Тула

Юлия Сергиенко

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Портфолио: Организация свадьбы
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
2
2
Понравилось 2 людям
Описание

Меня зовут Юлия, и я — свадебный организатор. Если вы планируете свадьбу и хотите, чтобы этот день стал самым желанным, превосходно организованным праздником, сказкой, без изнурительной подготовки и бесконечных забот, вы зашли по адресу. Звоните, записывайтесь на бесплатную консультацию, я отвечу на ваши вопросы, помогу спланировать день, дам несколько полезных рекомендаций и советов! А потом и решите для себя, насколько вам необходим помощник в ваш важный день ;-)

Свадебные отчеты3
Юлия и Эдуард
20
Саша и Миша
159
Валерия и Алексей
75
Альбомы3
Мария и Алексей "Противоположности"
56
Анастасия и Денис 12.08.2017
46
Закулисье
15
Отзывы6
Иришка Громкова
Хорошо
Если у вас выездная церемония, однозначно, вам нужен свадебный организатор! Даже если у вас классическая регистрация, вам все равно нужен свадебный организатор, поверьте! Нервы и отношения с близкими дороже) И сейчас вы просматриваете страничку лучшего из организаторов — Юлия Сергиенко, настоящий профессионал!!! Юля нам понравилась сразу, видно что за ее плечами огромный опыт в различных ситуациях. Подготовка к свадьбе протекала гладко и по плану, со всеми свадебными специалистами переговоры вела она, не надо было объяснять всем одно и тоже пока найдешь, то что хочешь. Юля сразу понимала что мы хотим и давала очень ценные советы. Нам не только удалось расслабиться и отдохнуть в свадебный день, но и подготовка не была такой сложной и замороченной. А что самое главное, благодаря ее советам нам удалось сэкономить при выборе нужных нам специалистов!!! Огромное тебе спасибо, Юльчик, за твой подход к делу и полную отдачу, и сопереживание, и понимание!!! Наша свадьба прошла замечательно! Все гости были в восторге прежде всего от организации!!! Это то, на что сразу обращаешь внимание, согласитесь. И очень было приятно когда у всех горели глаза и все говорили, как круто все организованно, ребята!
Екатерина Блинкова
Хорошо
Юлечка, дорогая моя, ценная моя, незаменимая!!! Хрупкая девушка с сильным несломимым характером! Ты сделала наш свадебный день идеальным!!! Я не помню стресса, мыслей о каких-то заботах, я не думала кто, куда и когда должен идти и что делать, я была полностью, на все 100% невестой, которая наслаждалась моментом, праздником, всем спектром позитивных эмоций!!! Спасибо за нашу легкую (для нас) подготовку к свадьбе)))мы не ссорились и не ругались, как многие молодожены)мы просто кайфовали и доверяли нашему Организатору с большой буквы О!!! Юлечка, спасибо тебе за душевность, твой подход к своему любимому делу, за точность в деталях и внимательность к мелочам!!! Спасибо за нашу команду специалистов, которую собрала и подобрала именно ты!!! Спасибо за комфорт и заботу о наших гостях!!! Юлечка, спасибо за ту сказку, которую ты создала!!! Спасибо, что стала незаменимой частичкой нашего дня и нашим ДРУГОМ!!! Если в параллельных реальностях мы еще не сыграли свою свадьбу, но уже начали подготовку к ней, то я уверена, что придем мы именно к твоему клону в каждой из реальностей))))С большой любовью и крепкими обнимашками, семья Блинковых=*
Анна Данилина
Хорошо
Наша церемония проходила на открытом воздухе, на природе в дали от города. Стояла задача сделать не стандартную стилизованную свадьбу, яркую и запоминающуюся. Подготовка, не смотря на волнительность предстоящего события, приносила только удовольствие, каждой мелочь и пожелания учитывались, вообще остались только теплые приятные воспоминания о нашей подготовке и общении с Юлей)). Юля помогла воплотить все что хотели и даже больше! Более ответственного и по настоящему любящего свое дело человека я не встречала! До сих пор гости вспоминают с бурей положительных эмоций!
Лия Калинова
Хорошо
Если Вы все еще думаете, нужен ли Вам свадебный организатор, то ответ: «Однозначно, ДА!». А сразу после первой встречи Вы поймете, что именно Юля Сергиенко — тот человек, который поможет сделать один из лучших дней в Вашей жизни таким, каким Вы его представляете. Юля очень добрая, чуткая, веселая и настоящий ПРОФЕССИОНАЛ! Подбор всей нашей команды профессионалов; на связи 24 часа в сутки: а это не только помощь и советы, но и моральная поддержка, которая так необходима в период подготовки (особенно невесте), еще много-много всего и, как результат — наша идеальная свадьба! Все прошло на высшем уровне, как мы и хотели: благородно и со вкусом. Мы и наши гости в восторге от торжества и будем помнить его всю жизнь! Спасибо тебе!
Юлия Сергиенко
Wedisson.ru
Показать контакты
Добавили в избранное3