Тула

Роман Дмитрук

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день45 000 – 65 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
9
Понравилось 9 людям
1
8
Понравилось 8 людям
7
Понравилось 7 людям
6
Понравилось 6 людям
1
48
Понравилось 48 людям
16
3
Понравилось 3 людям
6
Понравилось 6 людям
9
Понравилось 9 людям
4
8
Понравилось 8 людям
3
Описание

Наша студия занимается производством свадебного, семейного, корпоративного видео. На первом месте для нас качество предоставляемых услуг. Этого позволяет добиться дружная команда, большой опыт работы, постоянное совершенствование своих профессиональных навыков, современное съёмочное оборудование и конечно богатая фантазия.
Мы предлагаем многокамерную съемку свадебного дня, дополнительную запись звука на банкете, аудиокоррекцию и цветокоррекцию всего материала, весь отснятый материал без монтажа на Ваш жесткий диск.

Дополнительные услуги
— досвадебная съемка
— послесвадебная съемка
— «история любви»
— видеоприглашение на свадьбу
— клип в день свадьбы (SDE)
— организация показа видеоматериала на банкете с использованием проектора
— работа хореографа на художественных постановках в день съемок

Кроме того мы занимаемся корпоративными проектами, видеопоздравлениями, детским и семейным видео, музыкальными роликами.

Свадебные отчеты4
Лия и Андрей
54
Екатерина и Никита
27
Ольга и Сергей
125
Ольга и Артур
43
Альбомы1
На монтаже
2
Отзывы12
Светлана Гусева
Хорошо
Творческая группа "Роман" это профессионалы своего дела! Нам понравился индивидуальный подход к нашему торжеству и дружелюбная атмосфера! Видео нашей свадьбы мы пересматриваем часто и каждый раз переживаем те эмоции! Это потрясающе! Роман и Марина, спасибо Вам огромное!!!
Дарья Марушкина
Хорошо
Жалко, что сайт не дает возможность поставить оценку "ОТЛИЧНО". Так как работу Романа оцениваю именно на "ОТЛИЧНО". Мы с мужем долго решали заказывать нам видеографа или нет. Так как оба придерживались такого мнения, что свадебный фильм должен быть либо настоящим фильмом, либо вообще не нужен. Промониторив работы множества видеографов, мы наконец нашли то, что хотели, и остановили свой выбор на Романе Дмитруке. Фильм получился сказочный. Его приятно было смотреть не только нам, но и всем тем, кто даже не смог присутствовать на нашем мероприятии. Мы с мужем остались в восторге. Спасибо большое Роману и Марине за проделанную работу и наилучший результат!!! ))))))))))
Екатерина Николаева
Хорошо
Так вышло, что видеографа нам пришлось выбирать за 3 дня до свадьбы по рекомендациям знакомых, план свадьбы и наши пожелания обсуждать времени не было. Роман и Марина превзошли все наши ожидания, сложно поверить, что в фильме именно то, что мы хотели! И клип и фильм просто потрясающий! Мы всегда думали, что видео со свадьбы один раз смотрят, но наш фильм мы просмотрели ни один десяток раз! И каждый раз он такой же трогательный, интересный и динамичный! Отдельное спасибо за музыкальную подборку! Настолько все подходит нам и очень очень нравится!
Вика Титкова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность за прекрасное видео, а точнее настоящее профессиональное кино , Роману и его команде.Пересматриваем с мужем вновь и вновь и не можем поверить, что можно было создать такое чудо, потому что всегда были уверены, что камера нас не любит. Роман- настоящий профессионал своего дела, который выкладывается на все 100% и полностью отдается делу. Спасибо Вам за столь индивидуальное, красочное, нежное видео, сделанное со вкусом))
Роман Дмитрук
Студия Стильных Событий «Роман»
Показать контакты
Добавили в избранное28