Тула
Макс и Лидия Лавровы
Ведущий, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Анна Бекетова
Хорошо
Отлично почувствовал аудиторию, замечательный голос. Не разочаровал совершенно!!! Ведущий с Большой буквы!
Юлия Шишлова
Хорошо
Дорогие Максим и Лидочка, вы очень замечательные люди и великолепная пара! Наша свадьба 14 февраля 2014 запомнилась нам навсегда благодаря вашему дуэту!!! Нам очень понравился ваш сценарий мероприятия, музыка и конечно же доброжилательное отношение к нам и нашим гостям. Все гости были в восторге,а мы просто счастливы) Вы сделали этот день незабываемым! Хотелось бы через 50 лет отметить золотую юбилей вместе с вами!
Дарья Вилкова
Хорошо
Макс! Еще раз хотим сказать огромнейшее спасибо за Вашу работу! Уже прошло немало времени, а мы не перестаем вспоминать нашу замечательную свадьбу! И в этом Ваша большая заслуга! Вы провели шикарный вечер, который надолго запомнился нам и всем нашим гостям! Мы очень рады, что именно Вы были с нами в этот замечательный день! Сразу при встрече мы поняли, что именно такого ведущего искали!Макс, Вы действительно осуществили мою мечту, и, я уверена, что о такой свадьбе, как была у нас, мечтает каждая девушка! Вы настоящий профессионал!
Артём Мармазинский
Хорошо
Все просто отлично! Все прошло на таком позитиве, которого я, признаться, даже не ожидал! Все органично, весело, душевно и в тему! Всем, кто еще не определился - очень советую!!!
Олеся Шаповалова
Хорошо
Максим и Лида, спасибо вам огромное за этот прекрасный праздник! Мы очень рады, что выбрали именно вас! Все было на высоте! Вы самые лучшие! Огромных вам творческих успехов!!!
Кристина Панина
Хорошо
Дорогие Максим и Лидия!
Хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу безупречную работу, за отлично проведенную свадьбу.
С первой встречи, которая была за несколько месяцев до свадьбы, Вы произвела на нас очень приятное впечатление и не разочаровали ни разу в процессе долгой подготовки к свадьбе. Ни на минуту не пожалели, что остановили свой выбор на твоей кандидатуре. Максим и Лида Вы — очень милые, добрые, очаровательные люди и настоящие профессионалы своего дела!
Просто поразительно — Вы работали с нами несколько месяцев, постоянно были с нами на связи, несколько раз были встречи (а ведь мы были не единственными Вашими заказчики)!!! Спасибо Максим и Лида за бесконечное внимание, чуткость, огромную трудоспособность и, как результат всего этого — блестящую свадьбу, на которой никто ни на минуту не заскучал и не почувствовал себя чужим или малознакомым! Сколько раз после свадьбы мы слышали от родных и друзей слова восхищения и удивления по поводу Вас и стиля Вашей работы — очень сильно всех поразило то, что Вы всех присутствующих на свадьбе знали в лицо и по имени и ни разу не ошиблись! (это очень серьезная и нелегкая подготовительная работа!) Спасибо за конкурсы — веселые, забавные, заводные и очень милые! Время пролетело так быстро (а казалось, что 6 часов в ресторане — это много!). Спасибо за внимание ко всем нашим просьбам, за Вашу тактичность, за Вашу удивительную способность говорить так проникновенно, чувственно и искренне! Спасибо, Максим и Лида, что Вы на самом высоком уровне воплотили нашу мечты и оправдали все наши ожидания! Вы самые самые самые ЛУЧШИЕ!!!
Светлана Ларина
Хорошо
Ребята, вы настоящие профессионалы!!! С нашей свадьбы прошло почти 2 года, а в сердце осталось множество моментов ярких, интересных. необычных, веселых!!! Это то дорогое, что остается в памяти спустя годы!!! А сколько восторженных, именно восторженных, слов мы слышали от наших гостей за созданную вами атмосферу праздника, за интересные находки и профессионализм!!! Мы очень счастливы, что нашли именно вас!!! Спасибо вам за такое яркое начало нашей счастливой семейной жизни!!!
Настя Гребешкова
Хорошо
Здравствуйте, самые замечательные ведущие! Со дня нашей свадьбы прошло 2 месяца, но мы до сих пор находимся под впечатлением от Вашей работы! Хочется сказать Вам огромное спасибо, за каждую минуту этого праздника. Вы замечательные люди, профессионалы высшего класса, так как я смеялась на своей свадьбе, я не смеялась никогда! Нам с Вами очень повезло!
Счастливый Человек
Хорошо
Наверное один из лучших ведущих в Туле. Честный, веселый и находчивый. Приятно работать с такими людьми. Так держать, ВУАЛЯ!
Виолетта Мажукина
Хорошо
После того как мы встретились с Максимом и Лидой в первый раз, у нас не осталось сомнений по поводу выбора ведущих на нашу свадьбу! Уже на самом празднике к нам подходили гости и выражали восхищение по поводу вашего профессионализма и той атмосферы, которую ВЫ сумели создать на свадьбе, не говоря уже о женатиках, которые захотели заново провести этот самый незабываемый день! Вы отличаетесь тем, что еще до свадьбы познакомились со множеством из числа гостей, «влились» в нашу жизнь и были на одной волне! Создать атмосферу праздника и веселья и направить это все в нужное русло тяжело, а когда численность гостей привышает 70 человек-вдвойне, но вы превосходно справились с этой задачей! Такой подход, обсуждение всех нюансов… ваш профессионализм сделал этот праздник для нас самым незабываемым.МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!
Любаша Руднева (Жилина)
Хорошо
Хочется выразить Максу нашу благодарность и уважение за исполнительское мастерство и профессионализм, которые передались нам и всем гостям на нашей свадьбе. Более 100 человек молодежи и родителей были в полном восторге от той энергетики, которой он заряжал всех присутствующих.Сколько просмотров нашей свадьбы совместно с родней и друзьями- столько восторженных отзывов о работе этого настоящего мастера своего дела. Спасибо- это лишь малое, что мы можем выразить ему. А название полностью соответствует содержимому… Максимум впечатлений!!! Любви Вам с Лидочкой и профессионального роста, еще раз от всей нашей семьи и друзей РЕСПЕКТ и Большое человеческое СПАСИБО!!!
Ольга Волкова
Хорошо
Лидочка, Макс! Огромное спасибо вам, за проведение нашей свадьбы! Мы просто не ожидали, что все может быть на столько классно и весело, причем, за очень короткий срок на подготовку! Честно говоря, мы думали, что не обойдется без пошлых конкурсов и прочего ширпотреба, но вы нас приятно удивили! Дима побывал на многих торжествах и был уверен, что все ведущие одинаковые. Но, он с радостью признал, что ошибался(хотя мой муж редко признается в неправоте)))) Короче, все было круто! Наши знакомые до сих пор про вас спрашивают, жаль только, что живете в другой стране… С благодарностью Оля и Дима!
Кристина Биглер
Хорошо
Лида и Максим, хочется написать в ваш адрес немного теплых слов и слов благодарности, ведь благодаря Вам наша свадьба была безумно веселой, трогательной и неповторимой! Вас невозможно не любить, потому, что то что вы делаете выше похвал! Недавно побывали еще на одном вашем мероприятии, это было Супер, мои друзья и знакомые отказывались верить, что такое бывает, когда после свадьбы их ведущий звонит им и говорит: «Давайте встретимся!!!», и этот вечер тоже удался благодаря Вашему Таланту!!! Хочется пожелать вашей Праздничной семье, самых счастливых минут, любви, добра и здоровья!!!
Роман Новиков
Хорошо
Все прошло супер!!!