Тула

Света Русанова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Описание

Света Русанова — свадебный стилист, парикмахер, визажист. Опыт работы с 2009 года. Сотрудничает с модельными агентствами, глянцевыми изданиями города Тула. Имеет опыт работы со звездами эстрады. Готовит моделей для показов и фотосъемок в г. Тула и Москва. Готовила победительницу конкурса "Супермодель онлайн". Представляла г. Тула в шоу программе "Битва салонов". Постоянный участник конкурсов, выставок, форумов. Девиз "Меняй себя, не изменяя себе!". Постоянно совершенствуется и проходит обучение у лучших специалистов.

Свадебные отчеты7
Мария и Игорь
20
Анастасия и Иван
36
Вера и Женя
78
Елена и Александр
34
Надежда и Алексей
32
Мария и Дмитрий
33
Ольга и Петр
46
Альбомы2
Светлана Русанова — свадебная прическа Свадебное ТВ
1
в ожидании весны
4
Отзывы5
Екатерина Валерьева
Хорошо
Света настоящий мастер своего дела !!! Света стилист с большой буквы!!!! Спасибо тебе онромное за мой образ, который покарил всех!!! Света умеет сделать из "гадкого утенка" красавицу!!!
Настенька Минаева
Хорошо
Светлана делала мне прическу на свадьбу. Все были в восторге от моего внешнего вида, прическа получилась настолько гармоничной ко всему наряду, что я, когда увидела себя в зеркало даже не узнала. Теперь Светлана является нашим с мужем постоянным парикмахером, я думаю, это является самым лучшим доказательством ее профессионализма, творческого потенциала и умений.
Елена-Алёна Ермолаева
Хорошо
Светлана, спасибо огромное за прическу! Ты как-будто прочитала мои мысли и сделала то, о чем я мечтала! Подруги узнали меня в загсе не сразу)))))
Светлана Бутивченко
Хорошо
Отлично поработали!
Света Русанова
Показать контакты
Добавили в избранное25