Тула
Анатолий Логунов
Видеограф, Тула
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Ирина Савлук
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность за видеосьемку Анатолию Логунову и его супруге Наталье ! А именно за профессионализм, внимательность и понимание)
Кристина Носкачева
Хорошо
Замечательный человек и профессионал своего дела! Спасибо большое.
Артем Пронин
Хорошо
Суперпрофессиональный видеограф! Качество и стиль! Очень понравилося фильм и клип.Все супер! Рекомендую всем!
Алёна Дронова
Хорошо
Анатолий сделал нам видео отличного качества) Всё получилось как мы хотели, очень нежно!)
Натали Купрюхина
Хорошо
Анатолий!Спасибо большое за Ваше искусство!От меня, от мужа, от родителей и друзей!!!Смотрели со слезами на глазах, и счастье и радость и трогательность! Каждый момент и музыка подобраны с таким мастерством, что мне бы наверное и в голову не пришло. Всего доброго Вам и Вашей семье, крепкого здоровья и благополучия! Ну а будущим молодоженам настоятельно советую Анатолия Логунова, не пожалеете однозначно!!! Ведь свадьба это ..... на всю жизнь.
1 1
Хорошо
Анатолий — настоящий Мастер! Перед съемками все подробно объяснил, ну а сами съемки стали действительно Фильмом, со своим сценарием, режиссурой и высококлассным исполнением! Мы были в Восторге!!! А когда на свадьбе гости увидели Love Story… — равнодушных не осталось! Рекомендую Анатолия всем, кто хочет сохранить воспоминания о Свадьбе такими же искренними, как и чувства в этот день!
Анна Устинова
Хорошо
Анатолий и Наталья огромное Вам спасибо за съемку нашей Свадьбы. Нет слов чтобы выразить благодарность. Нам было очень легко и комфортно с Вами сниматься. Вы профессионалы своего дела!!! Свадебный фильм настолько понравился и нам и родственникам, что пересматриваем наверно уже раз 200)).Наталья, а фотографии просто шикарные, такие яркие, живые и романтичные! Отдельное спасибо! За свадебную книгу и книжки для родителей(они были в восторге)! СПАСИБО Вам огромное. Творческих вам успехов. И обязательно обратимся на счет фильма о малыше))
Виктория Малышева
Хорошо
И правда — стильно, модно, креативно.
Алевтина Ермакова
Хорошо
Анатолий, мы с Артёмом хотим выразить Вам бесконечную БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Вы супер-профессионал, да просто замечательный человек! С Вами было очень весело и интересно работать! Love-story тронула гостей на свадьбе до глубины души, все были в восторге, ну а мы с мужем пересматриваем на историю любви каждую свободную минутку по 5 раз!Смотрим как фильм!Даже не думали ,что так возможно!А еще хотелось бы сказать,что у Вас замечательная жена, сколько она фотографировала,улыбка не сходила с ее лица!Вы замечательные люди! У Вас потрясающая,творческая и любящая семья!Мы Вас любим!)))))))))))))))
Валентина Назарова
Хорошо
Анатолий! Хочется выразить огромную Благодарность за вашу работу!!! Свадебный фильм смотрели уже не один раз и все равно хочется смотреть его снова и снова!!! Смотришь фильм и снова возвращаешься в тот замечательный день!!! Работать с вами было легко и приятно. Еще раз спасибо Вам от нас с мужем!!!
Елена Киселева
Хорошо
Спасибо большое за красивый, сказочный фильм! С высоты своего роста Анатолию удаётся запечатлить все самые классные моменты без всяких помех. Съёмка была непринуждённой, а в отдельные моменты очень весёлой!
Андрей Емельянов
Хорошо
Анатолий, спасибо Тебе ОГРОМНОЕ за всё, что Ты для нас сделал!!! Никогда не думали, что свадебное видео может так впечатлять и захватывать! Потрясающе! Все смотрят — оторваться не могут! Каждый просмотр проходит в тишине!!! Кто-то улыбается, кто-то плачет — нет равнодушных! СУПЕР!!! Фильмы сделаны на совесть, качественно, современно, стильно! Думаем, как же теперь Тебя озадачить, чем?) Много разных задумок — Ты справишься), т.к. ТЫ — ЛУЧШИЙ!!! СПАСИБО!!!
Наталья Каража
Хорошо
Хороший видеооператор, прекрасная работа. Умеет общаться с людьми, пошутить и произвести впечатление. От этого свадебная съёмка проходила легко и непринужденно. Мы рады, что выбрали этого видеооператора.
Охотникова Елена
Хорошо
Спасибо, Вам огромное за Вашу работу над нашим свадебным фильмом!!! Всё просто СУПЕР!!! Вы очень талантливый видеограф, да и вообще душевный человек!!! Говорим Вам от всей души, СПАСИБО, за то, что прочувствовали наше настроение и все пожелания!!! Мы обязательно будем советовать Вас нашим знакомым и друзьям!!!)Несмотря на сумасшедший день нашей Свадьбы съемки были просто СУПЕР!!! Отдельное огромное спасибо супер-фото-профи (это я о второй половинке творческой пары, Наталье))) — множество замечательных фотографий будут напоминать об этом дне всю жизнь… СПАСИБО!!! Удачи Вам в творческой деятельности!!!