Тула
Татьяна Ефремова
Организатор, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Юлия Освальд
Хорошо
Татьяна Ефремова замечательный человек и профессионал своего дела. Сразу чувствуется, что помогая парам, вкладывает в это свою душу. Всегда была на связи, очень пунктуальна, с огромным количеством действительно стоящих советов и идей, которые проверены и работают. За два месяца помогла в организации довольно большой свадьбы (70 человек) фактически с нуля. В день свадьбы разгрузила нашу голову на все 100 %, благодаря чему праздник был в первую очередь для нас. Спасибо тебе большое, Танюш! ❤️❤️❤️
Ответ Татьяна Ефремова
Юля, мне очень приятно получить такой отзыв! Вы замечательная, яркая, влюбленная пара, а теперь уже семья! Пусть и дальше жизнь будет потрясающей
Светлана Рудой
Хорошо
От всей души благодарим Таню за ее труд в день нашего торжества. Благодаря её старениями мы отдохнули, повеселились и чувствовали, что всё идёт как по маслу. Казалось бы координатор — человек, который с тобой всего один день, но сколько времени Таня уделила нам до самого торжества, мы обговорили всё: от и до мельчайших деталей, именно поэтому наш день подучился таким идеальным. Ответственный профессионал и очень прекрасный и душевный человек, я с первого созвона поняла, что абсолютно точно смогу доверить все самые важные моменты Тане. Зайдя после торжества в 3 часа ночи в номер первой моей фразой было «Координатор — важнейший человек на свадьбе, если Вы хотите ей наслаждаться»! Самые тёплые воспоминания! Спасибо 🙌🏻
Ответ Татьяна Ефремова
Светик, спасибо большое за такой отзыв! Вы знаете, что ваша семья навсегда в моем сердце! Безграничного счастья Вам!
Марина Малафеева
Хорошо
Огромная благодарность Тане, которая на нашей свадьбе была координатором! Это такой незаменимый человек- подружка невесты и лучший друг жениха в одном лице!) Таня знала ответ на любой возникающий вопрос (где кольца?, паспорта?, как лучше проехать до ЗАГСа, чтобы не попасть в пробки?)), поддерживала и подсказывала, отвлекала разговорами от волнений. Благодаря ей, этот день для нас был таким же праздником, как и для гостей!
Алена Серегина
Хорошо
Татьяна — прекрасный специалист!!! У нас на подготовку было всего 2 месяца, но мы все успели благодаря ей. Специалисты, зал, аксессуары — все было найдено и забронировано быстро и в самую точку. В итоге: стильная, веселая свадьба; все до единого довольные гости; жених с невестой счастливы и с целыми нервами ))) Без сюрпризов в виде дождя (июль — самый сухой месяц, ага) не обошлось, но Татьяна решила и эту проблему, да так что мы и не заметили. В общем, однозначно рекомендую — свадьба пройдет на ура!!!
Галя Зимулина
Хорошо
Таня Ефремова – добрая, стильная, отзывчивая, внимательная, добросовестная, честная, пунктуальная и позитивная девушка! И я могу говорить еще много комплиментов о тебе! Всё, что было на нашем празднике, это твоя заслуга! Ты помогала абсолютно во всём: от оформления пригласительных и подбора «свадебной команды» до полной координации нашего свадебного дня! На протяжении всего времени подготовки мы ни за что не переживали, так как у тебя абсолютно всё было под контролем! Спасибо за все твои креативные идеи и советы, за твое терпение и понимание! Общение с тобой всегда доставляло только радость! Местами на празднике мне казалось, что ты просто волшебница! Как ты успела проследить за всем, я не могу понять до сих пор! Спасибо тебе большое! Сегодня не часто встретишь такого открытого и улыбчивого человека! Я рада, что мы познакомились и, что ты была с нами 11 августа 2018 года! Ты замечательный человек и настоящий профессионал своего дела!
Марина Ефремова
Хорошо
Здравствуйте, дорогие молодожены! Если вы, выбирая свадебного организатора, заглянули на страницу Татьяны Ефремой, вы абсолютно не ошиблись. С момента нашей свадьбы прошел почти год, а наши эмоции ни на один день не угасали, как будто это было только вчера. После свадьбы многие спрашивали повторили бы вы этот день и мы с уверенность говорили да, но только с нашим свадебным организатором. Вся наша подготовка к свадьбе прошла на высочайшем уровне. С самого начала подготовки Татьяна спросила, чего мы хотим от этого дня, мы сказали: «Хотим сказку». После этого она предложила нам множество идей по проведению нашего замечательного дня. Каждая встреча с Татьяной заканчивалась позитивной нотой и креативной идеей. Она предложила нам самых лучших фотографов, видеографов, флористов и т.д. Подсказала, где все выгодно приобрести для свадьбы, чтобы сэкономить наш бюджет. В момент нашего свадебного дня Татьяна была на высоте! Все мероприятия проходили под ее чутким контролем. Все было четко спланировано и проходило точно по времени, как мы хотели. Татьяна не на минуту ни присела, походила ко всему очень ответственно и казалось она была повсюду. Даже нам стало ее жалко. Татьяна, как и обещала, сделала наш день волшебной сказкой и мы благодарны ей за это. Спасибо большое Татьяна за самый замечательный день в нашей жизни!!!
Светлана ......
Хорошо
Танюша- прекрасный организатор, очень ответственная! Благодаря ей наш свадебный день прошёл без переживаний! Она позаботилась обо всем! Ни на минуту не пожалели, что воспользовались ее услугами организатора! Спасибо огромное!!!
Катюша Митрофанова
Хорошо
Если хотите чтобы подготовка и торжество прошли гладко вам к Татьяне!!! Чуткая, отзывчивая, всегда готовая прийти на помощь!!! Спасибо тебе, что была рядом в этот день, помогала, поддерживала, направляла!!! Профессионал своего дела!!!