Тула
Невеста/Жена - Тула
Екатерина БыковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 22.07.2021, 11:21
Работы Павла заслуживают самой высшей оценки! Фотографии — крутые репортажные снимки. Нет замыленных постановочных кадров. Павел — ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы. С таким уникальным индивидуальным подходом я не сталкивалась нигде. Даже если вы не умеете позировать, Павел подскажет Вам удачные позы и лучшие локации! Фото получили очень быстро, понравился абсолютно каждый снимок! Искренне рекомендую!)
Отзыв о работе 08.04.2016, 15:35
Уважаемая Ирина Михайловна, хоть и с большим запозданием, но все же, эмоции переполняют до сих пор!)) Хотим Вам выразить огромнейшую благодарность за проведение нашей свадьбы 12 декабря 2015 года! Дорогие невесты, при выборе тамады на свадьбу, даже не думайте с кем-то сравнивать харизму и творчество Ирины Михайловны! Второго такого ведущего вы не найдете!) Ирина Михайловна провела наше торжество просто на одном дыхании, легко и очень интересно, завладев общим вниманием с первых минут мероприятия и продолжала удерживать его до самого конца. Интересная, зажигательная программа покорила всех гостей без исключения! Свадьба пролетела с особенной легкостью, но в то же время осталась в памяти как незабываемое и сказочное событие, как это и должно быть!)) Очень приятно было, что Ирина Михайловна создала непринужденную атмосферу, в которой даже незнакомые друг другу люди во время праздника чувствовали себя прекрасно и уютно) И это не преувеличение) Все гости были задействованы в конкурсах, никто не стеснялся и не отсиживался. Конкурсы не банальные и не пошлые, как это часто бывает на свадьбах) Ведущая нашего праздника – сама по себе украшение любого торжественного вечера. Особо хочется отметить, что Ирина Михайловна умеет расположить к себе, и в общении с ней не возникает какого-либо чувства неловкости или стеснения. А это само по себе большой талант!! Работу звукорежиссера также нельзя не отметить приятными словами и восхищением! Музыка была уместной, косяков в работе не было)) После свадьбы многие гости звонили и спрашивали имя нашей прекрасной ведущей, уверена, что они это делали не из праздного любопытства, а с тем расчетом, чтобы пригласить эту талантливую женщину на свой праздник! Ирина Михайловна понравилась как нам, так и всем гостям без исключения, поэтому от нас и всех кто присутствовал на нашем празднике большое спасибо за ваше умение, старание и терпение, нет тех слов, какими бы мы могли бы вас отблагодарить! ИСКРЕННЕ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! ВЫ – ЛУЧШАЯ В СВОЕМ ДЕЛЕ!
Отзыв о работе 08.04.2016, 16:03
Михаила Шкурина я знаю уже не один год, мы учились в одном университете, и я была наслышана, да и сама не один раз видела его киношедевры! (не побоюсь этого слова)! Есть такие люди, которые не просто занимаются любимым делом, а живут им. С ними так интересно, ведь их энтузиазм завораживает, вдохновляет, а их мастерство дарит столько непередаваемых эмоций! С первой минуты, как пришел Миша, было сразу понятно, что человек пришел заниматься не рутинной работой, а делом, которое его вдохновляет. Когда мы решили выбрать видеографа на свадьбу, мы теперь уже с мужем ни на минуту не задумывались над кандидатурой, сразу же подумали про Михаила! Просмотрев в очередной раз его работы, мы увидели, что они живые, у каждой своя душа, эмоции, своя атмосфера! Спасибо тебе за твою работу, теперь и у нас есть частичка этой красоты! Я восхищаюсь как можно сделать такое творение, выбрав самые трогательные, самые нежные и важные моменты целого дня и великолепно уместить все это в такой прекрасный фильм. Мы очень рады, что день нашей свадьбы (12.12.2015) прошел именно в твоей компании! Ты не просто делаешь, а вкладываешь частичку сердца и души в каждый свой фильм. Ты позволяешь людям снова пережить те прекрасные прошедшие минуты свадьбы, тем самым почувствовать себя снова счастливыми. Спасибо тебе за все огромное! Если нам понадобится работа видеографа, я бы ни секундочки не колеблясь, снова пригласила бы тебя!