Тула

Андрей Солобаев

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий на свадьбу 5 - 6 часов + DJ16 000 – 25 000 ₽
Описание

Ведущий свадеб, юбилеев, корпоративных праздников, клубных вечеринок, выпускных, промоакций и рекламных компаний, официальных мероприятий и церемоний.
Большой профессиональный опыт проведения самых разнообразных праздников: от небольших семейных торжеств до церемоний VIP – уровня и общегородских мероприятий.

Услуги.
— Проведение праздников и мероприятий.
— Проведение тематических выкупов, встреч молодоженов – «евровыкупов», выездных регистраций.
— Event – менеджмент: помощь в организации торжества – подбор артистов на развлекательную программу, фотографов и видеографов, поиск места проведения.
— Разработка и написание сценариев.
— Постановка праздников и концертов.

О себе.
Профессиональный актер и режиссер, творчески активный, люблю эксперименты и импровизации, коммуникабельный, не люблю повторяться в своих работах. В event – индустрии с 2007 года.

О своей работе.
В своей работе я руководствуюсь несколькими принципами, которые считаю залогом успеха и развития:
— индивидуальный подход в работе к заказчикам,
— поиск новых креативных решений и образов для праздника,
— четкую проработку организационных и творческих деталей и нюансов мероприятия,
— профессиональный подход к работе и сотрудничество только с профессионалами своего дела в вопросах создания и проведения праздника,
— нацеленность на качественный результат и дальнейшее сотрудничество.

Свадебные отчеты3
Татьяна и Никита
29
Таня и Никита
21
Ольга и Артур
43
Отзывы3
Аня Назарова
Хорошо
Андрей, спасибо большое тебе за великолепный праздник и замечательные конкурсы. Свадьба получилась ооочень веселой)) даже не ожидала). Все гости были очень Вами довольны, а особенно муж!)))))) У гостей остались только хорошие воспоминания и впечатления, и море позитива. И все это благодаря тебе! Спасибо огромное!!!
Ольга Чернова
Хорошо
На нашей свадьбе тамадой был Андрей Солобаев. Профессионал своего дела, ответственно подошел к составлению программы, я бы сказала все взял на себя, так как я ничего не успевала (все в последний момент делаю)))). Вечер прошел на ура, всем было весело, интересно, увлекательно, при этом никто не устал. Мы с мужем остались довольны на 100%! Хотя нет, НА ВСЕ 1000%)))
Влад Кирьянов
Хорошо
Это был замечательный праздник! Спасибо огромное!
Андрей Солобаев
Показать контакты
Добавили в избранное17