Тула
Людмила Босова
Организатор, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Алена Лапа
Хорошо
Давайте, я расскажу вам немного про Людмилу! Начнем с главного — она божечка среди организаторов мероприятий. Я серьёзно! Её подход удивляет, поражает, захватывает дух, и в конечном итоге вдохновляет. Вдохновляет на свершения! Работая с Людмилой, начинаешь снова верить в чудеса, нет того, что она не сможет. Такое чувство, что у нее есть волшебная шляпа, из которой она достает всё, что вам захочется, нужно только попросить. Хотите кабриолет? Пожалуйста! Вам белый, черный, кадиллак или бмв? Хотите фотосессию на крыше, но что-бы крыша отличалась от обыденности? А пожалуйста! Вот вам апартаменты в центре Тулы, да еще и с расширенным пакетом локаций. И так с любым запросом. Когда получаешь больше того о чем попросил, то понимаешь, её волшебная шляпа бездонна и в ней хранится любой ваш каприз. Нужно лишь попросить.
Павел Гладышев
Хорошо
Мы очень рады, что выбрали организатором именно Люду, работать с ней было удовольствием: она всегда на связи, слышит, что вам нужно и предлагает много крутых идей. Каждая встреча, на которой мы обсуждали подготовку, была продуктивной и приятной. Подрядчики, которых подобрала Люда — профессионалы своего дела. В общем, свадьба прошла на высшем уровне, все получили массу крутых эмоций, и, что самое главное, мы с женой в этот день вообще ни о чем не волновались, Люда и ее координаторы держали всё под контролем. Мы очень довольны результатом!
Александра Татаринова
Хорошо
Когда готовишься к свадьбе, тем более в почти незнакомом городе, ты совершенно не представляешь, как начать подготовку. На сайте Горько.ру увидела кучу организаторов, голова пошла кругом, не знали, кого выбрать! Созвонившись с несколькими, остановили выбор именно на Люде, и не прогадали. Ребята, это прекрасный человек и профессионал! Подобрала замечательную команду специалистов, взяла на себя основные обязанности по организации и координации. Торжество произвело фурор) Отдельное огромное спасибо за решение форс-мажоров, которых было много 🤣 За пару дней до свадьбы оказалось, что коротко подшили платье, я в слезах звоню Люде, и она буквально за 10 минут решает все мои трудности, поделившись контактом чудесной девушки, которая исправила все, платье стало еще лучше, чем было до. В день свадьбы целый день шёл ливень, мероприятие проходило в шатре. Люда поддерживала морально, и оперативно подкорректировала все тайминги и локации для фотосъемки. Наша фея, палочка-выручалочка, прекрасный психолог для таких переживательных девушек, как я 🤣 Обожаем и любим всей душой, не перестаем удивляться, как нам с ней повезло. Рекомендуем на все 200%! Отличный специалист!
Ответ Людмила Босова
Саша, Боря, спасибо за добрые слова)) Мне с вами тоже очень повезло!
Софья Базюк
Хорошо
Потрясающий организатор, знающий свое дело! Милая, активная, ответственная и очень отзывчивая Людмила сделала нашу свадьбу незабываемой! Она организовала камерную зимнюю свадьбу. Мы безумно довольны! Людмила грамотно подобрала специалистов, знающих свое дело, проводила консультации, вовремя рассчитывала сметы, помогала в подборе образов жениха и невесты, посоветовала чудесного декоратора. Всегда подстраивается под любые непредвиденные обстоятельства и добавляет уверенности на всех этапах организации. Спасибо за вашу работу❤❤❤
Ответ Людмила Босова
Спасибо за добрые слова. Была рада быть организатором вашего торжества)
Иван Крючков
Хорошо
Людмила замечательный организатор свадьбы. С ее помощью мы смогли организовать свадьбу в короткие сроки 26.02.2022, профессионально и быстро предложила кандидатуры фотографа, видеографа, варианты проведения торжества, оформления зала и выездной регистрации, машин кортежа, свадебного торта. Благодаря профессиональной работе организатора, свадьба получилась красочной, просчитанной до минуты, ничего не забыли и никого не забыли. Эмоции были получены на высшем уровне. Нам, жениху и невесте, не нужно было ни о чем переживать в день торжества, мы просто отдыхали и получали удовольствие, вся свадьба проходила под чутким контролем Людмилы, за что ей огромное спасибо!
Екатерина Гайтанова
Хорошо
Людаааааааааа. Как передать тебе свою благодарность?! Нас переполняют эмоции счастья, что мы нашли тебя. Ты — свадебная фея! Спасибо тебе огромное, за твой труд, знания, поддержку… Всего не перечислить. Без тебя, наша свадьба не была бы такой, какой она получилась. Обнимаем! Крепко — крепко.
Наталья Линк
Хорошо
Как же я рада, что подыскивая координатора на свою свадьбу, я познакомилась с Людой и решила, что мне нужен не только координатор, но и организатор в её лице! Организовать свадьбу — дело далеко не лёгкое, и Люда справилась с задачей на все 100 и даже больше! Во-первых, для меня как невесты это была очень большая разгрузка, все задачи были у Люды под контролем, а во-вторых, для меня был очень ценен свадебный опыт Люды в деталях — что и как лучше сделать, у кого лучше заказать и как сделать выгоднее. Самой эту информацию, не работая в этой сфере, вряд ли можно раздобыть. Да и кроме того, Люда очень приятный человек! Именно такому человеку мне хотелось доверить организацию самого важного торжества в нашей с мужем жизни. Спокойная, терпеливая, позитивная — готова была выслушать и успокоить все страхи и паники с моей стороны))) А в день свадьбы и мы с женихом, и все наши гости наслаждались праздником и отдыхали, я была уверена, что всё в руках у Люды, всё под контролем, у меня не было ни единой заботы, всё было чётко и в случае чего Люда и команда координаторов всегда были рядом. Я безумно за это благодарна! У нас была логистически сложная свадьба, очень много иногородних гостей, и в итоге всё получилось без единой заминки! Гости благодарили за то, насколько чётко всё было спланировано и организовано, что даже при желании найти какой-то "косяк", и зацепиться не за что, всё было идеально! По моим ощущениям, всё прошло даже лучше, чем я себе представляла, я в полном восторге от нашего дня, и если было бы нужно выбрать организатора ещё раз, это однозначно была бы Люда! Однозначно рекомендую всем, кто планирует своё торжество!
Ответ Людмила Босова
Спасибо огромное за этом теплый отзыв и доверие))
Александр Зеленцов
Хорошо
Мы планировали отпраздновать годовщину свадьбы только с друзьями. Хотели чтобы была выездная церемония, банкет, веселье))) Еще одним из моментов было то, что отпраздновать мы хотели загородом с размещением в гостинице нас и всех гостей. Все надо было организовать за месяц! Поняли, что без хорошего организатора не справиться. Людмила подошла к своей работе очень ответственно и внимательно к деталям. В итоге получился ОЧЕНЬ крутой праздник. Неформатный, яркий. Мы реально отдохнули — все заботы о мероприятии Люда взяла на себя. Гости в восторге. Команда специалистов — лучшая! Ещё раз спасибо ей за этот день!
Ответ Людмила Босова
Благодарю за добрые слова!