Тула

Маргарита Ядгарова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
3
Понравилось 3 людям
Описание

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита. Я профессиональный визажист и мастер причёсок. Призёр всероссийских конкурсов свадебных стилистов и парикмахеров. Регулярно прохожу повышение квалификации и посещаю мастер-классы. Работаю только на профессиональной косметике (Make up Atelier, Inglot, Mac, Nyx, Revecen и м.д.) как для макияжа, так и для укладки волос. Буду рада помочь подчеркнуть вашу индивидуальность!!!

Свадебные отчеты5
Ксения и Антон
20
Юлия и Максим
27
Елена и Роман
104
Оксана и Николай
31
Нина и Антон
20
Альбомы1
Портфолио
69
Отзывы11
Алинка Бестаева
Хорошо
Маргарита — невероятно легкий, приятный к общению человек! Свадебный утренний день для невесты — то еще "ужасающее мероприятие" ....=))) Несмотря на некоторую нервозность и беспокойство относительно погоды в этот день, провести с Маргаритой два с лишним часа было очень приятно! Макияж — бомба! Особенно глаза… все спрашивали, не линзы ли....)))) Цены не кусаются, всем советую и буду советовать этого стилиста! Спасибо!
Екатерина Горюнова
Хорошо
Рита, ты просто супер стилист и очень душевный человек! Огромное тебе спасибо за прическу и макияж! Всем рекомендую, обращайтесь к Рите и не пожалеете никогда! Прическа будет держаться весь день, а может и два, ничего нигде не отвалится, не раскрутится и не упадет! Макияж, не смотря на жаркую погоду, не испортился, не потек, не скатался, всё отлично!
Наталья Нестерова
Хорошо
Маргарита, спасибо огромное за быстрый, красивый и качественный макияж!!!Прическа так же была шикарна и великолепно подходила под образ! Держалось всё замечательно на протяжении всего дня! p.s...довольная невеста)
Елена Лабзина
Хорошо
Маргарита творит чудеса) За два с небольшим часа подготовила меня и двух подружек невесты, все остались довольны ее работой. Она мастер своего дела, это видно по разным мелочам и по общему результату
Маргарита Ядгарова
Показать контакты
Добавили в избранное20