Тула
Дмитрий Базаев
Ведущий, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 19 отзывов:
19
0
0
Анна Брюховецкая
Хорошо
Хотим поблагодарить Дмитрия за прекрасную, веселую, смешную, замечательную свадьбу!!! Было очень весело, непринужденно. Гости довольны, а мы тем более !) Спасибо большое! 28.07.2023 Шахтер.👍
Елена Михеева
Хорошо
Свадьба была 16.07.2022, отличный ведущий, заряд бодрости и позитива очень рады, что именно Дмитрий цбвл нашим ведущим, советую всем не пожалеете.
Анастасия Саломасова
Хорошо
Дмитрий замечательный ведущий! Весёлый, все гости были довольны и конечно же мы очень довольны и не пожалели что выбрали именно его! Было всё позитивно, интересно!!!
Ответ Дмитрий Базаев
Большое спасибо! Было круто взаимодействовать с Вами и Вашими гостями!:)
Евгения Децюк
Хорошо
Ведущий Дмитрий не реально крутой и позитивный человек.У гостей рядом с ним просто не было выбора, только как смеяться и веселиться! Улыбчивый, позитивный, понимающий, энергичный, смешной, веселый, идейный, ответственный это все он! В диком восторге от него остались все! Спасибо за то что сделали наш день!
Ответ Дмитрий Базаев
Спасибо большое!!!:) Обожаю когда молодожены на кураже вместе с гостями! С Вами было круууутоооо:)
Дмитрий Федоров
Хорошо
Дмитрий! Спасибо, что провел нашу свадьбу! Свадьба действительно живой организм, который важно направлять в нужное русло!) Ты справился на все 100! Все веселились и отдыхали душой и телом) Желаем тебе дальше радовать гостей и молодоженов своей искрометностью и веселыми танцами)))😜😜😜
Ответ Дмитрий Базаев
Спасибо! Я прям сам кайфовал от Вас и от гостей!!! Было круто!!!:)
Марина Тимонина
Хорошо
Свадьба была 2 июля 2021года. Случилась непредвиденная ситуация, и за два дня до торжества нашли Дмитрия. Мы в полном восторге. Свадьба благодаря ему прошла просто замечательно. Все гости довольны. СПАСИБО большое!!!
Ответ Дмитрий Базаев
Это было волнительно,но ВСЁ получилось!:) Вы крутые!:)
Наталья Проплетина
Хорошо
Дмитрий был у нас ведущим на нашем торжестве, 8 мая 2021. Нам очень всё понравилось, было очень интересно и весело. Мы очень благодарны Дмитрию, что именно он был ведущим на нашей свадьбе. Спасибо большое🤗
Ответ Дмитрий Базаев
Большое спасибо:)
Анастасия Назарова
Хорошо
Хочется выразить благодарность Дмитрию и его коллеге Владимиру! Провели нашу свадьбу 13 марта 2021 года. На торжество приехали заранее, встретили гостей и всё подготовили для встречи жениха и невесты!) Весь день была веселая музыка и зажигательные конкурсы ) Мы и наши гости остались довольны! Спасибо большое что разделили с нами наш важный день! Желаем вам процветания, побольше заказчиков и успехов!))))
Ответ Дмитрий Базаев
Спасибо большое:)
Анастасия Нистратова
Хорошо
Хотелось бы поделиться прекрасными впечатлениями от дня проведённого под руководством Дмитрия. Восхитительный ведущий, оставил от свадебного дня самые веселые и яркие моменты в памяти. Благодарим за чудесный праздник Дмитрия и его команду!
Ответ Дмитрий Базаев
Большое спасибо!:)
Юлия Кириллова
Хорошо
Хотим с мужем выразить искреннюю благодарность Дмитрию за организацию нашей свадьбы! До банкета несколько раз встречались с Дмитрием, обсуждали детали, и получили много важных подсказок. Свадьба прошла легко, очень энергично и насыщенно! Все гости остались довольны, отрывались от души))) Банкет пролетел незаметно, даже немного грустно, что хорошее быстро заканчивается, но зато впечатлений осталось на многие годы вперёд! Всем кто находится в поиске ведущего на свадьбу — советуем Дмитрия как профессионала своего дела!)
Ответ Дмитрий Базаев
Спасибо большое! Было очень классно быть частью Вашего торжества!!:)
Пётр Тихонов
Хорошо
Свадьба состоялась 19 августа 2020 года. Выражаю огромную благодарность за прекрасный вечер. Было весело, вечер запомнится надолго. Спасибо ещё раз!
Ответ Дмитрий Базаев
Спасибо!:)
Ангелина Обозная
Хорошо
Прошло 6 месяцев со свадьбы, а мы вспоминаем наш праздник. Спасибо огромное Дмитрию за индивидуальный подход, интересные интерактивы, вечер был просто атмосферный и душевный, на следующий день гости писали и тепло отзывались о нашем ведущем! Мы хлопали в ладоши, смеялись, танцевали и не заметили как пролетели 6 часов. И все это благодаря ему. Начиная с этапа подготовки и, заканчивая вечером Х Дмитрий был на связи, подсказывал нам и предлагал идеи + прекрасное музыкальное сопровождение в лице Данилы, музыка была очень зажигательная. Желаем еще впереди много много счастливых пар и праздников. Спасибо за Вашу работу!
Ответ Дмитрий Базаев
Ангелин большое спасибо!!!:) Мы сами очень сильно кайфовали у Вас на свадьбе!!!!:) Вы крутые!!!:)
Маргарита Олишевская
Хорошо
Мы с мужем остались под большим впечатлением от работы Дмитрия. Хотим выразить ему огромную благодарность за проведение нашего свадебного торжества. Интересные конкурсы, деликатный подход, остроумные шутки. Мы получали удовольствие и были спокойны, что праздник доверили в надежные руки. Всем кто в поиске ведущего — от души рекомендую Дмитрия!
Ответ Дмитрий Базаев
Спасибо большое!!!:)
Наталья Завертайло
Хорошо
Ребята отличные!!! Провели вечер на 5+, БУРНЫЕ аплодисменты!!! Встречались до свадьбы несколько раз. Дима подсказывает все нюансы, даже те о которых мы даже не думали, а они важны. Обсуждали все детали. Все стильно, весело, современно, с гостями тактично. Все наши прихоти на свадьбе исполнялись без проблем, а мы в течении вечера помучали))) то конкурсы добавляли, то традиции выставляли))) мы очень довольны!!! Рекомендую!!! НЕ пожалеете!!!
Ответ Дмитрий Базаев
Большое спасибо!:)
Светлана Кузьмичева
Хорошо
Наша свадьба состоялась 24.08.2019г. Мы в полном восторге от ведущего и диджея! Дмитрий очень весёлый и креативный! С ним комфортно и хорошо! Интерактивы были интересными, смешными и забавными! Свадебный вечер был яркий, зажигательный, трогательный и милый. Все это благодаря этим двум замечательным ребятам! Выражаем огромную благодарность и признание! Спасибо, что были с нами в этот день!
Ответ Дмитрий Базаев
Спасибо большое!:) Вы классные!!!
Игарь Маркин
Хорошо
Дмитрий и его коллега Владимир сделали наш вечер. Ребята молодцы, конкурсы и интерактивы очень интересные и зажигательные. Всем уделяли внимание и не давали скучать. Спасибо вам, ребята! Рок-н-ролл!!!
Лена Карасёва
Хорошо
03.08.2019 день нашей свадьбы! Мы очень рады, что именно Дмитрию доверили вести это важное для нас мероприятие.? Было очень весело и интерессно. Мы вместе с гостями от вас в восторге! Очень позитивный и приятный ведущий! Дмитрий, спасибо вам огромное, что были с нами в этот волнительный и важный для нас день? Если бы можно было повторить, то без раздумий мы бы выбрали вас!
Ответ Дмитрий Базаев
Спасибо!:) Вы крутые!!!рад был быть частью Вашего дня!!!:)
Юлия Ажель
Хорошо
Наша регистрация брака состоялась 10 июля 2019г.❤️ Выбор ведущего я доверила своему будущему мужу. Обратиться к Дмитрию посоветовал нам брат моего супруга. В конечном итоге я ни капельки не пожалела, что мы выбрали именно Дмитрия с его коллегой диджеем! Ребята оказались очень весёлыми и талантливыми ведущими. Конкурсы и развлечения были очень интересными. Гости и мы с мужем остались довольны работой ребят и безумно благодарны им. Этот день остался в нашей памяти на всю жизнь и принёс только радость, веселье и трогательные моменты!
Ответ Дмитрий Базаев
Большое спасибо Юль !:)
Тома Андрияш
Хорошо
Когда у нас с (уже) мужем встал вопрос о ведущем, я даже не задумалась, сразу в голове был образ Димы Базаева. Много раз в социальных сетях попадала на его мероприятия и была под впечатлением. Поэтому, в день свадьбы, я совершенно не переживала за настроение гостей на банкете. Замечательный ведущий, безумно занимательные конкурсы, веселые диалоги с гостями. Банкет не перегружался, всё было налегке, будто мы с этим человеком работаем уже давно и наши родственники его знают. Димочка, спасибо за праздник!!!
Ответ Дмитрий Базаев
Спасибо большое!!!:) Был рад быть с Вами в этот день:)