Тула

Артемий Острянин

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 45 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
16
Понравилось 16 людям
5
21
Понравилось 21 человеку
8
26
Понравилось 26 людям
5
12
Понравилось 12 людям
3
40
Понравилось 40 людям
14
22
Понравилось 22 людям
8
13
Понравилось 13 людям
2
13
Понравилось 13 людям
3
7
Понравилось 7 людям
2
26
Понравилось 26 людям
14
Описание

ФИЛЬМЫ, ОСНОВАННЫЕ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ

… тут может быть много красивого, продающего текста, информации о технике, монтаже и других ненужных слов, но вместо тысячи слов, как говорится в рекламе =)), за меня скажут мои работы, а так же только положительные отзывы уже почти 200 пар (большую часть из них вы можете найти у меня в друзьях вКонтакте) и рекомендации лучших фотографов, ведущих и организаторов свадеб в нашем и не только регионе! Приятного просмотра!

P.S. очень рекомендую уделить время просмотру первых 10-12 работ, так как клипы сделаны в разных форматах (с тостами, с интервью, из 2-х частей, веселые, романтичные, с выездной регистрацией и т.п.), с разным стилем монтажа, цветокоррекции и т.п. — каждая работа индивидуальна, у меня нет шаблона и уверен, вы найдёте среди моих работ именно ту, посмотрев которую скажите: — "Это то, что мы хотим!"

Свадебные отчеты7
Катя и Андрей
64
Даша и Артем
88
Наталья и Константин
32
Анна и Павел
79
Анна и Павел
56
Яна и Денис
36
Оксана и Антон
29
Альбомы10
Марггарита & Игорь \ 12 сентября 2014 Фотограф Петр Вербицкий
10
Юлия & Алексей \ 18.01.2014 Фотограф Юмир Скиба
10
Татьяна & Владимир \ 5 июля 2014 Фотграф Юмир Скиба
9
Андрей & Анастасия \ 12 июня 2014 Фотограф Юмир Скиба
5
Василий & Анастасия \ 7 июня 2014 Фотограф Юмир Скиба
7
Оксана & Антон \ 16 августа 2014 Фотограф Иван Милехин
9
Марина & Сергей \ 14 февраля 2015 Фотограф Юмир Скиба
7
Показать ещё
Отзывы74
Марина Литвинова
Хорошо
АРТЕМИЙ, хотим с мужем выразить тебе благодарность за огромный труд и высокий профессионализм!!! Мы снова окунулись в этот незабываемый для нас день. Все эмоции, переживания были засняты, уловил самые трогательные моменты в этот ответственный для нас день. С тобой просто, легко и интересно работать. Ты чувствуешь людей, к каждому найдешь подход. У тебя много идей и предложений. Все знакомые были в восторге от увиденной работы. Слезы радости от волнения и мурашки по телу охватили всех! Монтаж на высшем уровне! Огромное СПАСИБО.!!! От всей души желаем творческих успехов и благополучия!!!
Мария Сазонова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Артемию и его команде за превосходно проделанную работу! Вы настоящие профессионалы своего дела, я очень рада, что этот день мы провели именно с Вами! Спасибо, что преодолели расстояние и многочасовой рабочий день!) С Вами таааак комфортно и весело работать, можно расслабиться и наслаждаться! Артемий, когда ты мне сбросил видео, внутри было приятное волнение и одновременно уверенность в том, что нам всё понравится, так всё и оказалось!) Посмотрев видео, мы поняли что это то, что надо и даже лучше, чем мы ожидали! Ты учёл все наши пожелания, поймал столько красивых моментов, выбрал такую клевую песню для нас, собрал всё воедино и это оказалось превосходно! Мы пересматриваем видео постоянно, благодаря Вам у нас теперь есть такая память на всю жизнь! Ещё раз говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И всем советуем долго не раздумывать и скорее выбирать, бронировать этого крутого видеографа с не менее крутой командой! Ура! С любовью Маша и Саша
Annette Sharpova
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Артемию! Мы долго выбирали видеографа, но встреча с Артемием для обсуждения всех моментов расставила все на свои места. И мы ниразу не пожалели :) Артемий — это тот мастер своего дела, который внимательно выслушает все ваши "хотелки", уточнит, что именно вам нравится и скажет свое профессиональное мнение. Я немного переживала за музыку в клипе и фильме, т.к. было несколько песен, которые мне хотелось бы, чтобы они там были (я бы назвала это "девчачьи фантазии"), но ввиду больших предсвадебных хлопот, и медового месяца, забыла ему сказать об этом. И какого же было мое удивление и неподдельное счастье, когда в фильме эти песни были! Артемий очень чутко подходит к своему делу, и благодаря таким специалистам, как он, получаются клипы и фильмы, которые никого не оставляют равнодушными, а спустя время у вас еще будут бегать мурашки при просмотре! Видео и клип получили по срокам вовремя, и если честно, не описать словами, как мы довольны! Смотря фильм и клип, мы чувствуем их, чувствуем энергетику этого дня полностью, они помогают окунуться еще раз в этот прекрасный день, наполненный трогательными, веселыми и искренними моментами, который Артемий смог поймать и качественно смонтировать! Фильм мы посмотрели уже раз 11-12 с различными родственниками, друзьями, и мне кажется, что это не предел, его хочется смотреть еще и еще, чтобы опять окунуться в эту атмосферу беспредельного счастья :) Артемий, еще раз выражаем нашу благодарность и признательность! Спасибо тебе большое за твой подход к процессу и качество съемки, за передачу всех эмоций в этот важный для нас день, отдельное спасибо за удовольствие работать с тобой и твоей командой! Я очень надеюсь, что это был не последний раз, когда мы обратились к тебе, твои работы хочется смотреть и смотреть! :) Марк и Анна. 03.09.2016.
Виолетта Кузнецова
Хорошо
Спасибо большое оператору Артемию Острянину за душевное видео с нашей свадьбы! Мы в восторге от проделанной им работы! Фильм смонтирован отлично — в 1 часовой фильм он профессионально собрал и объединил все самые интересные моменты! Качество съёмки отличное, также нам отдали весь черновой материал! Артём оставил нам воспоминания на всю жизнь! Спасибо огромное от семьи Кузнецовых! Желаем Вам процветания в вашем творчестве! Всем рекомендуем!
Артемий Острянин
OST-video
Показать контакты
Добавили в избранное53