Тула

Инна Пантюхова

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов12 000 – 15 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Не знаете как сделать свадьбу запоминающимся зрелищем? Не знаете как сделать так, что о вашем празднике говорили всю вашу жизнь? Мы вам готовы в этом помочь!!!!!!!!!

Привет, я Инна приглашаю Вас в увлекательное путешествие по просторам праздника.

Наши услуги:

1 Проведение торжества (развлекательная программа ведущей, веселые, интерактивные конкурсы, интересные обряды, смешные сценки)

2 Музыкальное сопровождение (Профессиональная аппаратура, лазерные, световые и спецэффекты)

3 Фотосъёмка

4 Видеосъемка

5 пародисты, клоуны.

6 Саксофон

7 Скрипка

8 Огненное шоу

9 Песочное шоу

10 Украшение зала

11 Услуги Визажиста

С радостью учитываются все ваши пожелания и идеи! Выезжаем в область.

Свадебные отчеты1
Инна и Вадим
21
Альбомы15
Юбилей Юлии 21 июня 2014
2
Дмитрий и Ольга 14 июня 2014
9
Марина и Дима 7 июня
2
Павел и Вера 1 марта
3
Михаил и Светлана 15 февраля
6
Надежда и Андрей 1 февраля
1
Дед Мороз Снегурочка
2
Показать ещё
Отзывы4
Ольга Тюрина
Хорошо
Отличная ведущая!!! Очень веселая и позитивная !Праздник был просто незабываем! Весь вечер был очень динамичен и гармоничен!Никому не пришлось скучать.Не пожалели о своем выборе! Инна, огромное спасибо тебе и твоей дружной артестичной семье))
Светлана Рытова
Хорошо
Хотим рассказать про Инну с ее дружной семьей, которые проводили нашу свадьбу и мы остались очень довольны. Нам ее посоветовали знакомые. Мы встретились, обговорили сценарий нашей свадьбы, Инна учла все наши пожелания и предложила много интересного. Выбирая тамаду на нашу свадьбу, мы хотели избежать избитости. Кроме того, мы боялись, что ей не удастся «растолкать» наших гостей. Но Инна рассеяла все наши сомнения с первых же минут свадебного торжества и все прошло, как по маслу. Всем было весело, интересно и комфортно! На следующий день все наши гости сказали что тамада была супер и что свадьба прошла на ура!!! Спасибо, Инна, без вас бы не получилось такого замечательного праздника!!! Будем советовать вас обязательно нашим знакомым. Я уверена они останутся очень довольны!!! )))
Наташа Петрова
Хорошо
Я очень рада, что мою свадьбу провели Инна и ее дружная семья!!! Весь праздничный вечер на одном дыхании: конкурсы, танцы, выступления "артистов"! Все на высшем уровне! Очень приятно, что все о чем я просила, Инна учла и обыграла! Спасибо вам огромное!!!
Надюша Малык
Хорошо
Инна! Спасибо тебе большое! Ты была просто великолепна! Твои шутки, твои песни все в точку. Мы очено рады, что ты была нашей тамадой. Все 1000 баллов тебе и твоей команде. Вы супер! Желаю вам побольше таких свадеб. Все наши родственники сказали - ТАМАДА - просто супер!
Инна Пантюхова
«Золотой Дракон»
Показать контакты
Добавили в избранное3