Тула
Невеста/Жена - Тула
Настенька МинаеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.03.2015, 18:10
Светлана делала мне прическу на свадьбу. Все были в восторге от моего внешнего вида, прическа получилась настолько гармоничной ко всему наряду, что я, когда увидела себя в зеркало даже не узнала. Теперь Светлана является нашим с мужем постоянным парикмахером, я думаю, это является самым лучшим доказательством ее профессионализма, творческого потенциала и умений.
Отзыв о работе 21.08.2014, 15:06
Очень уютный и красивый ЗАГС, удобный вход, красивая аллейка рядом, вежливый персонал. Мне очень понравилось.)
Отзыв о работе 21.08.2014, 15:03
Наталья настолько прекрасный визажист, что когда в день моей свадьбы, после окончания макияжа я подошла к зеркалу, я себя не узнала. Я смотрела на свое отражение и не могла поверить, что эта красивая, нежная девушка - это я.) Макияж продержался всю свадьбу, ни разу не пришлось что-то подкрашивать или замазывать, только иногда обновляла блеск для губ из-за постоянных криков "Горько!" от гостей. Спасибо Наташе огромное за то, что сделала меня такой красивой! Столько комплиментов от разных людей в тот день я получила, что я такая красивая!
Отзыв о работе 02.03.2015, 18:03
Анечка просто потрясающий человек и ооочень грамотный профессионал своего дела! Она на протяжении всего свадебного дня поддерживала нас, давала советы, помогала морально настроиться на позитивное настроение и праздник! Видео получилось просто шикарным, именно таким как я хотела, все ненужные моменты убраны, никаких неловких моментов на видео нет, все грамотно расформировано. Мне очень понравилось, что видео не длится 3-3.5 часа, как я видела у многих, и туда не втиснуто всё от самого начала и до самого конца, включая пьяных гостей, неудачные кадры и т.д. Все самое основное, все интересные конкурсы, поздравления и торжественные моменты присутствуют. Отдельно хочу сказать про качество видео, оно действительно как в кино, нет ощущения того, что это реальная съемка, создается впечатление, что смотришь фильм - фильм о создании нашей семьи. Спасибо большое!!!