Тула
Анастасия Редькина
Стилист, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Uliana Porubenskaya
Хорошо
Очень рада, что именно Анастасия была моим стилистом! Шикарная причёска, которую сделала мне Настя, держалась несколько дней, и это несмотря на то, что в День Свадьбы я сняла фату, утяжеляющую причёску, только ночью! Прекрасный макияж выдержал жару и мои слёзы (ведь день W сопровождается множеством трогательных моментов)), в общем, мейк был цел и свеж даже на следующий день!)) И ещё, что немаловажно в такой волнительный день, Настя — очень приятный человек и интересный собеседник!!!:) Теперь, когда мне нужно будет намакияжиться и причесаться, буду обращаться к Анастасии Редькиной!:)
Masha Belyaeva
Хорошо
Настя, превратила меня в самую настоящую принцессу в этот особенный день моей жизни!!! Хочу выразить ей безмерную благодарность за создание моего свадебного образа! Я совершенно не знала, что я хочу и как я должна выглядеть в "этот особенный день". К великому моему счастью, она подобрала мне именно ту цветовую гамму, которая преобразила и сделала меня неземной красавице и даже в некотором смысле девушки из глянцевого журнала! Макияж был настолько легким, что не было никакого ощущения стянутости или раздражения, и продержался до самого позднего вечера! А свадебная прическа — это была для меня вообще отдельной историей и я, наверное, переживала из-за нее больше чем по поводу макияжа. Волосы длинные и их можно было или уложить, и сделать что-то из распущенных. Спасибо, что она услышала меня и поддержала в желании создания красивых локон с небольшими защипами на голове. Прическа тоже все выстояла и волосы остались после нее живыми. Для многих гостей мой образ был необычным, загадочным и волшебным. Никто раньше меня такой не видел и не представлял себе, что профессиональный макияж так может преобразить человека, а особенно, когда ты являешься главным участником такого важного события в жизни! Еще раз огромное ей СПАСИБО за создание красоты и внутреннего настроения! Я практически не волновалась и чувствовала себя расслабленно, и уверенно, что мы закончим вовремя и все получится лучше, чем на репетиции!!! ❤
Даша Киндеева
Хорошо
Анастасия мастер и просто очень приятный человек! я не знала какую я прическу хочу, но Анастасия мастер своего дела! и сделала на свой вкус, спасибо ей большое! все обратили внимание на мою причёску, которая держалась два дня! и стойкий очень макияж! спасибо большое!
Оля Чернецова
Хорошо
Познакомилась с Анастасией на Бранче для невест. Сначала должна была сотрудничать с другим стилистом, но Настя меня покорила. Она очень талантливая, и что важно для меня -терпеливая. Отвечала на все мои вопросы и дала много ценных советов. А самое главное, у нас одинаковые представления об образе невесты — поэтому все получилось ярко и не вычурно. "Тестировала" ее работу два раза, сначала на love story с фотографом, потом на самой свадьбе. Мы с фотографом сильно не тряслись над прической — поэтому "испытывали" по полной. И снегом на голове и танцами до упаду) Спасибо огромное Насте за профессионализм и душевность!
Татьяна Попкова
Хорошо
Анастасия мне очень понравилась, с ней было очень комфортно работать, очень творчески и с душой все было сделано, сразу нашла со мной контакт)) Пробный визаж рекомендую делать всем!!! В день свадьбы не было уже никаких хлопот с выбором и не нужно было переживать за результат, а макияж получился волшебным, выдержал ветер, дождь, обнимашки и тонну поцелуев)) А на фотографиях все равно (даже после всех испытаний) выглядел сногсшибательно!
Анна Феклистова
Хорошо
Спасибо огромное мастеру-визажисту Анастасии! Волшебница, которая трудилась над моим образом))). Мы с ней нашли общий язык, буквально, сразу. Анастасия сразу поняла, что мне нужно, она сделала мне ту прическу, которую я и хотела, и сделала ее на ОТЛИЧНО!!!!! Я была в восторге еще на репетиции. Визажист она классный, мейк ап у меня был превосходный. Муж оценил отлично!!!Прическа, как и макияж, осталась целой до вечера. Спасибо Вам огромное, что занимаетесь таким важным делом,подчеркивая нашу красоту!!)))
Дарья Бирюкова
Хорошо
Добрый день,всем)хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о работе Анастасии!!!Талант от Бога,по-другому сказать не могу!!!Все было качественно,профессианально и мило)Всегда найдет общий язык с любым человеком,я была в восторге от ее работ и от моего макияжа естественно,а жених просто офигел)))спасибо большое за отличную работу)