Тула
Невеста/Жена - Тула
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.08.2020, 12:42
Лена была моим свадебным стилистом 8 августа 2020 года. Я не впервые делала макияж и причёску, у меня позади несколько фотопроектов и опыт фотомодели. Лену выбирала по работам в инстаграмм и по цене. Что хочется сказать: она большая молодец! Причёска держалась до самой поздней ночи, выдержала и пляски и банкет. Макияж не смывала два дня, настолько он был гармоничен! Лена учитывает всю специфику макияжа для невест (стойкий премиальный тональный крем) и неубойная помада, которая до торта не пропала с губ! Очень рада, что выбрала именно Лену! Спасибо огромное за шикарный образ!
Отзыв о работе 10.08.2020, 12:15
Мы с мужем серьёзно подошли к выбору ведущего. С Пашей встретились в первую очередь. Хотим отметить, что он с первых секунд встречи произвел на нас положительное впечатление. После встречи с Павлом, мы встречались с другими ведущими, но они все терялись на его фоне. Хочется сказать, что Павел — яркий, позитивный, доброжелательный, улыбчивый, оригинальный ведущий. Он не навязывает свое мнение и не давит, он, словно тонкий психолог, учёл все особенности нашей пары. Более того, Паша поддерживал нас до дня свадьбы: давал советы, подбадривал. Это очень важно! А ещё он помог нам с первым танцем, шоу балет по очень приятной цене удивил всех наших гостей, а также он организовал сюрприз для отца.Отдельно хочу отметить выездную церемонию, это было очень трогательно! Плакали все! Паша, мы хотим сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что ты был ведущим на самом важном и радостном событии нашей жизни! Благодаря тебе, банкет стал незабываемым! Ты-супер! Продолжай в том же духе! Искренне желаем тебе дальнейшего процветания и развития.
Отзыв о работе 04.03.2021, 13:56
Хотим выразить огромное спасибо Валерию за проделанную работу. Обратились по рекомендации фотографа Сергея Крутько и не пожалели! Бонусом сделали очень приятную скидку. Валерий, вы — профессионал своего дела! Изумительно красивый фильм, который заставил улыбаться и, затаив дыхание смотреть от начала и до конца! Очень динамичный, не заезженный клип. Спасибо, что навсегда запечатлели самый важный для нас день, день нашей свадьбы.Ольга и Юрий 08.08.2020
Отзыв о работе 04.03.2021, 13:50
Сергей, хоть и с опозданием, но все же, хотим от всего сердца поблагодарить вас за прекрасные фото, которые полностью передали атмосферу нашей свадьбы! Результат работы потрясает своим профессионализмом. Фотографии невероятно красивенные — яркие, живые, мега позитивные, они просто полны жизни, я не могу их насмотреться:))! отдельно хочу отметить качественную ретушь — все присланные фото идеальны.! Гладкая бархатная кожа и у невесты ( а ночь перед свадьбой была волнительной и бессонной) и у гостей. Портрет свекрови даже распечатали на холсте в подарок. Сергей, вы действительно мастер своего дела, а еще хороший и веселый человек! Работать с вами было одно удовольствие, Вы оставаясь практически невидимым на банкете поймали и запечатлели все самые яркие моменты. СПАСИБО!!! обязательно буду рекомендовать ваши услуги! Творческих успехов, хороших клиентов и счастья всей вашей семье!!!