Тула

Дмитрий Фомичев

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
3
9
Понравилось 9 людям
1
13
Понравилось 13 людям
3
11
Понравилось 11 людям
3
9
Понравилось 9 людям
2
8
Понравилось 8 людям
3
8
Понравилось 8 людям
3
10
Понравилось 10 людям
3
9
Понравилось 9 людям
2
11
Понравилось 11 людям
Описание

Видеосъемка свадеб, торжеств,Love story, креативных видео поздравлений.Используя профессиональное оборудование, свой опыт, идеи и Ваши предпочтения.Сделаю все чтобы самые приятные моменты в вашей жизни, были самыми незабываемые и сохранились у вас на долгие годы. В итоге вы получаете от 30 до 90 мин. высококачественного видео + музыкальный свадебный клип.Все в HD формате.

Съемка производится на профессиональную видеокамеру SONY VG 20 со сменными объективами. C применением кинематографического оборудования (слайдер, стедикам, видео скейтер, штатив и монопод.

На Ваш выбор различные пакеты услуг съемки видео.

-пакет Mini (до 6 часов видеосъемки). В данный пакет входит 30-40 мин. фильм в Full HD качестве с самыми красивыми и главными моментами вашего свадебного дня. На ваш цифровой носитель.

-пакет Classic (до 8 часов видеосъемки). В данный пакет входит 60 мин. фильм в Full HD качестве в который входит сборы жениха, невесты, торжественная регистрация, прогулка и начало банкета.

-пакет Optimal (до 12 часов видеосъемки). В данный пакет входит 90 мин. фильм в Full HD качестве содержащий все незабываемые моменты свадебного дня, включая церемонию разрезания праздничного торта и фейерверк.

-пакет Premium Содержит все те-же услуги как и пакет Optimal, только дополнительно включает в себя съемку предсвадебного Love story.

Свадебные отчеты2
Инна и Евгений
21
Ольга и Константин
22
Альбомы6
Рабочие моменты
5
Я
5
Рекламные ролики и видеосеты
1
Свадебные съемки в Москве
1
Love story
1
Свадебное утро жениха и невесты
1
Конкурсы3
Фотограф в кадре
964 место из 1206
Наше лето
1582 место из 1895
Фотограф в кадре
169 место из 1596
Отзывы5
Оля Соколова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию за его работу. Благодаря Вашей замечательной, кропотливой работе в нашей памяти останутся самые счастливые мгновенья нашей жизни. Очень уважительный, ответственный и веселый человек. С ним очень легко работать, всегда подскажет вплоть до мелочей.
Инна Миронова
Хорошо
Очень трогательное видео! Нам с мужем очень понравилось, смотрели на одном дыхание. Приятно было вспомнить еще раз счастливый для нас день! Всем рекомендуем))
Валерия Климова
Хорошо
профессионал своего дела, очень довольны как он провел свою работу
Светлана Иванова
Хорошо
Спасибо за позитивное видео!
Дмитрий Фомичев
Показать контакты
Добавили в избранное9