Тула

Алексей Киселев

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Выпускной
Дети
Корпоратив
Видеосъемка свадьбы, полный день50 000 – 70 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
52
Понравилось 52 людям
9
42
Понравилось 42 людям
8
7
Понравилось 7 людям
1
10
Понравилось 10 людям
5
Понравилось 5 людям
1
10
Понравилось 10 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
Описание

Спасибо что посетили нашу страничку.
С 2010 года, мы снимаем красивое видео о Вас и о вашей свадьбе.

Каждый год мы становимся только лучше, чтобы предлагать Вам исключительно качественные услуги видеопроизводства и в новом сезоне мы постараемся вас приятно удивить. Каждый год улучшаем съемочную технику и монтаж, обращая внимание на естественный ход событий и не ненаигранные кадры, чтобы Ваш свадебный день запомнился таким каким он был.

Прошлый год отметился тем, сразу 5 наших роликов получили знаки отличия "лучшее видео дня", а наша команда получила 2 почетные награды — EventRespect и звание лучших видеографов Тульского региона по версии портала Горько.ру

С нетерпением ждем встречи с Вами!

Свадебные отчеты4
Алёна и Максим
81
Полина и Алексей
42
Маргарита и Евгений
144
Татьяна и Артём
28
Отзывы24
Софья Войтенок
Хорошо
Алексей, Ольга! Мы так счастливы, что именно ВЫ были с нами в этот важный день! Фильм и тизер который вы для нас сделали — это просто что то нереальное! Словно сказка, а мы в ней главные герои! Вы сохранили самые важные моменты нашего дня. При просмотре, каждый раз наворачиваются слезы счастья! Мы Вам безумно благодарны! Вы лучшие в своём деле!
Валентина Федякина
Хорошо
Спасибо вам огромное за съёмку, было очень круто и интересно.Сразу видно уровень классных специалистов.
Марина Zak
Хорошо
Мы сомневались — нужно ли видео или нет — теперь мы уверены, что такое видео как делают Алексей и Ольга Киселевы однозначно нужно!!! Работать с ними одно удовольствие!!! Потрясающий результата не заставил себя долго ждать))) При просмотре перенеслись в день свадьбы и испытали те же эмоции. Близкие и родственники прослезились от трогательности и нежности нашего видео))) Спасибо Вам огромное!!!
Екатерина Доровских
Хорошо
Оооох! Сколько слов мне хочется сказать вам, дорогие наши Леша и Оля!!! Ребята, я ТАК СЧАСТЛИВА, что в наш свадебный день ИМЕННО ВЫ были рядом!!! Леша, меня сильно впечатлила наша первая беседа… Настолько ты тщательно обговаривал некоторые вопросы, приводил примеры, вносил классные идеи, о которых мы даже изначально и не задумывались, предупреждал нас о разных обстоятельствах и детально советовал, как лучше сделать так, чтобы картинка в кадре была красивой! А когда я услышала от тебя вопросы, похожие на те, которые я задаю своим молодоженам, да я вообще растаяла)) А затем вы с Олей приехали по нашей просьбе в ресторан, где будет свадьба, чтобы нам подсказать по некоторым моментам… да это вообще же "из области фантастики")) Я тогда уже поняла, как же нам с вами повезло!!! Ребята, а КАКОЙ у нас был счастливый свадебный день! И я считаю, что во многом это благодаря вам! Ваш позитив, ваше такое тонкое чувство невесты, которое очень важно (особенно во время утренней видеосъемки))), ваша любовь к работе, ваша поддержка, которая очень нужна в свадебный день, ваше отношение друг к другу, которое показывает достойный пример молодоженам — я не могу этим не восхищаться! И пусть мы еще даже не видели наш фильм, но уже в нас СТОЛЬКО чувства БЛАГОДАРНОСТИ к вам! Вы проживали с нами каждую минутку этого дня (и это было видно)! Вы искренно радовались за нас (а это так ценно)! Вы уставали, но продолжали работать и работать! Я ИСКРЕННЕ СЧАСТЛИВА, что рядом со мной есть такие люди!!!
Алексей Киселев
Показать контакты
Добавили в избранное79