Тула
Тимур Назаренко
Ведущий, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Дарья Медведева
Хорошо
Большое спасибо Тимуру! Все очень понравилось, нет столько прекрасных слов на свете, чтобы описать наш праздник! Мы не ожидали, что будет настолько все классно, то, что мы обговаривали, получилось еще круче в реале! Гости остались довольны, спрашивали про Тимура, благодарили за праздник! Диджею также отдельное спасибо! )))
Александра Ричковская
Хорошо
Спасибо большое Тимуру за организацию и проведение нашего вечера! Все гости были очень довольны, Тимур нашел подход абсолютно к каждому. Выбор ведущего был сделан еще за несколько лет до выбора мужа) И ни с одним, ни с другим я не промахнулась!) Советуем с мужем Тимура однозначно! Но обращайтесь заранее, он нарасхват)
Elena Komarova
Хорошо
Тимур! Огромное тебе спасибо, я безумно рада, что мы не ошиблись в выборе ведущего! Свадьба прошла на одном дыхании, было очень весело, легко, комфортно, отличные ненавязчивые конкурсы, без пошлости, отличная подборка музыки! Отдельное спасибо за помощь при подготовке к свадьбе, всегда был готов встретиться, все обсудить, доработать, предложить что-то новое. Ты действительно мастер своего дела, чувствуешь настроение гостей и делаешь все для того, чтобы их расшевелить. Искренне желаем тебе дальнейшего процветания и развития!
Кристина Филиппова
Хорошо
Хороший ведущий - это всегда гарантия отличного вечера. В нашем случае все так и было. Никаких накладок, море позитива, смог организовать и зажечь всех гостей. Конкурсы интересные, нестандартные. А чувство юмора на высоте! Спасибо тебе, Тимур, за такой праздник!
Мария Свиридова
Хорошо
Тимур, хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессиональную работу на нашей свадьбе! Вечер прошёл весело и очень душевно! Мы и наши гости были в восторге от мероприятия! Желаем успехов в дальнейшей работе! Маша и Илья
Юлия Хвалей
Хорошо
Оценка хорошо не передает всего восторга от работы Тимура! Он сделал наш праздник незабываемым! Ведущий- самый главный человек на свадьбе и именно от него зависит настроение гостей и молодоженов. Наше торжество, благодаря Тимуру, запомнится на всю жизнь яркими эмоциями и весельем! Спасибо тебе огромное!!!
Анна Юшева
Хорошо
Хотите весёлую, классную свадьбу? Тогда Вам к Тимуру)))Это настоящий профессионал своего дела, настоящий ведущий! Тимур, огромное спасибо за то, что весь вечер был очень веселый, динамичный и гармоничный!!! Никому не пришлось скучать. Тимур, успехов тебе! Ты СУПЕР!!!!
Кира Кутепова
Хорошо
Если бы здесь была оценка отлично, мы бы нажали на нее! Тимур, спасибо тебе за потрясающий, незабываемый, яркий, веселый вечер! Ты - ведущий с большой буквы, смешной, ответственный. Гости остались в полном восторге, а мы еще не раз позовем тебя провести какой-нибудь из праздников)))
Наталия Коновалова
Хорошо
Очень классный ведущий! Учел все наши пожелания! И мы и гости остались в полном в восторге! Нашел общий язык со всеми. Конкурсы интересные и не заезженные) Осталось ощущение, что Тимур провел вечер на одном дыхании! Спасибо огромное!!!