Тула
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
9
Понравилось 9 людям
3
7
Понравилось 7 людям
9
Понравилось 9 людям
1
2
Понравилось 2 людям
5
Понравилось 5 людям
6
Понравилось 6 людям
9
Понравилось 9 людям
7
Понравилось 7 людям
1
Описание

Здравствуйте!

Меня зовут Денис Гастев, я профессиональный видеограф и занимаюсь производством свадебного, семейного и корпоративного видео.

В 2017 году окончил киношколу Александра Митты по специальности — режиссер кино и телевидения

Я предлагаю: видеосъемку на полнокадровую DSLR камеру Canon eos 6D в формате Full HD, индивидуальный сценарий, грамотный монтаж.

Возможна — двух-трёхкамерная видеосъемка

АЭРОСЪЕМКА

Всю свадьбу Вы поучите на флэшке (флэшка в подарок).

Дополнительные услуги:

«История вашей любви»,

«Видеоприглашение на свадьбу»,

«Поздравление для родителей».

Съемка Выпускных и утренников в Детских садах, Школах.

Я уверен, мы вместе создадим ваше лучшее свадебное кино, романтичную LoveStory, семейное событие и любые ваши желания, запечатленные в видеофильме.

Работаю в Туле и области.

Я жду вашего звонка! Пишите Вконтакте — Денис Гастев.

Только сейчас сезонные Скидки! Бонусы! Выгодные условия для клиентов!

Жду встречи!!!

Свадебные отчеты2
Анжела и Роман
44
Юлия и Дмитрий
22
Альбомы1
Это Я
3
Конкурсы1
Знаменитое место
715 место из 896
Отзывы12
Сергей Сергей
Хорошо
Хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо за твою работу и за наш самый красивый фильм. Мы долго выбирали фотографа и видеографа на свадьбу и, по рекомендации знакомых, и, конечно же, после просмотра портфолио остановились на Денисе. Денис — настоящий профессионал! Мы не сомневались в этом с первой встречи и знали, что результат будет супер, так и вышло. И фильм и клип хочется пересматривать снова и снова. Всем советуем.
Катюша Пономарева
Хорошо
Отличные ребята!!! Толковые, шустрые. Снимают быстро, качественно и при этом берут не дорого(!!!!) Умеют правильно настроить, сорганизовать, выстроить ракурс и самое важное, смогли передать настроение нашей свадьбы. ОГРОМНОЕ спасибо.
Юлия Федина
Хорошо
Добрый день! хотим выразить Денису за безупречно проделанную работу на нашей свадебе.он был с нами на протяжении всего дня и запечатлел все самые трогательные моменты. Денис -большой профессионал!
Маргарита Петрусевич
Хорошо
Всем здрасьте и привет! Хочу поведать историю нашего непродолжительного, но такого незабываемого сотрудничества с талантливым видеографом Денисом Гастевым. Будучи женихом и невестой мы, само собой, готовились к свадьбе. И вот дело дошло до поиска видеографа. Совершенно случайно в интернете мы наткнулись на одну из работ Дениса (то была лав стори). Ролик романтишный и, что весьма важно, хорошо смонтированный, так нам показалось, ибо посмотрели мы его с большим удовольствием, как славное мини кино. Одним словом так впечатлились, что и самим захотелось представить в день свадьбы гостям импровизацию своей лав стори. Когда мы впервые встретились с Денисом, с целью обсуждения сценария и прочих важных мелочей, понравилась простота в общении. Сперва Денис внимательно выслушал нашу идею, многочисленные пожелания относительно ее реализации, затем представил нашему вниманию дельные и (важно!) ненавязчивые советы. Словом, съемки ролика прошли на одном дыхании, мы не испытывали каких-либо стеснений, атмосфера была непринужденная, дружеская, веселая. Ну, а результат наших совместных стараний произвел на родных и друзей самое приятное впечатление. Три месяца мы с нетерпением ждали видео самой свадьбы. Работу приняли в установленный срок. Друзья, память об одном из важнейших событий в жизни бесценна. Красивые свадебные фотографии — это круть. Но по правде говоря, теперь возвращаясь со свадеб наших друзей, ведомые ностальгией, мы каждый раз пересматриваем видео своей собственной и это куда интересней и веселей. И нам повезло, что мы доверились профессионализму Дениса. Всем рекомендуем его услуги. А ему самому желаем творческих успехов и всего замечательного! Спасибо!
Денис Гастев
Показать контакты
Добавили в избранное24