на 5+. Никто не остался равнодушным к наше ведущей и все спрашивали где же мы ее нашли! Я сама узнала Веру на свадьбе друзей в Туле, с тех пор я знала, что когда я буду выходить замуж, то первой кому я напишу — это будет она. :) Мы не знали, что именно будет на мероприятии, Вера все сделала сама, орентируясь на наши "хотелки " и "не хотелки". Для нас самих мероприятие стало сюрпризом и честно очень приятным. И нельзя не упомянуть о диджее Эльвире, с которой работает Вера. Мы не присылали плейлист, рассчитывали на музыкальную подборку от ведущей с диджеем. И мы ни на минуту не пожалели. Музыка была подобрана так, как-будто девушки знали нашу компанию уже давно. Наши друзья после свадьбы тоже были просто в восторге от музыки. Верочка, спасибо, что ты оправдала все наши ожидания, что сделала этот день таким шикарным (без преувеличения), благодаря тебе все было на самом высшем уровне!
Анастасия Бурцева
Хорошо
Если Вы переживаете по поводу организации банкета, а именно, как будут себя вести гости, на сколько будет интересной программа, всем ли понравится… то остановитесь, отдышитесь и потом немедленно звоните, пишите Вере Тиньковой. Я давно уже слышала про этого человечка, поэтому когда пришел и наш выбор, мы с мужем даже не рассматривали никого другого. Мы не на минутку, ни на секунду, вообще никак не пожалели об этом. По отзыву наших гостей, начиная от друзей и заканчивая бабушками и дедушками — все просто в восторге от Веры. При первой же встречи, сказав только "привет " вы уже успокоитесь. Вера настолько круто заряжает позитивом и каким-то душевным умиротворемием (что нам, невестам, в данный момент это очень нужно). Она тонко всё продумывает, отметает все банальные конкурсы, подбирает именно то что вам нужно. На самой свадьбе, вы подумаете что это не ведущая, а член вашей семьи, который всё про всех знает и знает как к кому "подойти". Это круто!!! Она в любой момент может всё скорректировать. И самое главное, вы приходите именно на свой праздник, хоть вы и представляете себе как всё будет, этапы Вашей программы (это всё вы обсуждаете, корректируете с Верочкой), что за чем идет, но само наполнение этой программы Вы сами слушаете и смотрите не отрывая взгляда. У нас много было гостей, друзей, которые всегда предпочитают сидеть за столом… Я не знаю, как Вера это делает, но была просто в шоке, когда все-все гости участвовали в конкурсах, никто не сидел за столом. И мы до сих пор удивляемся этому!!! Поверьте это просто супер, когда вы видите что все довольны, вам спокойно и вы получаете удовольствие. И то что в восторге от нее вся возрастная категория, я считаю, это высший пилотаж!!! Верочка, Спасибо тебе огромное за этот праздник!!! P.S. На многом можно при подготовке свадьбы сэкономить, но не экономьте на ведущем. Вам не запомнятся ваши поездки, фотосессии. А вот как всё было на банкете, кто как танцевал, пел, шутил, рассказывал длинные тосты, или не мог никак избавиться от слез радости + моневренность ведущего и офигительно интересные конкурсы, навсегда останутся в Вашем сердце)))))
Катерина Кочетова
Хорошо
Вера – абсолютна та ведущая, которую хочется видеть на своей свадьбе: искренняя, веселая, заражающая всех своим отличным настроением и позитивом! Выбрав такого профессионала, как Веру, я знала, что не прогадала, вся свадьба прошла без малейшей накладки или проблемы, и в этом ее заслуга! Во время подготовки к торжеству к ней всегда можно обратиться за советом, обсудить план мероприятия, она очень чутко прислушивается ко всем нашим пожеланиям. Спасибо ей большое за чудесную атмосферу любви и веселья на нашей свадьбе.
Елена Баринова
Хорошо
Вера-талантливая и наикрутейшая ведущая!!! Сначала с мужем рассматривали несколько вариантов, но когда мы лично встретились с Верой, они сами собой отмелись. Очень позитивная, легкая и открытая девушка. Располагает к себе в первую же секунду. Были абсолютно спокойны и уверены, что благодаря ей праздник пройдет "как надо"! Так и было! Гости остались довольны. Куча положительных эмоций. Спасибо, Верочка, огромное, что была в наш самый счастливый день!
Показать ещё