Тула
Владимир Ефимов
Ведущий, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 22 отзыва:
22
0
0
Кристина Кадетова
Хорошо
Спасибо огромное ведущим Владимиру и Юлии которые помогли сделать нашу свадьбу не забываемой!!! Все прошло настолько хорошо, что трудно выделить отдельные моменты. Гости не скучали, участвовали в конкурсах, веселились и мы были довольны тем, что все успевали — и отдохнуть, и пообщаться с гостями, и поучаствовать в конкурсах. Я очень рада, что на сайте горько.ру выбрала именно Вас!!!
Мария )
Хорошо
ни капли не жалеем, что обратились именно к Владимиру! все гости остались довольны, наш вечер прошел очень весело и живо. Были учтены все наши пожелания и в итоге всё прошло отлично! спасибо большое
Яна Шкитова
Хорошо
Мы с моим мужем приняли единогласное решение, что Владимир идеально подойдет для нашего торжества при первой же встрече (У друзей на свадьбе) У него отличный подход, замечательные конкурсы, классные идеи. Спасибо за прекрасно проведенную свадьбу не только от меня, но и от всех гостей!
Татьяна Шпортенко
Хорошо
Самый лучший ведущий!!!Получили заряд положительных эмоций,веселья и улыбок))))Огромное вам спасибоооо)))))
Алена Воронова
Хорошо
Продуманный каждый шаг, каждое действие, каждое слово. Стать частичкой вечера, но не быть навязчивым. Зажечь гостей конкурсами, музыкой, душевным теплом. Вот что значит пригласить на свадьбу ведущего Владимира Ефимова. Владимир ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Профессионально, легко,не принужденно - так прошел НАШ вечер благодаря тебе!
Ксения Сазонова
Хорошо
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Все было просто на высшем уровне, нереально весело и в тоже время трогательно! Мы ни капли не пожалели, что обратились именно к Вам, будем теперь всем-всем советовать вашу работу! Все гости были в восторге! Желаю Вам творческих успехов, побольше клиентов и всего-всего самого лучшего!!!
Анастасия Павлова
Хорошо
Мы с мужем очень благодарны Владимиру за радостную и веселую обстановку в день нашей свадьб!) Мы знали, что будет очень напряжённая обстановка среди наших родственников, поэтому искали ведущего, который смог бы разрядить обстановку. Посмотрев в соц.сети демо-видео о работе Владимира всей семьёй было единогласно принято решение забронировать проведение свадьбы у него! Были занимательные и веселые конкурсы, изумительные костюмированный выступление с песнями-поздравлениями, написанными лично ведущим, исполнение песен в живом вокале) Благодаря Владимиру жених и невеста смогли отдохнуть на банкете после прогулки с фотографом, где нас безумно замучили, за что ему огромное отдельное спасибо)))) Все гости были в восторге, несколько знакомых попросили ссылку на ведущего в соц.сетях так сказать на будущее))) Спасибо вам большое за проведение нашей свадьбы!
Наталья Харькова
Хорошо
Владимир, от семьи Харьковых хотим выразить огромнейшую благодарность! Вы организовали и провели наш праздник на столько замечательно, что он надолго останется в нашей памяти! Все было на высочайшем уровне: конкурсы, поздравления, вокал. Подводя итог хотим сказать, что вы, Владимир, профессионал своего дела! за что Вам огромное спасибо! P.S. Рекомендуем ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
Татьяна Бурля
Хорошо
Владимир...нет слов! это просто супер профессионал своего дела! На нашей свадьбе он понравился всем от мала до велика. Атмосфера была просто шикарная,никакого напряжения,все как на одном дыхании. Помимо всего прочего он еще и великолепно поет. Мы видели его в деле не только на свадьбе, но и на корпоротивах и новогодних праздниках. Советуем всем!!! Не пожалеете!
Дарья Кунина
Хорошо
Владимир, хочется сказать огромное спасибо, за то, что сделали наш праздник веселым, ярким, незабываемым, за Ваш прекрасный голос и задорные конкурсы, трогательные обряды и просто, что помогли превратить наш день в настоящий праздник!!!
Ирина ***
Хорошо
Владимир, спасибо большое за замечательный вечер! Было очень весело! Вы классный!
Владимир Чернов
Хорошо
Огромное спасибо Владимиру за великолепный вокал, замечательные тосты и искрометный юмор! Вместе с ведущей Юлией Вы просто замечательный дуэт! Спасибо огромное еще раз! Всем рекомендуем!!!
Наталья Завитаева
Хорошо
Спасибо огромное Вам Владимир за наш незабываемый вечер,все гости в восторге,а мы с мужем довольны.Вы нас поразили своим вокалом,еще раз огромное спасибо.
Светлана Ульянова
Хорошо
Владимир профессионал своего дела) наши гости остались очень довольны,было весело и интересно,скучать не пришлось,за это ему огромнейшее спасибо) всем буду его рекомендовать)
Инчик Кольцова
Хорошо
Огромное спасибо вам, за проведение нашей свадьбы!!!!=)) Все очень понравилось , так держать!!!!
Ольга Буравцова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Владимиру Ефимову за прекрасное проведение нашей свадьбы. Благодаря ему наш праздник стал еще более красочным и ярким. Все гости были в восторге, особенно от песен в исполнении Владимира. Конкурсы все были очень веселые, не пошлые и не скучные. Так же очень понравились обряды, которые проводились, были очень трогательные моменты. Мы очень рады, что именно Владимир провел наше торжество, большое ему за это спасибо!
Ольга Архипов
Хорошо
Спасибо вам за то что вы сделали наш праздник незабываемым!!!!!!!! Гости в полном восторге. Я не на секунду не пожалела что выбрала именно вас. ВЫ ЛУЧШИЙ!!!! Буду рекомендовать вас всем друзьям. СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК КОТОРЫЙ ВЫ ДЛЯ НАС СДЕЛАЛИ!!!!! ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!!!
Юлия Фурсова
Хорошо
Хорошее музыкальное аккомпанирование!
Варт Меликян
Хорошо
Спасибо огромное за проведения нашей свадьбы. Мы просто в восторге и самое главное,что вы понравились всем гостям на свадьбе. Талант!!! Многократное огромное спасибо. Всем советую такого тамаду как Владимир!!!
Ксюша Романова
Хорошо
Большое вам спасибо))У нас все просто в восторге от проведения свадьбы.Все было по высшему разряду.Владимир Ефимов просто прекрасно провел свадьбу. Мы очень рады,что у нас был такой замечательный тамада)спасибо ему огромное))))Советую всем выбирать именно его)
Показать ещё