Тула
Услуги
Регистрация под ключот 14 000 ₽
Описание

Расскажу о вашей любви. И сделаю это искренне.

У каждой пары своя история. Каждая пара уникальна.
Я стремлюсь почувствовать характер молодожёнов, предугадать желания, сделать выездную регистрацию особенной.

Для кого-то — трогательной и нежной, для кого-то — яркой и неординарной. Но она будет непременно такой, как вы мечтали...

А если вы хотите сказать друг другу слова любви во время регистрации, но стесняетесь, я предложу несколько вариантов, как сделать этот трогательный момент комфортным для вас.

Мы вместе составим сценарий, проведем репетицию на площадке. Будьте уверены: все пройдет идеально.

Ведь для вас я постоянно совершенствуюсь и обучаюсь у лучших церемониймейстеров России, ищу вдохновение, вношу креативные нотки в классическую организацию церемонии.

Мои пары — моё вдохновение...

Каждой невесте чек-лист по подготовке к свадьбе в подарок.

Альбомы7
Золотая свадьба - 50 лет вместе
20
Дима и Аурика
14
Саша и Полина. Они - сама нежность...
10
Родион и Дарья. Романцевские горы
12
Владимир и Екатерина
13
Александр и Виктория
10
Церемония в горах
17
Отзывы8
Ксения Кузьмичева
Хорошо
Людмила вела нашу свадебную церемонию 16.07.21, все прошло просто незабываемо)! Это невероятно душевный человек, церемония была настолько трогательной и романтичной, что прослезились даже самые "непробиваемые" гости))Если вы хотите, чтобы ваша церемония прошла также трогательно и эмоционально, вы не пожалеете, если выберете Людмилу)
Санек Ревтов
Хорошо
Наша свадьба состоялась 10.07.2021. Самый лучший трогательный регистратор (хотя мы с другими не знакомы 😂 но уверены что это так). Люда в своей стихии, растрогала каждого гостя, даже всех ребят-друзей. Во время подготовки к свадьбе все держала под контролем. Всегда поддерживала и задавала правильный настрой.
Екатерина Калинина
Хорошо
Наша свадьба состоялась 10.10.2020. Подготовкой занялись задолго до даты, ещё с конца февраля, а готовились из другого города. В первые месяцы о выездной регистрации даже не думали, так как свадьба в октябре и казалось, что выездная уже не подходит по погоде, хотя я всегда представляла себе ее и как и любая девочка мечтала об этой сказочной церемонии, как в кино. Но вот в один прекрасный день, мечты пересилили «здравый смысл»(как тогда казалось), и я решила попробовать поговорить на эту тему со знающим человеком. Поиск кандидатуры вела в Инстаграм. Зайдя на станицу Людмилы, я сразу поняла — это то, что нужно: ее образ, речь, тембр голоса. Я написала ей, ответ поступил тут же, Люда предложила созвониться и все обсудить по телефону. Она рассказала о том, что вообще из себя представляет церемония, какие могут быть варианты в случае плохой погоды и тд Сомнения развеялись. Люда — это попадание на 100%. Кроме отличной и, не побоюсь этого слова, доскональной подготовки к церемонии, она так же помогала нам советом в других организаторских моментах. С Людой было безумно приятно общаться, она очень обходительная и милая девушка. Сама церемония прошла на высшем уровнем, все было как надо и даже лучше. Выездная регистрация оставила самые яркие и непередаваемые эмоции, если сомневаетесь стоит ли проводить ее или нет — однозначно ДА, и только с Людой!
Александр Зеленцов
Хорошо
Хочется поблагодарить Людмилу за проведение нашей церемонии! Мы не хотели слишком трогательную. Она учла наши пожелания. Регистрация получилась эмоциональной, яркой, с юмором. Всё продумано, отрепетировано, с душой. Огромное спасибо! Желаем и дальше радовать молодожёнов! Творческих успехов и ярких идей!
Людмила Босова
Показать контакты
Добавили в избранное2