Тула

Лазерное Шоу "Yes Laser Tula"

Специализация и услуги
Свадьба
Выступление 45 минут - 1 часот 3 000 ₽
Описание

Лазерное шоу (анимационное, смешанное и лучевое) для вашего торжества в Туле, области, и не только. Лазерное шоу — это яркое, оригинальное и незабываемое зрелище для всех видов торжеств! Лазерное шоу превратит ваше событие в волшебный праздник.

Лазерные анимационные шоу от Yes Laser Тула для детей и взрослых… — на вечер встречи выпускников, день влюбленных (14 февраля), 23 февраля, 8 марта, а также на Вашу свадьбу, юбилей, корпоративный праздник, выпускной вечер, презентацию, PR-акцию, признание в любви — на любой праздник. Индивидуальный подход к каждому.
Лазерное шоу — это
1. Графическое лазерное шоу — показ анимационного ролика под тематическую музыку с выведением имен, дат, портретов виновников торжества.
2. Лучевое лазерное шоу. Лучи лазера, проходя сквозь воздух, наполненный генератором тумана, становятся видимыми, каждый может прикоснуться к лучу, плоскости или волне.
3. Фотосессия на фоне лазерной графики и лучей — это уникальная возможность сделать оригинальные фотографии. Лазерное шоу актуально для проведения свадеб, корпоративов, детских праздников.
С помощью лазерного шоу можно устроить незабываемое романтическое признание, оригинально поздравить именинника, молодую маму. Также можно провести рекламную акцию или презентацию, спроецировав логотип, рекламный слоган или динамическую анимацию на любую поверхность (стена, экран, дом и пр.)

Лазерная анимация — прекрасная альтернатива классическим фейерверкам

  1. Стоимость полноценного шоу в 10 раз меньше стоимости приличного фейерверка.
  2. Безопасность — шоу проводится профессионалами и не требует открытого помещения и огня.
  3. Отсутствие шума и временных ограничений, а это означает, что шоу можно показать и после 23:00 и даже на улице, когда салют запрещен.
Лазерное Шоу "Yes Laser Tula"
Показать контакты
Добавили в избранное1