Тула
Наталья Климова
Ведущий, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
♠️Леся Лесина♠️
Хорошо
Огромное спасибо Наташеньке! За проведения такого значимого события, как наша свадьба. Мы долго выбирали, кого пригласить в качестве ведущего, в итоге решили встретиться и обсудить детали и условия. Когда мы встретились с Наташенькой, познакомившись с нами, она сразу поняла, что мы хотим на нашем торжестве и какой формат. В итоге не думая и не сомневаясь, мы сразу определили, кто будет у нас ведущий. Сомнений не осталось. Наша свадьба была с выездной регистрацией, которую она провела на высшем уровне. Всегда улыбчивая, с красивой четкой дикцией и очень трогательным сценарием. Очень хотелось, что бы наш праздник не был похож, "как у всех", убедившись окончательно, в нашем выборе ведущей, Натальи, мы даже не стали до конца узнавать, какие она может предложить конкурсы, поэтому и для нас было сюрпризом.Все задуманное, как мы хотели, она воплотила! Честно скажу, была на многих свадьбах, но такого, как было с нами, я не видела нигде. Все она провела на высшем уровне! За это ей огромнейшее спасибо!!! В связи с этим, от лица нас и наших родственников, ей огромное спасибо!!! Так что не задумывайтесь, выбирайте именно ее!!!
Ольга Терехова
Хорошо
Наташенька-очень чуткий и добрый человек! Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно тебя❤️Мы так долго ждали этого дня и переживали, но когда началась выездная регистрация, я поняла, что переживать не стоит, ведь настоящий профессионал все сделает на ??
Валерия Митина
Хорошо
Спасибо огромное Наталье, за проведение нашей свадьбы, все было на высоте, банкет прошел на одном дыхание и все благодаря такой замечательной ведущей, гости все были в восторге, было очень весело, с удовольствием повторили б этот день, и свой выбор так же остановили бы на Наталье!
Вероника Сарычева
Хорошо
Наталья, спасибо что были с нами в этот день, благодаря Вам этот праздник был незабываемым. Вы внесли океан положительных эмоций, все было замечательно, мы очень довольны.
Аллочка Тишкина
Хорошо
Нататья, хотим сказать тебе от нашей семьи огромное спасибо за твою энергетику! Ты настоящий профессионал! Благодаря тебе наш праздник был незабываемыемым! Спасибо за ту огромную работу, которую ты проделала для нас! Если бы была возможность, мы с радостью повторили этот день! Очень насыщенная программа, современные конкурсы, интересные задумки. Всем было очень весело! Мы очень довольны!
Вера Морозова
Хорошо
Спасибо тебе огромное, что была с нами в этот день! Ни на секундочку не пожалели о своем выборе! Моооре положительных эмоций и незабываемых моментов! Ты настоящий профессионал
Юлия Коломыцева
Хорошо
Наталья! Хотим сказать тебе и всей твоей команде огромное спасибо!!! Вы сделали наш праздник!!! Ты отличный ведущий и человек! Мы рады что самый важный день своей жизни доверили именно тебе!!! Еще раз огромное спасибо всей твоей команде!!!
Катя Зинякина
Хорошо
Милая Наташенька, хотим выразить вам с DJ Александром огромную благодарность
Елена Сапронова
Хорошо
Веселая, зажигательная ведущая, Наташа, ты супер! Все прошло на одном дыхании, очень рада, что выбрали тебя!