Тула
Светлана Кузякина
Оформитель, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Дарья Андреева
Хорошо
Когда мы зашли в зал, были в полном восторге! Очень красивое оформление зала, фотозоны
Татьяна Шатеева
Хорошо
Прекрасное исполнение наших фантазий! Все именно так, как мы хотели. Очень красиво и качественно! Спасибо!
Наталия Сахарова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность студии свадебного дизайна "Prestige Decor", а именно Светлане Кузякиной! Наша свадьба проходила в банкетном зале "Этажи" 4 сентября 2015 года. Светлана помогла нам определиться с цветовой гаммой, составила прекрасную композицию из цветов, добавила много красивейших аксессуаров, все блестело и сияло! Все было сделано по последним тенденциям и на высшем уровне! Хотим выразить огромную благодарность за такое оформление, оно было сделано изыскано и смотрелось роскошно! Все гости и персонал банкетного зала были в восторге от твоей работы, такой красоты ещё никто не видел! Всем советуем данную студию для оформления вашей свадьбы и других праздников!!! С полной уверенностью могу сказать, что студия "Prestige Decor" самая лучшая студия в нашем городе, выбирайте её и вы не пожалеете!
Ольга Долгаймер
Хорошо
Большое спасибо дизайнеру Светлане за замечательное оформление нашего ресторана. Были учтены все пожелания, было предложено масса вариантов. А исполнение- выше всех похвал...Особое внимание уделено мелочам, что не маловажно. Вы профессионал своего дела... Спасибо от души...
Катя Комарова
Хорошо
Светлана!Спасибо вам!! В первую очередь за то, что создали ту чудесную теплую атмосферу,получилось безумно красиво!!а также за вашу лучезарность и искреннее стремление сделать все в самом лучшем виде)))) Когда я зашла в зал, я на самом деле потеряла дар речи)))все было так как я мечтала и даже лучше!) Спасибо Вам Огромное!)Желаю вам дальнейших успехов в работе и тепла и счастья дома!)))