Тула
Невеста/Жена - Тула
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 29.07.2013, 18:07
ЗАГС находится в центре городе, очень красивый. есть комната жениха и комната невесты. возле ЗАГСа хорошенький скверик с качелями. хороший вежливый персонал, но только женщина которая нас расписывала, видно коренная тулячка. потому через чур резало слух : дороГГие ГГости, ГГалина и ИГГорь. сейчас не можем смотреть видео без смеха и недовольства) так все хорошо, не понравилось только одно. что роспись будет проходить или в полной тишине(у них нет магнитофона) , или надо платить 1200 руб. за живую музыку. выбор не большой, мы согласились на живую музыку. оплата проходит лично в руки исполнителю, свидетель подходит и тут СЮРПРИЗ 1500 стоит!!!!!!!!!!!!!! минута не ловкости!!! ну конечно пришлось заплатить 1500. сказали бы сразу 1500, не было бы вопросов, а то присутствует ощущение обмана!
Отзыв о работе 29.07.2013, 17:56
Ирина, большое спасибо за свадебный макияж и прическу!!! макияж выдержал мои не однократные слёзы радости!!!! дождь и даже на сквозь промочившая меня и мужа струя фонтана в Золотом городе. !!!! прическа очень красивая!!!! смотрю на фото, любуюсь)) прическа тоже всё это выдержала+мои зажигательные танцы)))))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))) ты мастер своего дела!))
Отзыв о работе 29.07.2013, 17:52
Наташа, большое спасибо за свадебные фотографии. они супер!!!!!! спасибо за идею с реквизитом))) очень здорово ВСЁ получилось. с тобой так легко работать))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!***