Тула
Алексей Старовойтов
Ведущий, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 55 отзывов:
55
0
0
Геннадий Думиника
Хорошо
На сколько Леша не просто хороший ведущий, но и человек, я думаю даже не стоит говорить. Мы с супругой успели с ним подружиться, познакомились еще на свадьбе наших друзей, он вел их свадьбу, а мы думали кого попросить быть ведущим, и тут Лешка. Я и моя женушка, безусловно, считаем его лучшим ведущим, он не просто вел нашу свадьбу, он смог исправить наш косяк 😂. Просто человек не по своей вине импровизировал, у него это получается получше некоторых мировых звезд. Леш, спасибо тебе!!! Спасибо, что прошло всё на высшем уровне!!! 😉
Ответ Алексей Старовойтов
Большое спасибо за такие тёплые слова), про мировых звёзд вызвало улыбку)), Гена счастье вашей семье!
Виктория Павлихина
Хорошо
Большое спасибо Алесею за проведенное мероприятие и понимание. Все гости от души провели вечер, напелись и натанцевались!
Ответ Алексей Старовойтов
Благодарю за такие тёплые слова! Счастья семье)
Анна Иваненко
Хорошо
Алексей, спасибо большое! Нам было очень прикольно и интересно с тобой! Помню, как писала в тайне от жениха клятву. Хотя честно признаюсь, что пыталась несколько раз посмотреть у Серёжи, что он пишет, но не получилось. Следующую мы должны выдать замуж мою сестру, так что скоро снова увидимся)
Аня Borisova
Хорошо
Лешенька, спасибо огромное за проведение нашей свадьбы! Торжество у нас состоялось в близком кругу. Сомнений в выборе изначально не было, познакомилась на свадьбе знакомых, очень понравилось ведение. Все-таки свадьбу делает ведущий, именно от него зависит настроение и впечатления от праздника. Желаем еще много веселых свадьб, активных гостей, хорошего настроения!) Алексей, ещё раз огромное СПАСИБО!
Алина Вишневская
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Алексею за его работу.Он смог сделать нашу свадьбу лиричной и трогательной.Наши гости до сих пор вспоминают семейный очаг, который тронул всех до глубины души. Леша, ты сделал наш день незабываемым!
Дарья Кудаева
Хорошо
Алексей, Вы Ведущий с большой буквы) Хотели бы сказать Вам спасибо за наш праздник. Это было так, как мы представляли себе в голове и все благодаря тебе. Ты создал такую атмосферу, благодаря которой было комфортно всем возрастам и всем гостям. Ну и самое главное было комфортно нам) Программа, интерактивы, все было настолько круто, современно и с душой) Музыка зашла всем, плейлист огонь🔥 Начиная с первой встречи и заканчивая свадьбой, все было ооочень круто и душевно) мы очень рады, что удалось поработать именно с тобой и что мы тебя нашли🥰
Диана Платова
Хорошо
Ведущий – это душа вечера, а ведущий свадьбы должен быть к тому же и отражением вашей души. К выбору ведущего для нашего дня мы относились очень серьезно и очень боялись промахнуться. Про Алексея мы услышали от друзей, которые уже работали с ним и остались очень довольны. После первой встречи я поняла, что это НАШ ведущий.Алексей вел себя очень органично. Его спокойная, уверенная и жизнерадостная манера быстро настроили гостей на нужный лад. В начале праздника Алексей удостоверился, что все гости чувствуют себя комфортно.Спасибо большое Алексею за создание чудесной атмосферы в наш день!
Анастасия Малахова
Хорошо
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Алексею!!! Я считаю что наша свадьба была очень сложным мероприятием, так как гостей было 120 и никто из них ведущих не воспринимает, но благодаря Алексею все прошло иначе чем мы ожидали. Он смог заинтересовать всех от детишек до бабушек и дедушек! Интеллигентно, профессионально и очень душевно он проводит праздник. До сих пор получаю звонки с положительными отзывами и уже точно знаю кто будет проводить все наши важные события! Спасибо, Алексей!
Дарья Полякова
Хорошо
Алексей не только создал потрясающую атмосферу, но и всегда готов был поддержать наши самые безумные идеи, что-то посоветовать и рассказать, как лучше организовать тот или иной момент. Мы полностью доверили ему всю интерактивную часть нашего праздника и ни разу об этом не пожалели! Спасибо ему огромное за такое прекрасное незабываемое мероприятие!
Яна Власова
Хорошо
Алексей! Это один большой праздник! Нет слов, чтобы выразить те эмоции и впечатления которые он подарил нам и нашим гостям. Еще сто первый раз выражаем свою благодарность за его отличную работу. Разнообразию музыки, песен, шуток не было предела. Развлекать такое количество разных людей круто, может только профессионал. От нашей свадьбы у всех до сих пор кружится голова. Очень надеемся, что на ситцевую свадьбу и все последующие Алексей с нами. Еще раз большое спасибо!!! С Уважением Яна и Максим.
Анастасия Сидоренко
Хорошо
Хотим поблагодарить Алексея за прекрасно проведенную свадьбу!!! Наш праздник вы провели с таким профессионализм, что даже те гости, которые предпочитают оставаться в тени, чувствовали себя уверенно даже на танцполе!!! Вы так грамотно и изящно нашли подход к каждому из присутствующих, что спустя несколько дней друзья удивились, как же они смогли так раскрепоститься и чувствовать себя свободно!!! Было очень интересно: смешно, весело, непринужденно. Обязательно будем рекомендовать вас друзьям! Спасибо, Алексей.
Sofia Meng
Хорошо
Остались очень довольны данным ведущим. Особо хотелось бы выделить манеру ведения банкета. Всё активности очень понравились и запомнились. Нашли данного ведущего на сайте горько.ру. Гости со стороны жениха и невесты изначально были знакомы между собой, поэтому не пришлось прилагать особых усилий для их сплочения. Всем гостям понравился, а на свадьбе было примерно 60 человек. Алексей, очень современный ведущий, теперь уже наш семейный 💖! Спасибо, Леша. До встречи на следующем торжестве!
Дарья Гордеева
Хорошо
Дорогие, женихи и невесты, а также все влюбленные пары, которые, возможно еще и не задумываются о свадьбе, настоятельно рекомендую вам встретиться с Алексеем -этот день перевернет вашу жизнь: все кто не хотел праздновать свадьбу- непременно этого захотят, кто сомневался в выборе и составлял длинный список ведущих- после встречи его выбросит, ибо выбор очевиден. СПАСИБО!
Вероника Лобанова
Хорошо
Хотелось бы начать с того, что профессиональный ведущий, действительно знающий своё дело, это залог успеха на свадьбе и море крутых воспоминаний после неё! Леша прекрасно импровизирует, многие гости даже подумали, что мы давнишние друзья, настолько легко и непринужденно мы общались между собой. Влюбил в себя абсолютно всех гостей и родных, и нашел подход к каждому гостю. Мы с Максимом очень довольны🔥 Все шутки были уместны, чему мы очень рады! Если вы будете выбирать ведущего на свою свадьбу, не раздумывая доверьтесь Алексею, Вы не пожалеете👍🏻
Светлана Агаркова
Хорошо
Здравствуйте! Хотели пригласить Алексея на свадьбу ведущим и не ошиблись с выбором! Лёша, это тот человек который сделает Ваше мероприятие незабываемым на всю жизнь! Благодарность идёт не только от нас, но и от наших гостей. Вы сразу завладели вниманием аудитории и держали его до конца мероприятия. Ну и самое важное это то, что вы подхватили проект нашей свадьбы буквально за 2 недели до организации. Спасибо огромное, за Вашу чуткость, внимание и поддержку.Теперь Вы наш семейный ведущий! Мы очень рады и довольны! Ваши Светлана и Никита❤️
Yulya German
Хорошо
Алексей, спасибо тебе огромное!✨ Прекрасный, харизматичный, внимательный, улыбчивый, легкий, талантливый, современный ведущий 😊 Классный, свежий подход к проведению мероприятия! Спасибо, что все заботы этого дня взял на себя😊Мы действительно отдыхали на нашем празднике! 24.09.22 выпали наверное все осадки, какие могли быть 😄Отдельное спасибо, что очень быстро сориентировался в ситуации и приехал пораньше 🙏🏼 Очень рады, что наше торжество провёл именно ты! Успехов тебе и процветания ☺️ Обняли 🤗 Коля и Юля 👫🏼
Наталья Исаева
Хорошо
Выбрали лучшего ведущего, который покорил наше сердечко!❤️ Лёша, спасибо тебе огромное, ты прекрасно влился в наш небольшой свадебный замес! Очень рада, что ты направил нас и не дал расстеряться ❤️ Всё прошло на ура! Нам и гостям было комфортно с тобой, как будто мы уже давно общаемся ☺️☺️☺️ Это была лучшая тусовка 🍾
Шилана Исмаил
Хорошо
Очень рады, что наш выбор пал именно на Алексея, после созвонов и встречи знали что он — тот кого искали) складывалось впечатление, что он проводит нашу свадьбу так ответственно и с душой, будто мы его брат и сестра! Лёша, спасибо огромное, за всю твою работу, за поиски вещей, которые нам нужны были, за ответственный подход и за тёплое отношение! немаловажно, в момент, когда некоторые вещи пошли не так со стороны банкетных менеджеров, мы с мужем сидели спокойно и отдыхали потому что знали — сейчас Лёша все решит! Идеи супер, задумки супер, все просто на высшем! гости были в восторге! спасибо, спасибо, спасибо!!! ❤️
Ответ Алексей Старовойтов
Ох, спасибо большое Шилана за такие добрые слова! Мне правда очень приятно и важно такое слышать)
Ирина Гаврилова
Хорошо
Огромное спасибо за проделанную работу, все было супер классно🔥🔥🔥 Прекрасный ведущий, всем понравился🤩 Будем всем советовать обращаться только к нему👍👍👍👍
Ответ Алексей Старовойтов
Ирина спасибо большое! Косте передавай привет)
Галия Камалетдинова
Хорошо
Отличный ведущий! Очень тонко чувствовал настроение гостей и подстраивался под разные возрастные группы. Все гости были в восторге от него и его диджея Андрея! Если у вас намечается мероприятие, не сомневайтесь, а просто доверьтесь Алексею и все будет на высшем уровне!
Ответ Алексей Старовойтов
Благодарю, ещё не проверял #УжеКамалетдинова)
Показать ещё