Тула
Елена Шевченко
Видеограф, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Константин Новиков
Хорошо
Видео на нашей свадьбе снималось минимально, поэтому основной отзыв — как о фотографе. Однако я видел портфолию, все современные фишки — 4k, съёмка с дрона и разнообразнейшие эффекты — доступны. Респект.
Светлана ......
Хорошо
Хороший видеограф, и очень ответственный! Клип и сам фильм создан с душой, очень трогательно и нежно! Спасибо!
Юлия Аббясова
Хорошо
Хотим ещё раз поблагодарить за высокопрофессиональную работу! Леночка, мы в полном восторге!!! Спасибо, что учла все наши пожелания) Смотрится на одном дыхании и каждый раз как первый)) так приятно, когда самые важные моменты и слова дополнены замечательной и подходящей музыкой))) Мы не ошиблись в выборе видеографа!
Наталья Ханина
Хорошо
Мы очень рады, что выбрали именно Елену Шевченко! Фильм и клип получились потрясающими! Мы довольны не только результатом, но и самим процессом работы!Она отличный профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное!
Татьяна Осетрова
Хорошо
Елена, ещё раз огромное спасибо за прекрасную работу!!!Очень довольны результатом)))Потрясающее видео и отличный подбор музыки! В нашем свадебном фильме отражены самые яркие и трогательные моменты. Ты настоящий мастер своего дела!!!Дальнейших тебе творческих успехов!!!!