Тула
Cтудия КОЛИБРИ
Оформитель, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Мария Гришина
Хорошо
Татьяна — ты волшебница! К тому моменту, когда нужно было выбирать декор и букет, мы понимали, что заложили слишком маленький бюджет, плюс силы наши были на исходе. Но Таня помогла нам и сориентировала в этом буйстве очарования. И результат превзошел все наши ожидания! Букет был невероятно нежным, необычным и полностью отражающим индивидуальность невесты. Так же можно сказать и оформлении зала. Все было настолько деликатно и со вкусом, что не оставляло сомнений — оно того стоило! Спасибо тебе большое за ту красоту, что ты создала для нас в этот важный для нас день!
Юлия Тюрина
Хорошо
Таня, спасибо за то, что реальность даже превзошла мои ожидания! Прекрасный необычный букет. Наш пиратмкий праздник удался)
Lisa Lyskova
Хорошо
Оформление было на высшем уровне! Флористика бомбическая))))))) я в восторге! всем рекомендую!
Надежда Суворова
Хорошо
Благодарить не устанем мы снова «Колибри» и Танечку Селезневу, За самый свадебный элемент Прекрасный и милый невесты букет! Прекрасно подобранные цветы, Ты воплощаешь все наши мечты! Удача к тебе пусть спешит за версту Спасибо за праздник и красоту!
Анастасия Егорчева
Хорошо
Задачу Танюше мы поставили непростую... Оформление банкетного зала и выездной регистрации...Но она все успела!!!Умничка,МЕГАпрофессионал!!!Было очень легко и приятно с ней работать!!Оформление,каждая деталь просто на высоте!!!Спасибо огромное за наш день!!!!!!!!!
Вероника Бурлакова
Хорошо
Высший пилотаж!!! Из угрюмого деревянного зала сделали настоящую русскую сказку!!! Даже не ожидала что может быть все так красиво, необычно и продумано до мельчайших деталей!!! Татьяна настоящий профессионал!!!Отличный вкус, угадывает все желания на шаг вперед, кипит идеями - это все про нее!!! Спасибо огромное за наш праздник!!! Благодаря вашей студии он стал незабываем не только нам, но и всем кому довелось наблюдать красоту, которую вы устроили!!!
Светлана Ефремова
Хорошо
Татьяна! Огромное спасибо за оформление!!! Все было очень красиво! С первой нашей встречи я поняла, что обратилась к профессионалу свое дела! Желаю тебе нескончаемого позитива и быть всегда первой в своем направлении!
Ирина ***
Хорошо
Танюша, спасибо огромное за оформление! Стол был очень красивый.
Ангелина Гладкова
Хорошо
Татьяна! Спасибо большое тебе за оформление, оно было сделано изыскано и утонченно!! Ты большая молодец, что даришь такую красоту людям!!!Мы очень довольны твоей работой! Всем советую данную студию оформления вашей свадьбы!!!!
Ольга Чернова
Хорошо
Студия "Колибри" просто супер! Искала оформителя, очень понравились работы студии "Колибри", но на наш день они были заняты. Так они пошли нам на встречу и оформили зал ночью - это было спасение. Все получилось,как я хотела! Оформление прекрасно! Молодцы!)))
Татьяна Селезнёва
Хорошо
Давно хотела написать отзыв, просто отличная студия декора!!! В 2012 году эта студия только начинала свою работу и я на свой страх и риск решилась доверить им главный день в своей жизни и не прогадала. Очень трогательные и милые девушки там работают, мы сразу подружились и дружим до сих пор.
Инчик Кольцова
Хорошо
Танюш , спасибо ОГРОМНОЕ за ОТЛИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ НАШЕГО ЗАЛА !!!!!!!!!Мы не могли определиться с украшениями , но нам предложили много вариантов из которых мы выбрали самое основное И МЫ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!Всем очень понравилось !!!!!!!!!Еще раз СПАСИБО!!! :-*
Карина Козлова
Хорошо
Ребята вы молодцы.Исполнили все наши желания!Очень рады, что к вам обратились.
Екатерина Ходырева
Хорошо
Танечка просто молодец.Выслушала все мои пожелания,объяснила все до мелочей.В итоге все получилось идеально.Оформление было стильным,ярким и запоминающимся.Спасибо за воплощение наших идей!!!