Тула
Музыкальная Группа РАЙКОМ
Музыкант, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Дмитрий Пчёлкин
Хорошо
Замечательная группа, которая в разы приукрасит ваш торжественный момент, под их песни хочет петь, танцевать и просто зажигать. Исполнение на высшем уровне, все были в полном восторге и неописуемых эмоциях
Александра Заднепровская
Хорошо
Одно из лучших решений при подготовке к свадьбе — было пригласить группу Райком! Ребята невероятно крутые, зажигали весь вечер. Гости и мы сами остались в восторге! Репертуар у группы отличный, смогли угодить абсолютно всем гостям. Большой плюс, то что музыканты отзывчивые и на просьбу помочь организовать сюрприз на свадьбе (выступление жениха) ответили положительно. Ещё раз спасибо группе Райком, за то что помогли сделать такой важный день в жизни ещё более незабываемым. Однозначно рекомендуем!
ULIANA ZELENINA
Хорошо
Группа супер, отыграла на юбилее моей мамы (55 лет) — все были в восторге. Команда ребят работает вместе очень классно, настоящие профессионалы. Звук был на высоте и все отметили какой красивый и сильный у солистки голос. А что ещё важнее с Викторией было очень легко и приятно общаться, что большая редкость в великом государстве под названием Тула. Всем рекомендую!!!