Тула
Невеста/Жена - Тула
Юлия ТатарниковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 28.10.2017, 15:14
Каким должен быть ведущий на свадьбу? Задавались мы таким вопросом при подготовке к своей свадьбе ))))) Мы даже понятия не имели, как выбирать и с чего начинать поиск. Мы не посещали различные мероприятия, посвященные свадебной подготовке (просто потому что не хватало времени из-за работы). В одни прекрасный момент, нам посоветовали встретить с двумя ведущими на свадьбу, пообщаться с ними и сделать какой-то выбор. Пообщавшись с первым ведущим (была девушка), у нас сложилось первое впечатление о том "кто такой ведущий на свадьбу и что он вообще может делать". С первых минут встречи начинаешь задаваться вопросом, можно ли доверить незнакомому человеку свою свадьбу?! Сразу после этой встречи, мы встретились с Павлом. И если честно, эта встреча нам запомниться на долгое время. Павел с первой минут впечатлил своим энтузиазмом и харизмой (P.S. и бородой)! Настолько было приятно общаться с Павлом, что время пролетело незаметно. Самое интересное, что работу ведущих невозможно оценить первоначально (например, как работу фотографа или видеографа). Когда пришло время делать выбор, мы не сомневались, что Паша это тот человек, который сделает нашу свадьбу индивидуальной и незабываемой! С первых минут торжества мы поняли, что сделали правильный выбор!!! И о том, что Павел был ведущим на нашей свадьбе мы будем говорить с гордостью. Все гости были в восторге от такого позитивного, доброго и очень интересного человека!!! Особую благодарность хочется передать от папы невесты!!! Хочется еще и еще много раз благодарить Павла, за такие потрясающие эмоции, которые останутся у нас в памяти на всю жизнь! Огромное тебе спасибо!!!
Отзыв о работе 28.10.2017, 14:12
10 августа 2017 года у нас с мужем состоялась долгожданная свадьба, к которой мы готовились не один месяц. Просматривая различные работы других операторов мы долго не могли определиться, кому же все таки доверить самый главный день в нашей жизни. Но не задолго до свадьбы, один знакомый нам посоветовал обратить внимание на работу Наиля. И как только мы посмотрели первый фильм, который сделал Наиль, мы бы в восторге! Нам очень понравились работы, и в тот момент мы сразу же поняли — вот кто будет рядом с нами в наш самый важный день. И не ошиблись. Просмотрев все фильмы с нашей свадьбы, мы остались довольны, так как на записях были запечатлены все самые важные моменты мероприятия. Еще раз хочется сказать огромное спасибо Наилю за такие потрясающие кадры.
Отзыв о работе 28.10.2017, 14:01
Наталья настоящий профессионал в своем деле! И об этом мы можем говорить с гордостью! Когда мы просмотрели фотографии с нашей свадьбы, мы были в восторге, каждый важный момент был запечатлен на фотографиях. И за это огромное спасибо!