Тула
Студия декора "Мармелад"
Оформитель, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Анастасия Полухина
Хорошо
Маргарита, огромное спасибо за работу! Всё "в тему", всё в меру и со вкусом Арка с фонариками привела в восторг)
Елизавета Михеева
Хорошо
Спасибо большое за красивое оформление зоны молодых, все было выполнено именно так как мы хотели☺️
Анастасия Антипова
Хорошо
Студия "Мармелад" воплотила всё наши пожелания. Всё было выполнено со вкусом, с вниманием к деталям 💛Заказывали арку для выездной регистрации и зону для молодожёнов. Маргарита знает свою работу, если вы цените время и хотите получить 100% результат, вам точно подойдёт студия "Мармелад". Мы только получали удовольствие от всей красоты💖
Константин Антипов
Хорошо
Студия "Мармелад" воплотили наши желания в реальность! Спасибо большое Маргарите, которая уточнила все детали, связалась с рестораном, мы доверились и больше не вспоминали о данной задаче. Нам оформили арку для выездной регистрации и зону для молодожёнов. Мы хотели оформление в стиле бохо с сухоцветали и искусственными цветами. Получилось очень красиво и уютно, многие гости подумали что цветы живые. Спасибо большое! Рекомендую студию "Мармелад" тем кому дорого время и важен шикарный результат!
София Хомякова
Хорошо
Рита, большое спасибо за оформление свадьбы! Заказывали оформление арки для выездной регистрации, президиум, все получилось чудесно. Я хотела уложиться в определенную сумму, чуть чуть вылезали из бюджета из-за коробочки для колец, но Рита предложила в подарок арендовать, чтобы уложиться по деньгам. Очень приятно было работать, тот подрядчик, в котором была уверена полностью)
Ксения Кузьмичева
Хорошо
Огромное спасибо Маргарите и студии декора" Мармелад" за оформление зала на нашей свадьбе, за арку для выездной регистрации, за букет невесты и дублер букета, все было очень красиво и точно как мы хотели) А наш свадебный герб теперь висит дома на стене и напоминает нам о этом прекрасном дне) Спасибо за создание этой красоты!)
Андрей Подщипков
Хорошо
Заказывали оформление зоны за молодыми и цветы. Остались довольны ценой и качеством работы. Всё точь-в-точь так, как мы и хотели. Всем настоятельно рекомендуем обращаться в "Мармелад"!
Дмитрий Дубровский
Хорошо
Рит, огромное тебе спасибо и всему коллективу в котором ты работаешь!!! Для нас с женой оказалось сюрпризом увидеть воплощенные в реальность наши желания. Все гости были поражены и время от времени подходили и просили сфотографироваться с ними на фоне твоего творения. Так же очень порадовали воздушные шарики с диодами… мы не ожидали, что финал нашего торжества с ними получится на столько эффектным.
Мария Изотова
Хорошо
Как же нам повезло! Маргарита была на связи 24/7, учла все наши пожелания. Формат продумали до мелочей и, что греха таить, куда дешевле, чем мы планировали. Даже когда мы запаниковали, что не укладываемся, Маргарита спокойной подбила нашу смету, ещё и придумала, как закончить вечер. Нам не пришлось волноваться ни о чем- Букет привезли прямо в гостиницу, а цветы в прическу ровно в тот момент, когда они понадобились. Все было волшебно! Спасибо!
Анастасия Шишкина
Хорошо
Спасибо огромное студии декора “мармелад». А отдельное спасибо Маргарите. Все сделали, как мы и хотели. Зал получился очень уютным и красивым. Ещё раз спасибо за то, что помогли сделать декор на нашей свадьбе?
Анастасия Башлакова
Хорошо
Спасибо большое студии "Мармелад" и Маргарите! Учли все наши пожелания, показали десяток вариантов бантов, украшений и т.д. В день свадьбы мы полностью положились на "Мармелад" и не прогадали! К нашему приезду все было идеально готово! Хотите красивый декор — звоните в "Мармелад" :)