Тула
Кристина Лёлина
Регистраторы, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Юлия Освальд
Хорошо
Кристина, спасибо тебе большое за нашу чудесную церемонию! Это действительно авторский и индивидуальный подход к своему делу, а главное, — с любовью к тому, чем занимаешься. Никто из гостей не остался равнодушным!) История про нас была точной, интересной, а где нужно — с юмором. Очень тебе благодарны! 🙏🙏🙏
Александра Андрияшина
Хорошо
Очень душевная церемония, правда начало я не слышала стоя за дверьми как в американских фильмах. Но гости были в восторге! Спасибо Кристина
Екатерина Кулик
Хорошо
Кристина, выражаем тебе благодарность за проведение нашей выездной регистрации. Это было невероятно трогательно и чувственно. Ты в мельчайших подробностях рассказала нашу историю. Все растрогались, даже парни, невозможно было не пустить слезу. У тебя невероятно нежный голос, мы очень рады, что церемонию провела именно ты. Большое спасибо!!!
Марьяна Лыгина
Хорошо
Кристина — прекрасный выездной регистратор: безумно милая, открытая и очень приятная девушка. Все пожелания были учтены и исполнены в лучшем виде. Остались только самые теплые воспоминания. Целуем, обнимаем, спасибо!
Павел Шахов
Хорошо
Кристина, спасибо вам за проведение нашей выездной церемонии свадьбы! При первой нашей встрече Кристина поразила нас своим голосом, он просто нереальный!!! Она такая внимательная, прислушивалась к нам, уточняла как и что мы хотим, это очень пряитно! Сама церемония никого не оставила равнодушным, были моменты когда все немного расстрогались, были и когда смеялись! Ни капли не жалею что мы выбрали Кристину! Обязательно будем советовать Вас знакомым! Еще раз спасибо!)
Artur .
Хорошо
Кристина, просто божественный свадебный регистратор. С ней церемония получилась очень живой и трогательной. Она помогала осуществить нашу церемонию так как мы мечтали, а может даже лучше. Она где-то советовала, где-то направляла. В результате получилась прекрасная церемония, которую мы будем вспоминать до конца своих дней.
Алена Серегина
Хорошо
Кристина — позитивнейший человек! Всегда с улыбкой, а еще и прекрасная ведущая. ))) Она проводила у нас выездную регистрацию. Учла особенности нашей пары, нашего знакомства и отношений. Церемония получилась очень душевной, вдохновляющей, с нотками юмора и милоты. Никаких стандартных решений и фраз — только наша история. Спасибо Кристине!!!
Света Колганова
Хорошо
Кристиночка, спасибо огромное за сказку которую для нас сотворила? это было восхитительно и непередаваемо. Ни один загз не передаст так эмоции. Мы очень рады, что именно ты была с нами? Отдельное спасибо за поддержку?..
Павел Елецкий
Хорошо
Ну вот наконец-то мы выдохнули) И хотим сказать тебе спасибо!!! Все прошло на одном дыхании, мы остались довольны, гости в восторге, все говорили какая ты веселая и при этом нежная)))) А какая была церемония??? я даже и не представляла, что все будет на столько нежно и романтично, волнительно и радостно) Нам с тобой было очень легко! Ты прекрасная девушка и ведущая! Желаем тебе красивых пар, с которыми будет легко и приятно! Спасибо за самый лучший день!???
Евгения Разинкова
Хорошо
Кристина, благодарим тебя за огромную, блестяще проделанную работу! Церемония получилась просто потрясающей и крайне трогательной! Спасибо за твою подачу и великолепный голос, ты будто рождена создавать романтические церемонии!) Отдельное спасибо твоему диджею за музыкальное сопровождение. Всё получилось гораздо лучше, чем мы могли представить!
Анастасия Блохина
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Кристине! Она провела для нас потрясающую церемонию -трогательную, интересную, нежную. Так же хочу отметить подход Кристины к работе — четкий и обстоятельный. Спасибо!