Тула
Невеста/Жена - Тула
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.10.2017, 17:46
Спасибо моей любимой Мариночке за сказочный макияж и незабываемую прическу на свадьбу! Я чувствовала себя принцессой, а как на меня смотрел муж… ммм… все очень здорово!
Отзыв о работе 11.10.2017, 17:43
Лерочка! Большое спасибо за оформление нашей свадьбы! Все было очень красиво, букет шикарный-именно такой, каким я его себе и представляла. Банкет, фотозона и прочие мелочи- мы всем остались довольны, а главное — мы видели как восторженно смотрели на украшения гости!
Отзыв о работе 11.10.2017, 17:40
Как же нам с мужем повезло, ведь на нашей свадьбе была ведущей Леночка Тикова! Буря эмоций, драйва, восторг гостей, оригинальные конкурсы — Ты зарядила нас и наших гостей таким позитивом, которого хватит еще на долгое время! Пересматриваем видео и понимаем, что наверно никто другой бы не смог сделать наш праздник таким душевным, там, где надо-трогательным, и несказанно позитивным и незабываемым!
Отзыв о работе 11.10.2017, 17:30
Сочные кадры, улыбки родных и близких, трогательные моменты -Сергей поймал все нюансы на нашей свадьбе. Потрясающий оператор, понял все наши пожелания и воплотил их в чудесном видео. Было приятно работать и не хотелось расставаться. Ни один важный момент нашего дня не остался за кадром. Огромное спасибо!